Капелька пессимизма 

15 лет назад

Мне видимо, никогда не стать настоящим фотографом, снимающим людей. Да, я могу научиться нажимать кнопочку шедевр, но вот придумать, как расположить при этом объект съёмки у меня не получается. Сколько не пробовал, не могу ни просить и приказывать, ни тем более выражать свои задумки словами ибо это уже ах. А вот если снимать с другими получается.

Девушка

«Девушка»

Ох уж эта техника 

15 лет назад
Есть у меня дома одна железка, которая работает как свитч. И вот в январе при хорошем отоплении и +26 в комнате, он начал сильно перегреваться из-за чего перестал выполнять другие функции. В целях его сбережения я поставил на подоконник и всё стало как в масле, до сегодняшнего вечера. Сегодня начались проблемы в зоне передачи информации между устройствами, хотя пакеты до роутера и обратно ходят отлично, а вот дальше теряются. Убрал с окна и всё опять отлично. Замерзла бедная модема..

Семейные новости 

15 лет назад

Обследование показало, что кошка попала брату в хрусталик. В понедельние его будут удалять. Новый не раньше следующего года. Всё это время глаз у него будет видеть на -12. Поэтому или очки или линзы.

Кошку или отдадим в хорошие руки, или придётся усыпить. Помогите найти хозяев для кошки. Возраст не знаем, но около 4-х лет. Не стерелизованная, к лотку приученная.

Одна из фотографий:

 

Накрыло котом!
 

 

Брат меня сделал 

15 лет назад
Всё таки брат умудрился меня сделать. Если в его возрасте, меня просто возитли в больницу на обследование и выписали лекарства для глаза, то его видимо на накое-то время туда положили. Думаю, что поправится быстро.

И ещё одна реклама 

15 лет назад

На сегодня будет реклама, недавней знакомой [info]zoika_chudo с которой судьба свела меня в Казани, в один пасмурный день. Хотя тогда я встретился и с её подругой, с которыми я скоротал несколько часов прибывания в городе. Кошалиса — это студентка, ну и т.д. перечислять лень, лучше заглянуть в её дневник и убедитьсяв куче достоинств самостоятельно.

Да и на всякий случай её темечко (справа):

 

просмотр результатов
 

 

Вот это Глюк 

15 лет назад
Мой дорогой глюк выдал такое.. Были у меня фотографии с фотосессии на 2/3 состоящие из Равов. Показал я их маме, а на следующий день Равы читались на 3-4%. Тобишь фотографий практически не было. Скопировал фотки на флешку, смотрел на других компах... не показываются. Чёрный экран и всё. Хранил, в надежде вытащить из них jpg, вдруг что-то есть? А сейчас, перекинув все фотографии на другой диск и обновив Пикасу, всё увидел. Глюк....

Острожно Бесс! 

15 лет назад
Всем! Всем! Всем и мне! Будьте внимательны [info]melkij_becc недавно обещала, что её дневник будет теперь не похож на тот, что был до этого. Поэтому я предалагю, в очередной раз всем добавить её в друзья и смотреть, что получится из этой затеи. Я уверен, что с той кучей желания, она сможет превратить его во что-то вновь инетерсное, каким и был её дневник до этого. Кстати любителям боулинга, У Бесса регулярно появляются объявления об играх в боулинг, между ЖиЖыстами. Рекомендую и вам там побывать. Хотя я и не был, но те, кто по моей наводке на Бесса там побывали, давали только положительные отзывы.

Дневной сон 

15 лет назад

Иногда за день так выматываешься, что под вечер спишь несколько часиков... Вот только после такого сна, загнать своё тело в час в кроватку получается, а вот усыпить мозг, только к двум. И самое паршивое, что в 7 уже не проснуться как еслибы до этого не спал..

Есть способы разрулить эту ситуацию?

Отключение фидошки 

15 лет назад
Не прошло и пяти лет, как я перестал активно пользоваться фидошкой. Но все эти годы, фидошный софт работал стабильно и надёжно. Может только Фэхи не обрабатывались, т.к. места ему не хватало. Но сегодня пришёл момент, когда я отрубил фидошную прогу. Переместил весь софт на другой диск. Но одно огорчило, что многие годы у меня исправно работала программа, запускающая по расписанию программы. Но на этот раз я заменил её на WinCron, программа немного недоделанная, но запускает стабильно, а главное, теперь не выскакивают окошки запущенных ботов.

Реформы 

15 лет назад

Реформы армии докатились и до военкоматов. Сейчас всем сотрудникам предалагают заключить новый договор или уволиться по собственому желанию.

И только троих, в том числе и меня, это не волнует. Потому, что мы вкалываем там по призыву. И пусть всё рухнет, нас уволить не могут. Хотя мне уже предалагили остаться, но работу совсем не творческую хотели дать. Отказался.

Обещанное 

15 лет назад
Как и обещал. Вчера запустил, сегодня дотестировал. И теперь каждый желающий может любоваться текущей статистикой комментариев. Вот только вопрос. Её мне вынести в верхнюю запись, или только ссылку в приветствие, чтобы кто желает мог легко найти?

Ах эти деньги 

15 лет назад

Буквально вчера, мне дали последнюю прошлогоднюю зарплату, плюс у меня были заначки...

А сегодня я поехал за берцами, в кармане было всего-то 29тыс.руб... По приезду домой, их не оказалось. полный ноль.

Зато есть:

Ширик Tamron SP 10-24mm 1:3.5-4.5, хотя фотик позволяет выставить до 22 диафрагму..

Сравните вид из окна, разными обе


Читать целиком.

Гостиница 

15 лет назад

Кстати, всем рекомендую гостиницу в Казани. Не в центре, и вообще по темноте дорога страшная, но обслуживание хорошее, вот её фотография:

 

Гостиница Ял

 

Я жил там на последнем этаже. 

Внимаение розыск! 

15 лет назад

Хочу объявить розыск одной девушки. Которую щёлкнул в Казани. Есть подозрения, что она это: FreaKy SanDY, но я полностью не уверен, т.к. из координат у меня только её аська, на которую она не отве


Читать целиком.

Очередная идея 

15 лет назад
В голову влезла очередная идея, которую хотелось бы попробовать реализовать. Но увы для этого нужна небольшая женская грудь, коей на мне не обнаружено...((

Увеличить свободное место 

15 лет назад

Буквально за один месяц, мне уже два раза просили, прийти и переразметить диски, чтобы на системном разделе, было больше места. Программы в текущем режими отказывались ставиться.

Я приносил две программы, одну это PartitionMagic, а вторая это SequoiaView. Суть данной программы, показать вам, что у вас


Читать целиком.

Если что... 

15 лет назад
Если я, вдруг, кому-то очень понадоблюсь, в чём я глубоко сомневаюсь. Я будут в скайпе. ник как и везде.

Вирусы и антивирусы 

15 лет назад

Вчера уже под сон, я узнал, что у меня на компе есть антивирус. Т.к. он прислал мне письмо:

Файл: H:\Autorun.inf
Статус: инфицирован Win32.HLLW.Shadow
Действие: Перемещен в карантин
Время: Tue, 20 Jan 2009 22:38:05 GMT

Вот, оказывается до чего прогресс дошёл. На экране компа ничего нету, а на почте есть. Даже значка своего антивирус не кажет. Но самое интересное, что подозрения на файлик у меня были, только проверить забыл. Причём файлик подхватил у [info]astralfна компе, но при этом также видел его на телефоне [info]shadesun. Файл имеет 58кб в диаметре.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска