Квадрат 

15 лет назад

Квадраты бывают разные.  Мой вариант квадрата выглядит так:

 

Квадрат

«Квадрат» 

 

Хачу Бабу 

15 лет назад

Попалась мне на прошлой неделе в Макдональдсе, что на Проспекте мира, девушка. Красивая, а самое главное, с чувством юмора, т.к. на вопрос про соус, я ответил, что зачем соус если есть рожок и она УЛЫБНУЛАСЬ!

А просить телефончик у девушки занятой на работе как-то я не привык. Поэтому если кто-то знает молодую девушку, лет 20-23 работающую в Макдональдсе на Проспекте мира, носящую имя Наташа и скорее всего имеющуюфамилию Стасюк. Дать мне её телефон. Или спросто сказать. ей что её ищет военный заказавший у неё картошку фри с мороженным. Вдуг я ей запомнился.

ЗЫЖ В трёх соц сетях не нашлась.

Случайная знакомая 

15 лет назад

Случайно оказались в соседних купе, ну я и поорудовал приборчиком над девушками =)

Шапка ушанка


«Шапка ушанка» 

[cut=И ещё 5 кад


Читать целиком.

Внешники.ру 

15 лет назад

Пришло время сказать, что некоторое подобие форума запущено по адресу http://www.vneshniki.ru/. Подобие, потому, что оформление у него пока стандартное. Трогать сам боюсь. Вдруг такой ужас нарисую. Отработал пока чат, да и тот надо будет напильником ещё потереть.

Но главное, что уже можно заходить регистрироваться и принимать участие в общении и доведении до ума. 

7 марта или последний мужской день. 

15 лет назад

Всем кто был 22 февраля на дне примерно военных и тем кто не был.

7 марта сего года, на территории Лугавчика, планируется проведение мероприятия под кодовым названием «Последний мужской день».

Как известно 8 марта, это день когда мужики должны выполнять любой каприз женщин, но 7 марта они мо


Читать целиком.

Что это за мутант 

15 лет назад

Будучи в одной квартире нашли бойца мутанта.

Если одна из рук данного субъекта держит оружие как слева, так и справа от бойца, раздваиваясь в районе локтя, то другая рука держит пушку перед ним. А ещё у него кривые ноги, и жёлтая пипка между ног.

Вот фотография одной из его сторон. С другой он точно такой же.

 


Читать целиком.

Случай из обеда 

15 лет назад

«Там где прошли три лейтенанта, подполковнику еду можно не искать» © подполковник, после осмотра содержимого холодильника.

«Три лейтенанта заменяют одного подполковника» © другой подполковник, во время поездки лейтенантов на сдачу годового отчёта.

Так и живём.

Ура. Теперь можно давать нормальные имена ссылаясь на людей в ЖЖ 

15 лет назад

Теперь, для того, чтобы сослаться на кого-то в ЖЖ и не мучиться с большим кодом для вставки другого имени есть такая фишка:

<lj user="lugavchik" title="Лугавчик" />

=) 

Рекламка с эротикой 

15 лет назад

В который раз выпало мне рекламировать [info]death_feanor. И не буду расписывать всего того, что не расписал в прошлый раз. Просто я скажу, что теперь она увлекается созданием клипов и просмотром какого-то японского сериала. Так, что заходите, и кто ещё не добавил добавляйте.

Для привлечения дополнительного внимания от мужской ч


Читать целиком.

Сравнительная характеристика 

15 лет назад

Довелось сегодня сдавать отработанные документы в городе. И всё бы было плохо, если не 1 месяц до увольнения. Это практически тоже самое, что и сдавать курсовую работу преподу уставшему за весь день, да к тому же в последний день.

У вас тут не правильно оформлено. А это вообще лишнее. Вот как надо, но я приму.

Вайфай модем 

15 лет назад
А в Стриме нету ВайФай модемов =)

Всем кому довелось послужить в армии. 

15 лет назад

В общем сложилось так, что я оди н из немногих в своём окружении кто тусуется в армии, по этой причине поздравляю себя, что мне хватает глупости держаться там, и надеюсь, что моё отсутствие постепнно закончится.

Дарите мужикам цветы!

Всё. Убежал дослуживать. 

продолжая тему коаксиального аудио кабеля 

15 лет назад

Сегодня мы решили наконец разобраться с коаксиальным кабелем передаст он или не передаст. оказалось что передаст. 5.1 он передаёт на ура. правда в тот момент когда мы подключили нужную аппаратуру. не отключив видео на другой. у нас пошла первая матрица, там где за Тринити гонятся агенты под шум из фильма Тачки. То, что звук хорошо ложился это ничего. даже кто-то сказал точно с движением губ агента. А когда Тринити упала всё стихло. и потом раздался только удар это грузовик протаранил стену и пошёл разговор о свете фар. картинка тогда этот свет фар и показывала.

Посмеялись хорошо.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска