Неповезло 

15 лет назад
Я неудачник. я не могу даже умереть. Упал сегоня на рельсы и мало того, что головой ни об один металлический штырь не долбанулся и поезд по мне не промчался так ещё и мороженное не пострадало.

Новая игра 

15 лет назад
Мама скачала игру для больных (нервных) детей и теперь со всей дури лупит по КПК любезно стащенным у меня бревном. КПКшник, пока жив, но надолго ли?

Пермаменнтный загул 

15 лет назад

Мало того, что последнее вуремя ничего не фотографирую, и не выкладываю никаких работ, да, к тому же, и не пишу никуда и ничего. Так ещё и дома начал появляться эпизодически, к примеру вчера, меня смогли удержать дома полтора часа, пока стирали джинсы. Тоже мне повод выдумали. =)

В общем, вторую ночь не ночевал дома, что бывает очень редко, по праздникам.

Как выразилась [info]essndark, я просто дурак =)

Шпионка для ленивых 

15 лет назад

Иногда попадается интересный человек, и есть желание поглядеть его внешность. Для этого у нас есть фотоальбом в ЖЖ у пользователя. Но не всегда его можно поглядеть. Но, вот люди, добавляя фотографии в него забывают о самом главном: Ограничить доступ к фотографиям.

Просмотр фотографий у пользователя


И не в этот раз... 

15 лет назад

Сегодня по конец дежурства, в комнате дежурного сильно запахло нашатырём. За несколько секунд установил источник едкого запаха: Старый холодильник. Как оказалось, он сломался окончательно и потёк. А т.к. был очень старый то потёк он аммиаком. Конечно подышать этой отравой пришлось, но сильных последствий для организма не замечено.

Но теперь уже точно, у нас появится новый холодильник.

но самое интересное, что потёк он после 9 утра, а если бы ночью? 

Флаг приспущен 

15 лет назад

После неизвестных науке событий, флаг над усадьбой Ганнибалов оказался приспущен. Редкий кадр зданий, понравившийся его автору.

 

Усадьба

«Усадьба» 

 

Он хлопнул челюстью, но во рту уже было пусто... 

15 лет назад

Сегодня в метро, мне попался мелкий школьник, с большим портфелем за спиной или не портфелем, что, в прочем, не так и важно. И вот этот пацанёнок, лет 8-9, в давке пытается нагло лезть между людьми. Ему удалось протиснуться мимо меня, но портфель лез труднее. Он протощил и портфель, но поворот дороги оставил его у меня как раз за спи


Читать целиком.

Впомниаю прошлое 

15 лет назад

Живу я практически с 10-ти мегабитным инетом, но сегодня меня переклинило и я решил вспомнить молодость. В бщем зарезал себе скорость, до уровня великолепного модемного соединения. 5 минут, полёт ужасный. Скоро взорвусь! 

Тут ЖыЖа слажала =) 

15 лет назад

А мне повезло. Я смог её продолжить баловаться пораньше других:

    <!-- LiveJournal ExpressLane: You received this page before 1302 free users, saving approximately 30 seconds! -->

 

Про кризис 

15 лет назад

Что-то я ещё, кажется, про кризис не писал.

Aнтикризисный анекдот

Встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем?
Продолжение

Статистика последнего осеннего месяца. 

15 лет назад

Третье место. Ещё день назад, было абсолютно непонятно, кто окажется на том самом важном месте, для очередной рекламы. Битва среди трёх участников шла ноздря в ноздрю, комментарий в комментарий.

В остальном, наблюдался небольшой спад к среднему количеству комментариев в месяце. Поэтому вполне ожидаемо наибольше количеств


Читать целиком.

МЫКРСОФТ ЗПТ СОМ 

15 лет назад

Занесла меня нелёгка судьбина на сайт одной крупной компании ради скачивания оттуда, проги ActiveSync, для работы с КПК на компе.

Захожу на сайт, вижу страницу (русскую), где мне предлагают разные версии программы. Я, конечно, выбрал интересующую меня. Открылась страница (английская) где мне предлагают скачать другую версию прог


Читать целиком.

Обещанная реклама 

15 лет назад

Прошёл практически месяц. а мои руки всё не доходили, до рекламы, призёра моего розыгрыша среди комментирующих меня.

а ведь месяц назад, призовое место отхватила [info]b_l_e_f и пусть у неё не получается, по семейным обстоятельствам, появляться в сети регулярно, пишет она, всё равно, интересно (сам себе не верю), поэтому рекомендую ознакомиться и задружить её.

Полдник 

15 лет назад
Полкило мороженного, мелко нарезанный банан и 10 мороженный клубничен, чего ещё можно пожелать на хороший полдник?

Мечеть Кул-Шариф 

15 лет назад

Ещё один кадр из Казани, который, даже, кому-то понравился.

Мечеть Кул-Шариф

«Мечеть Кул-Шариф»

И я скажу про снег 

15 лет назад
Сегодня наконец, встретил снег. Добрый водитель автобуса, впустил меня погреться, на пол пути к остановке. Не пустил бы, я ни за что не стал его дожидаться. Но я не о нём. Я сегодня ведаю о снеге, который мелкими крапинками падает тебе на лицо и легонько покалывает его. Под такой снег хочется закрыть глаза и идти вперёд, подставляя ему своё лицо.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска