Про старые записи 

15 лет назад

Подписавшись на участие в одном флешмобике. Суть: даётся дата, а вы берёте свою запись за это число и говорите как бы вы её написали теперь.

Мне как особенному человеку дали две: Первая до момента создания ЖЖ, вторая уже после.

23 сентября 2003 года. Запись со


Читать целиком.

не стандартный свет 

15 лет назад

Специально для тех, кто считает, что если в доме нету нормального света, я не смогу их сфотографировать и свет тоже. Нет. Фотографировать можно что угодно и как угодно. Вот даже так:

 

Свет монитора

 


«Свет монитора» 

ЗЫЖ вспомнить бы чья рука... 

Будте осторожны 

15 лет назад

Всячески предупреждаю, что когда я попадаю в новый дом, на срок пребывания более 1 часа, то есть большая вероятность, что осветительный прибор того помещения, где мне приходится находить может попасть в мой объектив. Вот, к примеру, свет из Нижнего:

 

люстра в НН

«люстра в НН» 

 

22 февраля. Праздник в двух сериях 

15 лет назад

22 февраля планируется отмечание дня военного служащего. А для большей правдоподобности решено провести его чуть пораньше. На повестке дня:

  • 1400-1500 сбор желающих на территории предназначенной для проведения мероприятия.
  • 1500-2000 выполнение увесилительных мероприятий, произнесение тостов, поедание небольшой закуски.
  • 2000-2030 сборы в дорогу. Размещение в автобусах и маршрутках следующих к узлам дальнейшего пути.

На мероприятия приглашаются те лица, которых я знаю в лицо. То бишь будет мордоконтроль. Голодать перед сим действием не рекомендуется, т.к. еды будет не много.

Заявки на участие подавать здесь. 

Поздравления 

15 лет назад

А вот никто так меня и не поздравил с сегодняшним днём. А ведь вот:

Плесень 

15 лет назад

Тут, судя по всему, вышел новый фильм под названием плесень. Иначе мне не понятны причины резкого скачка популярности одной моей фотографии в феврале месяце.

Ну и раз она всплыла, выложу её ещё раз.

 

плесень

«плесень» 

 

13 пятница на неделе 

15 лет назад

Вчера было решено посетить кафе. В кафе нас упорно уверяли, что 13 столика у них нету, но воспользовавшись магическим предметом АКА палец, и проведя учёт всех столиков, обнаружилось, что их ровно 13... В итоге мы немного погуляли и потратили денег. Но в такой день можно. Ведь научно не изченным остаётся тот факт, что по странной зак


Читать целиком.

Юбилей 

15 лет назад

Вот я думал, что на сегодня выпадет один праздник совпадения, но оказалось, что только что прошла 1234567890 секунда с 1 января 1970 года. Именно от того момента юниксоиды считают время. А время то красивое. Но если считать глубже, то меня надо поздравлять, вот только с чем?

Новое в ЖЖ 

15 лет назад

Сегодня ночью было анонсировано очередное обновление ЖЖ. Теперь в нём единая страница настроек.

Но! главное, появилась возможность удалить старые адреса email, если вы уже более 6 месяцев пользуетесь подтверждённым адресом. Таким образом, если вы потеряли доступ к адресу на который реистрировали свою ЖЖ, то теперь вы сможете его удалить и не бояться, что ЖЖшку сопрут через него.

Неужели всё это правда 

15 лет назад

Сегодня кривая судьбы подарила мне возможность прогуляться по цехам космического завода. Там такие большие пустые корридоры, где слышен гул вентиляции, из некоторых труб выходит воздух. Где-то шумят станки с наклееными на них бумажками с годами выпуска, 70-е по большей части, накленные специально к приезду Путина, но так его и не увидевшие.

Я под одним из станков странная зеленовато жёлтая жидкость.. и нескончаемое здание, со стенами, перегородками и различными металлическими предметами не маленьких размеров сложенными то там то тут.

Очень похоже на эпизоды из Халвы...

Ох, уж эти попрошайки 

15 лет назад

Вот инетерсно. Люди когда-нибудь научатся просить сделать что-нибудь не абстрактное, а говорить сразу и конкретно, что им надо и уже спрашивать про эту помощь. Кажется увы не скоро.

А если честно, я не могу ответить смогу я помочь или нет, если я не знаю, поэтому, буду стараться давать отрицательные ответы. Я же не знаю, чего у меня собираются просить. 

Окно с часовым механизмом. 

15 лет назад
За эту ночь, окошко, любящее самооткрываться, умудрилось открыться два раза. Но было бы не так смешно, если бы я не просыпался за секунду до этого и окно не открывалось, ровно в момент начала нового часа.

Про 14 февраля и не только 

15 лет назад

Вот интересно, а кто-нибудь догадается поздравить меня с тем, что случится 14 февраля? Правда для этого надо посчитать...

А ещё 14 будет субботой, поэтому в пятницу можно собраться и устроить праздник тёмных сил. Есть у кого-нибудь площади и желания, или мне выделить свои?

Да и чуть не забыл. Мне вернули мою пышку и теперь я полноценный человек! 

Не пропалаченная реклама 

15 лет назад
Друзя, вам можно не читать. Поисковики, вам надо читать: Мне за данную рекламу ничего не платили, а жаль. Но по старой дружбе даю ссылку на сайт которым сейчас решил заняться он. Сссылку даю, с целью, чтобы вы побыстрее увидели сайт и начали его индексировать. Спасибо за внимание. http://mobilkm.ru/

Быстрый старт 

15 лет назад

Сегодня был замечен старт некоего проекта, типа кто видит вашу запись в ЖЖ. Оформленно красиво, но хостер слабый. Уже под вечер выдавал ошибку. Но идея замечательная, если её не решить подправить. С этой целью, у меня, а также 2 моих ботов, пользующихся некой популярностью были опубликованы баннеры шести ЖЖ пользователей


Читать целиком.

Пышка 

15 лет назад

Это ж надо, я свою пышку забыл в гостях. теперь буду три года её добывать =)


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска