Кошмарики 

15 лет назад
Кошмар. После выходных чуть не заболел, весь день был никакой, но под вечер расходился. Посмотрим что будет утром.

Очередной месяц. Очередная статистика. 

15 лет назад

В связи с некоторой загруженностью я стал выкладывать меньше фотографий и меньше писать. Что привело к снижению количества комментариев от того 11 место стало ещё более случайным.
Ваши показатели:


Показана статистика с 2009/02/21 04:00
1


Читать целиком.

Кошмар! 

15 лет назад
Совсем я стал никакой. У меня уже девушки с которыми я общаюсь засыпают прямо в постели во время разговора.

Мама 

15 лет назад

— Давай я ебе винду загружу.
— Не надо мне и на линуксе хорошо. © Мама

Св. Патрик 

15 лет назад
22 вроде говорят будет парад по новому арбату. Кто нибудь собирается и знает время и место проведения. У меня знакомый хочет опыта побрать в области фотгографий людей. нужны жертвы. Совместим прогулку с полезным? Кто со мною?

Сны один другого чуднее 

15 лет назад

За эту ночь было три сна.

Первый бил в Питере, где я гулял повсяким музеям, в которых всё игралось на моём страхе высоты

Второй о том, как мы какой-то тусовкой разъезжаясь,покупали себе билеты на самолёт. даже тем, кто живёт в Москве.

А, третий, был уже о том. Как я став свидетелем одного ДТП, двух пожаров машин, дошёл до дома, но было уже поздно, и армия меня обыскалась =) После чего проснулся, убедился, что ещё не поздно и лёг поспать ещё 5 минут.

Сон апокалипсис 

15 лет назад
Сегодня приснился сон о конце света. Хотя если так подумать. В сюжете была куча неточностей. Но для продолжения рода человеческого мне попалась какая-то девочка 12 лет. Типо надо подождать. А ещё я впервые выпил ну и в обем всё испортилось =) Не буду пить.

случайная мысль 

15 лет назад
Ну не может в чайнике быть такая холодная вода. даже глубокой ночью.

Меня надо иногда сдерживать 

15 лет назад
Меня надо иногда сдерживать. А то тут неожиданно пришла в голову мысль. попробовать избавиться у себя от нелицензионного ПО. Для этого даже решил смигрировать на ноуте в линукс. Хотя вот что-то шрифт в FireFox не нравится и Wi-Fi настраивается через одно место. Но аську уже запустил. Останется найти аналог FTPDrive и группе других программ для лучшей работы. Но за исключением Wi-Fi Ubuntu поставил всё сам. И даже успешно работает на ноуте. =)

Кодовый замок 

15 лет назад

Теперь я знаю, как разбирать, а главное собирать простейший кодовый замок, где надо нажать несколько кнопочек сразу. Собрал за 25 минут. Перенастроил за 5 минут. Так, что опыт растёт.

А ещё решил одну непосильную задачку, в результате решения которой проект усох более чем в два раза. Но об этом напишу чуть позже в [info]20947.

102% 

15 лет назад

Потратил свои выходные с пользой для компьютера. Решив, что после дефрагментации он будет работать быстрее. Какой же был шок, когда оказалось, что у ноутбука файлы фрагментированны на 102%...

00069kst

Я встретил девушку 

15 лет назад
Вы не поверите, но я впервые встретил девушку, которая может спокойно себя чувствовать, пока я в открытую любуюсь её красотой. Хотя может из-за этого мне ничего не перепадёт, но от по фотографироваться она уже не отказалась. Так, что надежда есть =)

Для тех кто в банке! 

15 лет назад

Если вы по какой-то причине пропустили информацию относительно отмечания 7-го марта, но при этом собираете присутствовать, обязательно прочтите информацию от [info]death_feanor, где она сообщает, что 7 марта 2009 года, на станции Киевской кольцевой линии Московского Метрополитена, в час дня (1300) будет ждать участников мероприятия в тупике под Лениным. Опознавательный знак: Уникальный красно-чёрный длинный фарш!

ЗЫЖ У меня только креветки, выпивку и другую закусь привозите с ссобой.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска