Сайты 

15 лет назад

Вчера у меня кончился интеренет, а корбина не прислала ни писем, что деньги кончаются ни СМСки на мобильник. Хотя до слияния с билайном уверенно всё слали.

Сегодня нашёл багу в уведомлении о ботах. Сообщаю, что бот, а мне говорят, что его уже заморозили, хотя и профиль и записи вижу =)

С моего круга из вакансий удаляют номера телефоном, интеренсо зачем? И что делать если вакансия не моя, а у меня есть только номер телефона?

Вконтракте, тоже поражает, зачем у них проверка на человечность с английскими буквами? Они же вроде русский сервис сделали. Задалбывает переключать расскалдки. 

Заплатка 

15 лет назад

А, ещё у нас дома, в одной тайном месте есть вот такая заплатка. Но использование разных заплаток для заделки дырок известно давно, поэтому ничего нового я не открою вам.

 

Скрытая реклама

«Скрытая реклама» 

 

7/365 

15 лет назад

Пемолюкс не помог. Жидность дня снятия лака тоже. Да и одеколон Саша, не смог отмыть уточек. Да и тут ещё один водолаз на кругу приплыл. В общем кошмар творился.

 

4 уточки в тазу

«4 уточки в тазу» 

 

Всякие буковки на объективах 

15 лет назад

Постоянно сталкиваясь с объективами, помогая выбирать люди спрашивают про обозначения на них. Вот надыбал подборку расшифровок:

[cut=Подробнее]
  • AD (Tamron) — Стекло с аномальным рассеянием – это специальный вариант оптического стекла, обладающего аномально большим соотношением частичного рассеяния. Комбинирование эл

Читать целиком.

Про покупки 

15 лет назад

Сухарики с чесноком мне показали теперь покупаю и наедаюсь. Да знаю, что дрянь, но тянет.

Захожу в аптеку, а там презервативы

Ещё раз

Ох уж эти девушки. 

15 лет назад

Заводить девушку приятно. Но расставания с ней в тягость. но без этого иногда труднее. В общем давно пора менять статус, но половинка не верит, что это всерьёз. Хотя я сам до последнего сомневался, пока не заметил, что отменяю запланированные события...

А ещё у неё глаза как у моего свинтуса, немного печальные. =)

Простая математика 

15 лет назад
Как оказалось, я скушал половину котлет, что были дома. Этим действием я вынуждаю кого-то скушать весь запас котлет на эту неделю.

Снова армия 

15 лет назад
Ну, что же. Финал идёт. Причём в самом начале пути, я и не мог подумат, что финал будет таким. И у меня было желание работать до последнего. Кто же мог тогда знать, что конец наступит раньше, чем я закончу работать. В общем я уже практически не могу работать, но из армии пока ни ногой. =) Будем тогда в свободное время закрывать дырки. Сегодня вон ставил винду. Ибо весна пошла тотальным сбоем компов. Причём сбоят не только компы находящиеся в сети, но и вне её, что очень странно.

4/365 Сенсация! 

15 лет назад

Сенсация!!! На 4 день в кадр я таки попал! Если посмотрите внимательно, то увидете ноготь с большого пальца.. Эх. только три дня продержался.

 

Смотреть на вас

«Смотреть на вас»

 

Снова туалет 

15 лет назад

Надеюсь, люди знают, что даже в туалеты я хожу с фотоаппаратом. Зачем? Там тоже есть что поснимать.

Однажды прогуливаясь по туалету засиживаясь в туалете, я встретил замечательную парочку. они там милодержались рядом, что я не упустил момента сфотографировать их.

 

Туалетная тема

«Туалетная тема» 

 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска