Срочно добыть! 

14 лет назад

Нравится армия тем, что у них всё всегда надо делать «вчера».

В 1800 прибегает финансист. Тебе руководством поручено сегодня в инете найти рулон бумаги и купить. Мы в магазине не нашли. Надо успеть это сделать к 1600. Надеемся ты сможешь нас выручить.

В общем сижу и пытаюсь найти в инете сайт где можно заказать покупку рулона бумажки на 45 метров =)

Ловкость рук и никакого фотошопа 

14 лет назад
Я только нажимал кнопочку. Интервал между кадрами около минуты.

про когти 

14 лет назад
Вот я не понимаю. Зачем оставляьть в ванной свои когти. Постоянно усталый ползёшь и вместо того, чтобы принять ванну приходится вычищать оттудаво чужие коготки. неужели ак сложно за собой убраться?

Почему фотоаппарат? 

14 лет назад

Вот ещё спрашивают: Почему фотоаппарат?

А на этот вопрос можно сделать длинное повествование. Года в два мне в руки попал первый фотоаппарат, жизнь его была коротка. За пол часа он был разобран до винтика. Собрать его уже не представлялось возможным.

Следующий фотоаппарат дос


Читать целиком.

Техника не глючит в одиночку 

14 лет назад
А, сегодня, оказалось, что моя телефона взяла и позабыла все телефонные номера из книжки, а заодно и потеряла все сообщения. Начинаем загрязнять всё заново.

Синхронизация по ремонту 

14 лет назад
На прошедшей неделе у нас были очередные учения и всё было бы хорошо, если не один досадный факт. одни из двух часов не хотели ходить. Замена батареек не помогла и тут прибыл я. Вооруживших кусорезом, да я им ремонтирую настенные часы. Часики были разобраны и злополучная стрелка была отогнута от стекла за которое задевала и застревала. Когда весь ремонт был завершён все заметили один замечательный факт. Пара часов начала идти синхронно. То есть секундные стрелки имели одно положение и пворачивались очень синхронно. Это конечно небольшое совпадение, но сам факт такой точной синхроизации за 5 минут до окончания учений нас порадовал.

Хм.. Кажется я останусь без пышки. 

14 лет назад

Что-то не ладное с моей пышечкой. Вчера она отказалась спать и пищала как буд-то не могла накушаться. Сегодня ситуация не изменилась. Попробовал сделать ей куищще, но она пожаловалась на еду и продолжила отказывать мне в общении.

Только с неё пропадает информация о фокусе, и писк не прекращается. в морг или можно будет полечить?

Почему Лугавчик? 

14 лет назад

А, вот ещё один вопрос: Почему Лугавчик?

Когда у меня не было ещё дневников, но только появился компьютер, я учился в школе и там девушки решили дать мне прозвище. Это прозвище они образовали от фамилии и звучало оно как Лугавчик.

Я бы забыл об этом, если бы не активные попытки со


Читать целиком.

Высокая технология 

14 лет назад

Гуляя по городу, мы решили поискать где же ловится сеть 4G, нового поколения. Найдя одно место с условно существующим приёмом мы заметили неподалёку что-то весящее на проводах. Как видно на фотографии это устройство явно имеет прямое отношение к сетевым технологиям. Но висит прямо над проезжей частью на высоте примерно 8 этажей.

Высокие технологии

«Высокие технологии» 

Почему уточки? 

14 лет назад

А, ещё меня спрашивают: Почему уточки?

Стоит, правда, обратить внимание, что не просто уточки, а жёлтые! Несколько лет назад [info]death_feanor попросила подарить ей жёлтых уточек для ванны. И когда у меня выдался свободный денёк, то я его с большой радостью посвятил прогулкам по магазинам и нашёл ей уточек после нескольких часов прогулок. А буквально в течении месяца два раза встретил совершенно случайно магазины с уточками и не выдержал купил. А чуть позже оказалось, что две жёлтые уточки, это очень хорошие фотомодели и теперь на большинство прогулок я иду с уточками и если вдруг какая фотоидея, то обязательно уточки в этому будут учавствовать.

Фоновое похудание 

14 лет назад
Итогом последнихдней стало, то, что я не кушал с 16 до 19 часов. Этим самым я поставил очередной рекорд по голоданию. 27 часов без еды, только вода. Чтобы побороть себя и в обед не нажраться, сбегал в магазин «Ткани». Чёрной материи подходящей фактуры не нашлось. Зато нашлась белая. И теперь у меня практически законченный белый фон. Останется только пришить ему тройку колечек, чтобы висел натянуто и можно будет сфотографироваться на его фоне. Да я знаю что белый тоже плох. Но промежуточные цвета ещё надо найти.

Про погоду 

14 лет назад

Прихожу вчера засыпающий домой. Вызываю лифт и думаю: Или это у меня глаза мигают или это свет мигает. Оказалось, что свет.

А сегодня Ходил в магазин, так ветер сдул при моём проходе один щит типа выставная реклама и горшок с цветком. Судя по звуку горошок был глинянный.

Почему свинки? 

14 лет назад

Вот меня спрашивают Почему свинки?

Сам я по году рождения свинья и этосмогло повлиять на выбор одного из любимых персонажей. Свинок. Тем более что одним Московским деньком, я обнаружил в магазине Свинтуса. Его печальные глазки, так понравились мне, что я просто в него влюбился. Свинтус теперь старается путешествовать вместе со мной. А продолжительный осмотр магазинов позволил сделать мне вывод, что свинок практически не продаётся. От этого они только стали более ценными для меня. Так, что если вы вдруг не знаете что мне подарить, то попробуйте подарить мне свинок.

Давайте поиграем 

14 лет назад

Мне стало что-то лень вспоминать факты о себе, но я с радостью готов сыграть в игру: Почему это, а не другое.

Условия игры простые, вы называете что-то имеющее отношение ко мне, это может быть любой вещью или действием, а я рассказываю вам, почему я выбрал именно эту вещь или действие.

Надеюсь поятно выразился. Если не поняли, то назвыайте вещь или действие, по ходу, поймём.

ЗЫЖ заодно узнаю насколько хорошо вы меня знаете.

Ноль 

14 лет назад
Всё. кажется я уже сегодня в ноль. Кто знает где тут кровать стоит?

Кто там жалуется на утро? 

14 лет назад

Некоторыю люди жалуются, что если разбудили, то это уже не доброе утро. Назло им скажу, что сегодня утро будет добрым, хоть и пасмурным. Сейчас положу что-нибудь в рот и бежать!

А, пока я не убежал... Спите сладким сном.

Не предсказуемая жизнь 

14 лет назад
Началась череда не предсказуемой жизни, где нельзя отчётливо сказать, будет ли то или иное событие. при этом события обладают денозаврововыми шансами. Ух. Эта жизнь. Но мне нравится. Что не может не радовать.

Последняя глава 

14 лет назад

Как оказалось. Последняя глава безнадёжно потеряна. Шансов найти практически не осталось. Контакты за сегодня тоже дали сбой и те кто был нужен не отозвался на позывные.

Надо начинать всё заново. Если что, ищите меня в ванной.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска