Желание гулять было 

14 лет назад

Вчера совершенно случайно родилось желание погулять. Раз оно появилось, надо его реализовать. В итоге вытащил девушку на фейрверки. И это красиво, хоть и неудобно было стоять. Да и ветерок такой холодный дул. Но красиво. Оно того, наверное, стоило.

А, как вам?

ЗЫЖ врепые за длительный период смотрел в живую, и, не через окуляр видеоискателя.

Ужасы РА 

14 лет назад

Когда я пошёл служить я понимал, что мне придётся заниматься тем. что с 95% вероятностью не портебуется. Но заключать договор на оплату которого денег не будет, поэтому он не начнёт работать, требуют. В общем первый договор в роли кто заключает практически заключен. На организации сказали, что подпишут и текстовка их устроила.

Можно будет ставить эту ерунду на поток =)

Приятно однако 

14 лет назад

Как же приятно когда тебя гладит по голове любимый человек. Так бы и держал голову у неё на коленках.

В общем пока иногда трудно, но от этого только интереснее...

Человек-муха 

14 лет назад

Сегодня проходил экспресс курс человека мухи. Лазил по окнам стенам и потолкам перемещая сетевой кабель из одной комнаты в другую. Завтра придётся попробовать себя в роли человека-таракана, и полезть в длинное кривое отверстие с проводами под напряжением.

А ещё паралельно менял лампы дневного света, можно сказать дебютировал. Пострадали оба глаза. а когда потом полез перевешивать тюль на окне, ещё и добил указательный палец. Итого осталось 2 не тронутых пальчика. Хотя раны как таковой нету, но сам факт...

Макароны по... 

14 лет назад

На прошлой неделе делал макароны по... Процесс приготовления значительно длиннее процесса варки и поедания. Но внешний вид.

 

Макаронные изделия?

 


«Макаронные изделия?» 

Но для настоящего эффекта необходимо найти чёрные спагетти. Кто знает где они могут продаваться?

С добрым утром!

Альбома готова 

14 лет назад
От скуки на прошлой неделе начал выкладывать фотографии тех людей кого удалось щёлкнуть в альбом в контракте. Сегодня выложил последнее. Так, что можно полюбоваться на очередную выборку из моих кадров тут. (Доступ ограничен моими друзями и их друзями).

Откровенные подробности 

14 лет назад

Внимание, сейчас вашему вниманию будет предложено, то, что многие желали увидеть, но не было шанса разглядеть. А именно, что же такое у смерти между ног?

 


Читать целиком.

ВЫступления продолжаются 

14 лет назад
Если вчера я порезал один палец, то сегодня уже решил не резать, а тупо прищимил его дверью. Хотя прищимил это легко сказано. Я его придавил столом. В общем попал пальчик межу дверю и столом и его прижало. Крови нет, а болит. Итого уже на одной руке два пальца в пластыре. До лета ещё 9 дней, а пальцев осталось 8...

Я настоящий неудачник 

14 лет назад
Нет. ну вы только подумайте порезаться об пластиковую упаковку в которую нынче упаковывают тортики и всякие вкусняшки. Хорошо, что порез не глубокий и кровь только проступила.

Теперь и я про Мюнхгаузена 

14 лет назад

Как вы знаете, Янковского не стало. Перед этим мне начал вспоминаться фильм Тот самый Мюнхгаузен. На прошлой неделе я на странице вконтракта занёс несколько цитат из фильма, 19 предложил его поглядеть, а утром 20, по пути на службу началась вспоминаться сцена, где он решается подписать бумагу, о том что он всё выдумал, что было да


Читать целиком.

Три года отстрочено 

14 лет назад

Вот и пронеслить три года моего ЖуЖания. За последний год я стал меньше писать и меньше флудить, это сказались сторонние увлечения. Хорошо, что не упало количество комментариев у меня в дневнике. В этом же году у меня стартовала акция ежемесячной рекламы одного из мест рейтинга по итогам месяцев, но его я чуть ниже добавлю. А п


Читать целиком.

Ксю это... 

14 лет назад
Если вы ещё не начали читать [info]ksuis, то я настоятельно рекомендую начинать это делать немедленно. Она как раз невадно вернулась из турции и даже выложила фотографии себя. Смотрите и дружите её по максимуму и тогда вы узнаете ещё много чего, я тут не рассказал вам о ней.

Пока не поздно 

14 лет назад

Пока не поздно, закрываю дыры прошедшей службы. Сегодня весь день проторчал на ГСП. В очередной раз подтвердилось, что самое трудное это ничего не делать. А потом умудрился послать призывников куда подальше. При этом я их послал так далеко... В общем на то, что они скоро попадут в точку посыла рассчитывать не приходится.

Остаётся быстро вспоминать от чего я ещё за двадцать два месяца успел увернуться и надеятся, что увернусь за оставшиеся два месяца.

Потрудился на славу 

14 лет назад

Вчера проводя очередную стадию глобальной уборки дома, решил немного подправить ситуацию с размещением фона. Того куска, правда всё так и не хватает. Но взяв перфоратор, легким движением руки проделал в стенке пару (три) дырочки. Мама, из соседней комнаты, не успели крикнуть «А», как уж я закончил сверлить. Но я отвлёкся. В обще


Читать целиком.

Срочно нужен большой флаг РФ 

14 лет назад
У меня тут родилась одна идиотская идея которой нужен флаг РФ размером больше метра, но меньше двух. Кто может сегодня завтра передать пофотографировать????

Началось 

14 лет назад

В этом году как и год назад, у нас началось отключение воды (вот график для москвичей). А это опять убитый вечер на монтирвоание водонагревателя. Но Мама, это мама. После всех испытаний и сдачи работы, за 1 минуту умудрялась заставить воду течь из совсем не предназначенного отверстия. по моему приходу и повторению всех проверок в том числе и по действиям мамы, ничего не течёт, но только я в другую комнату и течёт.. Фантастика =)

В общем пора ездить по гостям мыться, а то вдруг ток придёт и побьёт...


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска