Проверка 

15 лет назад

Проверка была пройдена. Недостатков море и маленькая бочка, но, благо, они уже были в процессе устранения. Теперь надо подготовиться к учениям и доустранить все проблеммные участки, после чего усиленно следить за не запущением отработки.

Ну а сегодня, надо будет поглядеть ГП Франции, которую на выходных не поглядел. 

Девушки в общественном транспорте 

15 лет назад

А ведь только в общественном транспорте, можно схватить не знакомую девушку, под локоть и после шествия её взгляда от кисти руки до твоего лица, получить индивидуальную улыбку и тихое спасибо...

А какие случаи в общественном транспорте были у вас?

Я в призме сети 

15 лет назад

Зарегистрировавшись, некоторое время назад на очередном сайте, который практически реализовал, то, что я хотел, ну кроме свободы написания плагинов, для отправки записей на разные движки...

И буквально на днях увидев запись, с перечислением тех мест, которые удалось вспомнить девушке, решил, чт


Читать целиком.

Установка Skype 

15 лет назад
[cut=Описание установки с картинками]

Для установки Skype, необходимо зайти на сайт skype.com и скачать оттуда программу установщик.

0004egwx

После нажатия кнопки скачать, на экране должно по


Читать целиком.

Тамагоча умер 

15 лет назад

Забыл на этой неделе покормить одну из своих тамагочек, и она всё забыла... 

Теперь начинаем жизнь с чистого листа, точнее с чистого КПК.

Задачка про жизнь 

15 лет назад
Задачка, данная мне чуть менее года назад, или даже, точнее, поставленная мной перед собственной персоной подходит к одной из завершающихся стадий. Далее будет только стадия доработок, и исправления ошибок допущенных в ходе забега вперёд. Хорошо, что я умею делать программы, если мне интересен сам процесс реализации. Жаль, что осталось немного, но растянуть на год, придётся. иначе совсем загнусь от других мыслей =)

Отправитель факсов 

15 лет назад

Досталось мне сегодня задаение, отправить пачку факсов из одного листика, но пачка достигалась не количеством литиков, а количеством получателей.

И занялся, а обзвонкой, и если сначала было туго, то потом пошло уже быстрее и легче. Набрал, услышал факс, нажал отправить. Делов-то. Но не тратить же время в пустую? Я быстро нашёл себе развлечение. Это было просмотр ноомеров забитых в факсимильные аппараты на обратной стороне. Где-то виднелся код 095, где-то телефон был без кода, хотя уже набирать приходилось с кодом. Так двигаясь по списку, я начала встречать совершенно другие телефоны, относительно того, что набирал. Это могло значить только одно: Аппараткогда-то был на другом номере, возможно организация перехала на новое место.

Поспать бы 

15 лет назад
Пришёл после дежурства, уставший, и немного не выспавшийся. Захотел поспать, Ага как же. Тут-же кто-то начал вести ремонтные работы дома, то стучит молотком, а то вон! сверлит дрелью. Да так громко, что спать под это никак не получится. Ну, что за жизнь такая?

Пара вопросов к общественности 

15 лет назад

Вопрос номер 1 к пользователям ЛЖе.

Когда-то давным давно, я включил в опциях показа, чтобы у меня в ленте друзей, все записи показывались с развёрнутым катом. И они стали показываться. Но пришло время, и теперь я бы от этого хотел отказаться, но где ставится заветная галочка, я или не могу найти, или её кто-то украл. одно из


Читать целиком.

С новым днём 

15 лет назад
Проснулся, сегодня утром, со странным чувством, что меня подставили. Придя в себя, я осознал, что это правда, солнышко, которое заглянуло ко мне, уже спряталось за тучку, и я опять остался один. Значит у меня, теперь, только два пути. или дальше спать или умываться и идти бодрым шагом в новый день!

Прогулка домой 

15 лет назад
На улице светит солнце, медленно летает пух, звучит музыка, в наушниках, а ты идёшь по городу, и тебе хорошо. Тебе уже никто не нужен. Тебе и так хорошо. Где-то стоит галочка, что прожит ещё один день, но рядом пустая ячейка для следующего дня. У меня всё хорошо. просто хочется побыть одному. Кто знает секретный пароль. тот сможет найти меня, но он уже нашёл.

Доброе утро 

15 лет назад

Вот это да. Я наверное немного выспался, а всё потому, что небыло солнца у меня в комнате, облачности спасибо.

 

Крыша

«Крыша» 

 

Мы в финале 

15 лет назад

Моё творение прошло в финал. А значит теперь нужно чуть больше, чем просто проголосовать. Теперь надо попросить своих друзей проголосовать за самые лучшие глаза!

Голосовать по фотке!

Глазки
Голосуй за


Читать целиком.

Киногерои 

15 лет назад

контакт лист

Иногдя на меня находит странное желание и я провожу icq опросы. Этот был третьим, но думаю, что не последним. Для повышения уровня неадеквата и для записи ответов, а также учёта, кто не ответил. Всё записыва


Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска