Сис.админство 

15 лет назад

Сегодня с утра по раньше выполнив наряд до школы, смотался на работу, где аконец провели сетевой провод в зал с компами и там появился инет. Поставил везде firefox и Avira (антивирусник). Заодно переделав всю локальную сеть и повесив на один адрес. А ещё собрал какой-то древненький комп, на 98 винде. но она лекго поняла сеть. Ах сбылась места админить 98 винды в локальной сети =) Но руки были чёрные. бр.. и ноги устали.

А по пути домой. надоело ехать в автобусе вышел, купил мороженного. прошёлся до следующей его остановки (3 обычные остановки) и сел в него ехать дальше.

Вторник как среда перетекающая в пятницу 

15 лет назад

Утром на календаре появился втрник, но я знал, что это середина трудовой едели, а значит должна быть среда.

И вот проснувшись в не-то среду, не-то вторник, я узнал, что на меня вешают брата до школы. ну ладно. Быстро собрался, схватил зарядник, что бы зарядить мобилку, а то батарейка собралась садиться... не забыв КПК, что бы в об


Читать целиком.

Капелька тепла 

15 лет назад

Вот и добрались мы до странного места на календаре, три и три. И так, начинаем первую тройку, первую рабочую неделю, с понедельника, а чтобы работалось нам легче, вот капелька тёплого жёлтого цвета от уточек.

Жёлтенькое счастье

«Жёлтенькое счастье» 

День прошёл великолепно 

15 лет назад

Очень хорошо погуляли, и пофотографировали.

В Тамаманской дивизии на дне призывника, моим фотиком так наснимали, что я просто не знаю как таким можно так снимать! Но качесмтво половины кадров хуже не придумаешь. всё смазано и не чётко. а вроде рабочий фотик давал и сегодня он великолепно работал или это некоторый опыт?

А вот сегодня охотился на пузыри, фотографировал против солнца и всячески нажимал белую кнопочку, правда наверное после майских придётся отдать его в ремонт, ибо уже начинают бесить его закидоны. по поводу не поднимающего-ся серкала, а теперь он ещё и err писать стал. Надо гарантийку найти только. 

Про фотоаппараты 

15 лет назад

По просьбе мамы, я присмотрел себе новый фотоаппарат:

 

Nikon D300 Body
Nikon D300 Body

Но меня терзает смутный вопрос про объективы, есть ли в данной тушке моторчик для автофокуса, и где об этом можно вычитать. На


Читать целиком.

Ориентирование на местности 

15 лет назад
Пол часа объяснял половинке, где я буду завтра её ожидать. Даже карту нарисовал по этому поводу, но не понимает она меня. Кому всё, кому ничего... Говорят завтра на поклонке будут мыльные пузыри. Скока народу будет не знаю, но начало в 1500. Я иду, присоединяйтесь. В 1445 стою на месте обозначенном на карте.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска