Удобное хранение телевизора 

15 лет назад

Т.к. кровать я всё-таки куплю, то встаёт вопрос о том, как сделать жизнь удобнее. И вот я нашёл удобный способ хранения телевизора:

http://www.youtube.com/watch?v=_i3zfL1VUGo

В тему прошедших событий 

15 лет назад
Прошли у нас праздники и иноугурация (как это заморское слово пишется?) и меня задел вопрос группы вечно несогласных граждан, которые по каждому событию проводят марш, который заключался в том, с чем они будут несогласные если пройдут (гипотетически) в правительство или выше. Под какими несогласными лозунгами они пойдут маршировать?

Начнём по чуть-чуть 

15 лет назад

Запись номер один:

С Половинкой пересечься не удалось. Говорит дела и учёба. Жаль, жаль, что все приводят одни и те же отговорки, а также жаль, что я стою где-то ниже всего этого у людей.  Фотографии всё равно выложу.

Екатерина
Екатерина

На днях 

15 лет назад
На днях заглядываю к родителям в комнату, а они там по блютусу перекидывают музыку между телефонами и слушают результаты. Прям как студенты =)

А может. 

15 лет назад

А может моя жизнь схватила небольшое затишье, и скоро рванёт бурным потоком, станет абсолютно не узнаваемым, как нельзя сразу узнать, что изображено на фотографии.

будущие гейзеры

«будущие гейзеры» 

Я неудачник 

15 лет назад
Поглядел свои фотографии цветов и понял, что я неудачник. Их придётся долго лечить в фотошопе. Матрица ужас какая грязная была. И нет бы заранее поглядеть почистить кое-как дома...

Добро утро 

15 лет назад

Дорброе утро. Сегодня опять без облачка, а значит надо брать фотик и после службы идти на очередную охоту на деревья ;)

Гэри

«Гэри» 

Отпустили с пол дня 

15 лет назад
Отпустили нас сегодня с пол дня, и я придя домой, схватил фотоаппарат и пошёл выполнять план, по фотографированию цветущих деревьев, Все уже вывесили или ещё нет. В итоге увлёкшись охотой, забрёл в места, куда нога человека ступает очень редко, а единственный признак цивилизации, валяющиеся столбы с прибитой к ней проволкой и шум Мкада, метрах в 50 от меня... Пользуясь своим желанием пройти везде, я не повернул обратно, там уже всё щёлкнул на сегодня и пополз глубже, пока не вылез на открытое место. фотографии, опять же обещаю, может быть будут.

Сколько вам хватает на жизнь 

15 лет назад
Расширяя вопрос у [info]frushanya, хотелось бы спросить: Сколько вам денег хватает на жизнь? При этом уточните, в какой квартире вы живёте, кто платит за неё. И как бонус, скажите, сколько вы хотели бы получать?

Тормоза 

15 лет назад
Я всегда знал, что люди тормоза. но одна женщина меня сегодня порадовала. Её сыну прислали повестку, вот она и пришла. только повестка была на 3 мая 2007 года =)

ГП Испании 2008 

15 лет назад

Поглядев 4 гонку сезна, пришёл к выводу, что с автомобилем безопасности теперь перегибают палку, но раньше их так часто не выгоняли. Но гонка показалась немного скучной и монотонной. Обгоны не получились. Гонка не сложилась =( Подождём 5 гонку. Поглядим как там будут ездить =)

Только я не понял с Баррикелой. Когда он по времени столкнуться успел и с кем, сломав себе нос?

Где-то прячустя пузырики 

15 лет назад

Сегодня проснулся в 6 утра. Причём сам проснулся. И кажется я даже выспался.

Сейчас скачаю очередную гонку и пойду спать на дежурстве. Ну а пока меня интересует всего один вопрос:

где там прячутся пузыри?

«Где там прячутся пузыри?» 

Лугавчик решил выпендриться. 

15 лет назад

Теперь с 1 по 15 мая, у всех кто будет писать в моём дневнике будет присобачена георгиевская ленточка к картинке =) Пусть это будет правилом хорошего тона на эти 15 дней года. Ну а у [info]20947 вывешено тут, как это реализовывалось. Только там не автоматизированный вариант включения отключения =)

Крылья не купили 

15 лет назад

Крылья купить не получилось, но за-то мы с [info]death_feanor завели себе Джереми, вот кстати его первая фотографии =)

Смерть и Джереми

«Смерть и Джереми»

Кстати в альбоме уже есть пара пикантных кадров, но выкладывать их не буду. А вот фтосессию к следующим праздникам обязуюсь!


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска