S-video 

15 лет назад

Кажись у меня за много лет неиспользования сломался провод S-Video. Перепробовал 3 компьютера и 2 телевизора. Ни одна пара не захотела давать результат.

А всё-таки удобно когда есть дома, пусть даже и временно, переносной стационарный компьютер.

Деньги нуна. 

15 лет назад

Необходимо, за неделю наскрести 20 тыс. рублей.

Кто-нибудь может в долг выделить пару-тройку тысяч.

Обязуюсь после 20 августа вернуть.

Круг на стекле 

15 лет назад

Жалко что нету передачи Очевидное невероятное или есть? Вот люди думают откуда появляются круги на песке, на земле или других местах. Но меня возбудил другой вопрос. Откуда у меня на окне, на внутренней стенке появился абсолютно правильный круг, который не хочет смачиваться водой???

Вот фото доказательства:[cut=Смотреть 3 фот


Читать целиком.

Покупа проездных 

15 лет назад

Пришло время покупать проездной. Подхожу к палатке с ними:

- Можно мне проездной за 755. - Говорю я протягивая 1000руб.
- Вам какой? безлимитный?
- Мне за 755 рублей.
- Так это безлимитный. - Забирает деньги и начинает копаться в билетах и деньгах. После не быстрой операции мне протягивают проездной и 3 бумажки по 100 рублей + 3 п


Читать целиком.

Телефонный опрос 

15 лет назад

Звонил вчера, по долгу службы по организациям, выяснить как зовут их руководителей, а то мало-дли сменились. Попалась мне «Айс-Фили», звоню. Соединяюсь с отделом кадров, думаю, наверное они в курсе, кто у них руководитель. Но после того как попытался выяснить, меня куда-то пренаправили, но там так никто и не ответил. Думаю, может в бухгалтерии знают кому они заработную плату начисляют, но там со мной приветливым писком решил пообщаться факс. Странная организация.

Встреча ВНЕ или закон палки 

15 лет назад

Сегодня выпала мне участь встретиться с ВНЕшниками. Прибыв точно в назначенное мной время прибытия и не найдя никого из ожидаемой группы лиц, меня поймал какой-то интурист и попросил его щёлкнуть на фотоаппарат мыльницу аналоговую. Для установки ориентации кадра я начал крутить фотоаппарат так или так, но получил ответ, что


Читать целиком.

Статистика за 3 месяца. 

15 лет назад

Прошло целых три месяца, как я не выкладывал короткую статистику. Два месяца назад, было два года дневнику, поэтому была статистика за год, а прошлый месяц, мы прозевали. Поэтому сейчас учтём всех кто всё это время добросовестно трудился набирая баллы, к очередному подведению итогов, а также просто общался со мной.

Лидер у н


Читать целиком.

Совпало или как? 

15 лет назад

Тут буквально на прошлой неделе читая ленту ярушки, обнаружил, что на википедии можно найти, даже как плести петлю Линча, в виде картинки. Энциклопедия, подумал я.

Сегодня решил почитать, что пишут те, кто назходится в друзьях у моих ЖЖшных друзей. и наткнулся на запись в сообществе по плетению фенек про что-то самозятягивающееся. Ну думаю я чем та пелеька им не помощь. За минуту нашёл статейку и выдернул оттуда картинку.

А теперь, опять, вопросы: специально мне показали картинку или кто дёрнул меня читать ту ленту. А зачем именно в это время туда написали запись? 

Продолжая размножаться. 

15 лет назад

Я тут, подумал, и решил, что зря я отбираю что-то интересное, красивое и смешное, при чтении ленты в гугле?

И вот специально, чтобы не засорять основной дневник всякими прелестями, было решено завести трансляцию в ЖЖ всего этого:


Читать целиком.

Зонтик 

15 лет назад
Я нашёл зонтик. поэтому сегодня утром дождик меня застанет.

Группа Можжевельник 

15 лет назад

уже больше месяца, Ласта меня радует некоторыми новыми группами. Одной из таких групп была Можжевельник, несколько песен которой радовали мой слух. И сегодня я не выдержал, нашёл их сайт и оказалось что там доступны для скачивания целый альбом. Хотя он доступен и с других мест, но всё же.

Скачав и выложив к


Читать целиком.

Воскресенье? 

15 лет назад

Такое ощущение что сегодня у меня было воскресение, потом понедельник и два выходных. Вот вопрос: Кто хочет встретиться со мной на выходных, а я, может, даже, не буду вас уродовать...

 

Я вас слушаю

«Я вас слушаю» 

 

Не отпустило 

15 лет назад

Сегодня, после дежурства меня не отпустило, а затянуло принимать людей. Но я видимо был таким ужастным, что люди убегали бросая документы...

А потом пошёл домой и успел как раз до дождика. Во время съёмки дождя прибежала мама с вопросом, видел ли я куда попала молния??? У неё погас свет, а в комнате компьютер, который писал диск. Потом у меня загрузился модем стрима, хотя он через упс работает.

А уже когда я писал эту запись, у меня повис компьютер, видимо видео, а перед этим отвалилась корбина.

Вот вам фото:

 

Про ДСТ 

15 лет назад

Вчерась, я написал про Бульдозер и Экскаватор. Сегодня утром, было замечено, что они тихо притаились на газоне, в ожидании пока все свалят. Днём, пока я не мог следить за ними, они, коварно, прокрались вдоль пятиэтажки и влезли на стройплощадку, где развернулись все их чудачества...

На этом, видимо в сериале про стройтехнику будет небольшая пауза, пока не пригонят сваезабивалки...


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска