Вспышка! 

15 лет назад

Ковыряясь с фотоаппаратом я понял, насколько просто можно теперь словить вспышку и вот что из этого вышло

 

вспышка!

«вспышка!» 

 

Про дежурство 

15 лет назад

Дежурство прошло достаточно хорошо, если бы регулярно не тревожили разные телефонные звонки с предложением добровольно уйти в армию. Приходилось всех дружно посылать на понедельник.

А потмо посреди ночи помню смотрел сон. Во сне мне надо было кому-то звонить. я снимаю трубку, нажимаю кнопку быстрого соединения, но тут понимаю, что это скорее всего телефон основной линии. А, т.к. мои сны без звука, то неожиданно для меня начинает звонить основной телефон. Пришлось бежать отвечать. Вот только непонятно. зачем человек в 2 ночи решил идти добровольцем и начал мне звонить.

Не понятно также, как так совпало, что я во сне нажал кнопочку и у меня зазвонил телефон? 

Фуражка 

15 лет назад

Изучая возможности фотоаппарата, дошёл до пользования вспышкой. Ну, а в связи с невозможностью добычи какой либо жертвы, ибо не положено, всё внимание уделилось фуражке. Хорошо, что фуражка не сопротивлялось и я мог спокойно менять настройки в поимках самых интересных.

Получилось ли у меня что-то?

 

Фуражка

«Фуражка» 

 

Дом кукол - Считая девушек в голубых джинсах (2007) 

15 лет назад

Начала мне попадаться на ластике новая песня Дома кукол и я заинтересовался. Оказывается в 2007 году они выпустили новый диск. Скачав и прослушав его, я понял, что группа изменилась, и стала уже не той. Куда-то пропал женский вокал, и музыка стала тяжелее


Читать целиком.

Ромашки 

15 лет назад

А, на эти выходные меня звали на дачу, но я не поехал, а ведь там живёт прекрасный куст ромашек. Вот он:

 

Ромашки

«Ромашки» 

 

Валли и я -робот 

15 лет назад
Хм. а тут подумалось, что в Валли и Я - роботе есть один и тот же сюжет и там и там, роботы стараются отстранить людей от управления, заботясь в первую очередь о безопасности максимального количества людей.

Новые возможности трёпа 

15 лет назад

Иногда в ЖЖешке наступает желание потрепаться у кого-нибудь, а особенно, когда человек даёт своё разрешение на это. но весь трёп натыкается на постоянную необходлимость поиска свежих комментариев и дикие тормоза при ответах. До вчерашнего дня я пользовался стандартными схемами отключения скриптов и картинок, чтобы бысрее о


Читать целиком.

Муммий тролль - 8 

15 лет назад

Сегодня в продаже появился новый альбом Муммий Тролля, а так же, он оказался доступен на их сайте (не проверял).

Но на всякий случай выложил его у себя на сайте:

Вот одна из песенок с этого альбома. Уж больно мне звук понравился. Мумий тролль - 8 (2008)


Читать целиком.

я и лупа 

15 лет назад

Тут, буквально на днях, обнаружил лупу и понял, что там тоже есть дырочка, через которую можно смотреть на мир. Схватив фотоаппарат, я отправился разглядывать окружающий мир сразу через 2 дырочки!

Вот только у луподырочки, есть один эффект, она переворачивает наш мир с ног на голову!

Подъёмный кран
«Подъёмный кран»

енььи 

15 лет назад
Пришли деньги на карточку. Но, в целях безопасности сумма не разглашается. А при попытке зайти на сайт и поглядеть на сколько я стало богаче, мне выдают фигу. Сайт лежит с вечера, а, вроде, должен был быть хороший банк, и тут такая лажа.

Как заставить себя ложиться спать раньше? 

15 лет назад

Вот, я не могу понять, каким образом можно заставить себя ложиться раньше. Вчера была предпринята очередная попытка, но когда сделал все дела, оказалось, что она провалилась. А спать-то с утра хочется....

 

Очередная люста

«Очередная люста» 

 

Как писать письма? 

15 лет назад

На днях состоялся такой разговор:

[cut=Прочитать текст разговора]Арнольд Шварцнегер: Привет Александр. Ты случаем не знаешь как письма писать?
Александр: Какие письма?
Александр: где писать?
Арнольд Шварцнегер: бумажные
Александр: ручкой
Арнольд Шварцнегер: видимо в ворде)
Арнольд Шв


Читать целиком.

myminicity 

15 лет назад

В сети есть сайт myminicity.com, где каждому желающему предлагают построиьт свой город. Суть заключается в том, чтобы заходить по ссылкам в город увеличивая соответсвующий параметр. Всё просто и лаконично, если не считать, что каждый город можно увеличить 1 раз в сутки с 1-го IP адреса.

Можно, конечно, постоянно отключать интернет и


Читать целиком.

Про воскресенье, половинку, её мч, большой палец и фотоаппарат. 

15 лет назад

Сегодня случилось так, что ко мне в гости заехала моя половинка со своим парнем. Жаль, что я был не предупреждён и подготовил им еды. Оказалось, что это оченно выгодные гости. ИЗ моих продуктов они сделали еды себе и мне. А ещё забыли пол дыни. А уже про приготовленный им тортик и оставшийся в холодильнике можно молчать.

Правд


Читать целиком.

D300. 

15 лет назад

Очередная мечта И.Д.Йота сбылась. И я отдал свой фотоаппарат родителям, а они свой брату, а у него ничего не было, поэтому больше никому ничего не досталось.

Фотоаппарат

Специально для тестирования п


Читать целиком.

Бывают же люди 

15 лет назад
По воли службы, я уже с пол месяца занимаюсь приёмом граждан. Беру у них бумажки, выполняю шаманские действия и возвращаю отшаманенные бумажки людям. И, что-то очень часто мне попадаются очень нервные люди. У них буквально трясутся руки и они хаотично ищут нужную мне бумажку. Зачастую приходится брать инициативу в свои руки и вытаскивать из кучи нужную. Весь вопрос в том, чего они так нервничают?

Тупые - Русский ренессанс 

15 лет назад

Продолжая знакомство с редкой и новой, для меня, музыкой надо остановится на группе Тупые, выпустившей всего 1 альбом в далёком 1990 году.

В качестве затравки предлагаю вам 1 песню с данного альбома:

Русский ренесс


Читать целиком.

Антенный провод. 

15 лет назад

После того, как у нас размножились телеканалы, родители решили заменить антенные провода. Купили новый, и заменили старый на верёвку, т.к. новый провод под плинтус не хотел у них влезать, вместе со старым.

Вот тут-то и появился я и вспомнил архимедову фразу: Дайте мне скотч и я облеплю им мир! В общем с помощью скотча я не только помог протащить новый провод, но и вторую верёвку, для второго провода, а потом и его тоже.

Иногда опыт умудряется пригодиться. А как с этим у вас? 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска