Винда. 

15 лет назад

Винда не выдержала появления новго железа, и отказалась грузиться даже в безопасном режиме. пришлось переустанавливать. А, т.к. диски были расположены по другому, то сейчас у меня на компе бардак и половина папок не доступна, т.к. ссылаются в другие места.

Сайт поднял, и он, даже работает, а вот всё остальное пока увы не полностью. как и я не могу понять, что у меня с линейками. 

Обновления 

15 лет назад

Сегодня заметил, что обновилась часть сайта journals.ru, где у меня уже более 5 лет ведётся дневник.

Одно было малозначительное. чуть-чуть подправили оформление, поэтому моя статистика ПЧ, на сайт перестала подгружаться. Но это я устранил быстро.

Второе более глобальное. Теперь м


Читать целиком.

Внешний диск 

15 лет назад

Придя вчера домой, обнаружил, что внешний диск не читается. Переподключил, и он работает. А сегодня отказался работать полностью. Пришлось вставить диск (SATA) в комп, вытащив диск с музыкой. Вот теперь думаю, как лучше поступить. Купить контролер SATA в комп, но не будет ли он конфликтовать с тем, что уже стоит. Или копить на новую материнку, проц и память с кулером, где будет уже 4 SATA. 

Постпейнбольное 

15 лет назад

Суббота началась с подъёма в 7 утра. За окном шумел дождь, но ложиться спать было лень, ведь впереди попытка поиграть.

Приехав наместо сбора, было сразу принято постановление, что 1020, зря указали как время выхода из метро, что так и оказалось. т.к. люди к 1000 не спешили прибывать.

Уже по месту, оказалась, хорошая п


Читать целиком.

всего два раза 

15 лет назад

Сегодня был немного шабутной день, виной всему голова, странно, что она заболела, но за-то за сегодня ко мне два раза обратились: "о, боже!" Это было великолепно.

А если по мелочи, то побывал на киевском мостике, увидел группу с большим фотоаппаратом, применил великолепный приём привлечения, путём надувания мыльных пузырей, а потом пообщался с ними и сделал некоторое количество кадров. Дальше пересёкся с [info]melkij_beccoм, устроив её небольшую фотосессию, ну и чуть-чуть нам попалась [info]ksuis. А потом просто венулся домой, в ожидании нового дня.

Обогреватель. Финал 

15 лет назад

Кнопку купить не удалось, а ту, что я удачно разломал, я ещё более удачно собрал. Она даже хорошо работает. сейчас обогреватель отправлен в работу. Надеюсь две недели он протянет.

А, вот, на службе, мне упорно не дают выполнять обязанности. Находят чем можно мне заняться. 

Водонагреватель 

15 лет назад
Дедушка устроил подлянку, во время попытки починить сломавшуюся кнопочку у водонагревателя, он заставил её всегда быть нажатой. Всё бы ничего, но проводочки он воткнул не правильно. В итоге пока проверили, что всё из-за водонагревателя, сделали 2 коротких замыкания. Впервые упс спас моё глюк. Ну, а затем, не найдя тестера, начал вспоминать свою жизнь 10-13 лет назад, когда эксперементировал с электричеством, делал из фонарика прозванивалку сети, с лампочкой и ковырял выключатель. Внутренности все разломал, но если собрать, то работает по старому. Но включать боязно. Попробуем найти другие или придётся выводить новую кнопку куда-нибудь. Главное найти на 15А кнопочку.

Не мой сегодня день 

15 лет назад

День выдался не моим.

Лучшее достижение, повешенный обогреватель.

Худшее - покусала собака, не сильно, след за недельки две заживёт. 

Кувалда 

15 лет назад

Начинаю выкладывать сериал Кувалда.

- Неужели ты не мог сдержаться? Какого чёрта, надо было сносить это чёртово здание, когда ты утром шёл на работу?
- Единственный способ справиться с преступниками, это быть безумнее чем они!

Родители Лаксли, были настолько уверены, что их сын вырастет не здоровым, что записали


Читать целиком.

Team Fortress 2 

15 лет назад
Пока на праздниках было немного свободного времени, я решил ещё разок поиграть на Мегатроне в обновлённый TF2, на Чарли. Карта, конечно, была для меня ещё в новинку, поэтому я пускался во все тяжкие по изучению командной тактики и помощи команды, но из раза в раз, на протяжении нескольких часов мы сдавали позиции. Пока, после вопроса AngelX, «А, чего мы всё выигрываем?», началось. Игра стала настолько ровной, что всё решали последние секунды игры. В общем итоге более 5 часов игры, и карту я не полностью но изучил. Как минимум теперь знаю, что мне делать на карте.

GMail и Mozilla Firefox 

15 лет назад

Пользуясь постоянно почтой на Gmail заметил особенность, что после установки Firefox 3 beta 5, у меток в почте появился цвет, пустячок, а выглядеть стало приятнее. Теперь на компе смотреть даже скучно, но после прадников он сам соизволил загрузить новую версию. А для тех, кто не готов к этой фишке, пока можно вернуться к старой версии, ссылка сверху справа.

Кто не понял, это просто совпадения или закономерность ;) 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска