В очередные гости 

15 лет назад

В воскресенье, я попал в очередные гости, где меня практически заставили поиграть в Wii, лучше бы они этого не делали. Из игр мне был предложен боулинг. Если честно, то боулинг я видел на фотографиях и в кино, но попробовав через эту приставку.... Прицелился по точнее, ровно махнул джойстиком и готово. Хотя очень странно, что у меня махать получалось значительно ровнее, чем у тех, кто играет в это длительное время. В общем игра всё время шла с обсуждением, что чего со мной играть, я же никогда не играл, вот и выигрываю...

Да. Фотографии будут, только обработаю. думаю с десяток хороших наскребу. 

Творчество на Мегатроне 

15 лет назад

После выхода очередного обновления к игре, на форуме разразился флуд, по поводу чего, ещё можно придумать бедным классам игровым.

И после непродолжительной беседы, в качестве подведения итогов, я выдал людям фразу:

Он жуёт свой сендвич без сахара и убивает инжа, что какает?

На, что


Читать целиком.

Про это... 

15 лет назад

Кажется у моей кошки часы встали в марте....

Помогите насилуют!

Статистика жаркого месяца. 

15 лет назад

Вот и закончился месяц жаркой битвы. Победитель, я думал, будет известен сразу, но у него появился конкурент, и буквально за несколько часов до подведения итогов, они сравнялись в счёте. Всё могут решить последние секунды.

На их фоне группа последователей, хоть как-то регулярно проявляющих свою активность уже не смотрится.


Читать целиком.

Жизнь идёт 

15 лет назад

Наблюдая за своим поведением и действиями заметил, что мне очень нужна девушка, не рыжая, а с волосами чуть светлее, практически цвета веснушек, и с веснушками, чтобы я любовался её красотой. Ибо, сегодня и до этого, стоит мне встретить такую девушку, как меня клинит и я начинаю ими любоваться.

Может у кого-то есть знакомые с нужными мне характеритиками, дайте координаты! 

Наконец-то разобрался с iPod 

15 лет назад
Не прошло и недели как я разобрался с iPod'ом. Оказывается надо было просто перезагрузить компьютер и он сразу начал получать какую-то информацию с устройства. А, я то думал, что бага, оказалось просто фича. Теперь можно слушать музыку, выставлять ей звёздочки и даже смотреть обложки альбомов. Нашёл как объяснить программе какую обложку ставить. Правда в ручную на 4.500 песен это будет долго и тяжко. Поглядим как это можно будет автоматизировать.

Гости 

15 лет назад

Заглядывал, сегодня, после службы, к [info]death_feanor, провёл профилактику её компьютера, который они загнобили кучей уже не нужных программ. Но главное, это, то, что мы поиграли в карты. Оказывается она совсем плохо запоминает игровую ситуацию и то, у кого какие карты на руках. Я, конечно, стараюсь запоминать, но получается это далеко не всегда.

А сколько карты вы умудряетесь запомнить при игре в карты?

Продолжая цепочку фотографий с поклонной горы 

15 лет назад

Ещё на Поклонке, помимо поспевшего шиповника, во всю цветут плантации с розами. Вот явное этому докозательство:

 

Роза распускается

«Роза распускается» 

 

Вести с полей 

15 лет назад

Август вступил в свою фоторую половину, и на наших полях наступают жаркие дни. Так в колхозе Поклонная гора поспел шиповник. Как заявил председатель колхоза, в этом году они собираются увеличить объём заготовки шипоника в несколько раз по сравнению с прошлым годом.

 


Читать целиком.

В, случае отсутствия лупы 

15 лет назад

Недавно попробовал де5лать кадры через лупу, ну и решил закрепить успех, но лупы уже при себе не имелось. Зато было макро кольцо, которое только на малой дистанции позволяло получать сфокусированную картинку, в итоге вышло очень мало кадров.


Читать целиком.

Лугавчик рулит 

15 лет назад
Со вчерашнего дня, я могу рулить не только велосипедом. Но не это главное, а главное, что я успел погулять в трёх парках и немного заснять местную флору, а она оказалась разнообразная. И, ещё, я очень устал.

Радуга в окне напротив 

15 лет назад

Хоть дом напротив и лишил меня двух замечательных радуг в доме, на этой неделе, я застал радугу кольцевую из дома напротив:

 

Радуга

«Радуга»  

 

Апгрейднулся 

15 лет назад

Собирался вчера купить арбуз, но тоже понесла меня нелёгкая на Горбушку, как вы думаете зачем?

[cut=Что я пупил + критика]

А меня достало что плеер по пол часа копирует на себя один альбом и влезает их чуть-чуть. В итоге увеличил скорость, длительность работы и в 320 раз размер вмещаемого материала.

Я купил себе


Читать целиком.

Про соседей и смекалку 

15 лет назад

Нашим соседям надо шоколадку подарить, за вредность, а мне памятник, т.к. с ними рядом выживаю.

Что они натворили на этот раз спросите меня? Да, даже если не спросите, они устроили ремонт, ободрали часть моей двери, но это не самое главное.

[cut=Ужасные подробности]

Нашим соседям надо шоколадку подарить, за вредность, а мне па


Читать целиком.

Жизнь не стоит на месте 

15 лет назад

Никогда не знаешь, что может случиться в следующее мгновение. Но оно наступает и совершает неожиданный рывок в сторону. И как бы ты не старался, обратно вернуться можно, но не сразу. И как ни странно, все эти ничтожные изменения реальности приводят только к одному. До магазина не добрался и арбуза не купил. Попробую завтра.

А, вообще, если всё пойдёт по плану, на текущий момент, то в субботу я буду свободен где-то в 12-13 часов около центра. И отправляюсь на охоту на городскую растительность. Но до субботу у меня есть три дня, за которые планы могут полностью измениться, но пусть уж не меняются... 

Прерванные сны 

15 лет назад
Уже который день подряд мой сон по раннему утру прерывается и я открываю глаз. Вижу дикую красоту предвосходного неба или первые лучи солнца, то на стене с компьютером, сегодня наблюдал розовое небо... Но, может мне это всё снится? Потом я засыпаю и просыпаюсь по будильнику.

Флоксы 

15 лет назад

Пора мне начинать добывать новые кадры. А поэтому предлагаю найтись добровольцу на прогулку с фотографиями в субботу, по какому-нибудь зелёному уголку Москвы. Есть у нас бесстрашные герои?

А, перед тем как решиться, выкладываю последний кадр.

 

Розовые флоксы

«Розовые флоксы» 

 

Сидел и смотрел 

15 лет назад
Говорят смотреть на огонь можно долго. Но мне оказалось не интересно смотреть на огонь и я смотрел на то как пламя свечи нежно лижет поверность стола. С одной стороны открытый огонь у деревянного стола это опасно, но с другой стороны, это была только проекция настоящего огня.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска