Дожили =) 

15 лет назад

Всякие неизвестные мне личности вызывают на дуэли, они ещё не знаю, что смысла нету, и я победителем никогда не стану т.к. первое место не мой. ну да ладно. Если у кого есть дневник на мыле, вы меня поддержите, вдруг такое случилось =)

А я на неделе опрошу ещё кого-нить или виртуалов своих накопаю =) Это будет славное раздолбайство =) 

ГП Англии. Сильверстоун 

15 лет назад
Машины явно не хотели ехать к финишу, поэтому упорно ехали назад.

Дебют 

15 лет назад

Сегодня, две тысяча осьмого года, июля пятого, сотсоялся мой творческий дебют. Я самолично прочитал несколько своих стихов за вторую половину 2003 года, перед публикой в малом количестве.

Спасибо Смерти([info]death_feanor), что собрала нас в уютном склепе.

Несколько (все и не обработанные) фотографий можно попробовать скачать с народа или с меня.

Насчёт понравились ли нет мои стихи, я не знаю, но публика не била ногами и регулярно комментировала услышанное. 

О, любви 

15 лет назад
Сегодня в метро заприметил одну парочку, которая села со мной в один поезд, хотя заметил я их ещё во время ожидания поезда.. Так, вот эта парочка, не только привлекла внимание всех окружающих меня людей в вагоне, но и заставил их улыбаться. А у парочки была любовь и поцелуи, хотя на вид, они начинающие бомжи или около того.

Замечательные картинки 

15 лет назад

ВАЛЛ•И 

15 лет назад
Наверное поздно кого-то звать сегодня на утренний сеанс фильма ВАЛЛ•И. Нор если есть желающие составить компанию, то до 9 жду и выезжаю.

Люди - это нечто 

15 лет назад
Заставить в пятницу уговорить людей сфотографироваться за работой, по моему, самое трудное, что может быть в армии =) Кто какие отмазки придумывает, только бы не фотографироваться. А вот прямыми обязанностями заняться не успел, а время-то поджимает, придётся видимо ещё раньше приходить, чтобы хоть чего-то делать.

Придя домой 

15 лет назад
Придя домой, после дежурства, срубился в сон. Ничего не приснилось, но что-то проспал.

4 A6 на A4 в access 

15 лет назад

Тут возникла необходимость средставми Access запихать 4 листика A6 на один A4. физически это возможно, а возможно ли такое сделать путём построения отчёта в Access, если да то как? Пока удалось добиться только 2 A6 на один A4.

Также спросил на ответах.

Побывал на учениях... 

15 лет назад
Побывал сегодня на учениях. Всё что требовалось от меня, сделал, а вот, что хотел увидеть не увидел, а только услышал. Но хотя бы так получил небольшой опыт в делах, которыми занимаюсь, скоро, как год.

Обновления на сайте 

15 лет назад

Буквально два вечера делал очередное обновление на своём сайте. Обновления коснулись раздела с музыкой и основного кода javaScript.

  1. Теперь у альбомов буду обложки, когда найду и закачаю.
  2. В связи с человеческим фактором, при добавлении музыки не исключены опечатки, которые стараются случиться в са

Читать целиком.

Дождик 

15 лет назад

Ночью была граза, для тех, кто всё проспал.

А утром, когда я проснулся, ещё капал, кажется, дождь, но собираясь на службу, обнаружил, нехватку зонтика.. И где он может быть не знаю. Значит дал установку погоде, что пока я буду на улице, чтобы не капало...

Оно капнуло, но с дерева, и точно в лоб, а потом капля по носу стекла и повисла.. Зараза.

Днём снова был дождик, но к вечеру вышло солнце, и я успел вспотеть гуляя в сторону дома. Но дождя не было! Хорошая погода, всё таки.

Оптимизация компьютера 

15 лет назад

После обновления железа и переустановки ОС, в какой-то момент столкнулся со следующей проблемой:

После буквально двух недель работы, занятость двухядерного процессора стала составлять >50%, а в определённые моменты поднималась до 100%, играть в игры стало просто нереально, браузер не грузился, другие программы сильно торм


Читать целиком.

Дождик 

15 лет назад

Спросив, мытые ли фрукты продают в магазине, и получив, обычный ответ, что нет, я задался вопросом, а как бы мне помыть их, так, чтобы никуда не ходить. Выход был один. Я поднял голову в верх и сказал: «Пусть будет дождик», - через несколько секунд начался дождь.

А вы слышали с каким стуком капли разбиваются о воздушные шарики? Звук ничуть не уступает каплям дождя падающим на крышу дома в деревне, когда ты сидишь на чердаке....

Про язык 

15 лет назад
Только, что наблюдал, как из рта появился язык, подобрался к маленькому кусочку груши, прилепил его к себе и скрылся между губ, через некоторое время всё повторилось.

Нашествие XIX 

15 лет назад

Раздобылся диск с Нашествием XIX.

Для желающий скачать выкладываю на народ: 2008 - Нашествие XIX

По данным разведки 

15 лет назад

По данным разведки. В одно воскресение, случилось, то, чего уже было не избежать. И вот прошло много лет и опять этот день. Значит нужно поздравить молодую мамашку [info]essndark с очередным днём рождения, [тут список из некоторого количества пожеланий], а главное, чтобы малыш тебя радовал и помогал, так, чтобы не надо было потом всё восстанавливать.

Морганна

«Морганна» 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска