Смертушка! 

14 лет назад
Смертушка, ответь мне в аську. Достучаться до тебя с моей стороны ен получается. Номер 133-84-52-53

Красивая фотография необыкновенной девушки 

14 лет назад

Я с сестрёнкой явно ненормальные люди.

Если она ездит к молодому человеку и чистит его компьютер от вирусов, настраивает его, то можно ли её после этого назвать девушкой гуманитарием?

А если я предпочитаю походу на свадьбу поездку в деревню, разве это нормальное явление?

Да и вот ещё фотография этой краса


Читать целиком.

Церковь святой Троицы, или что осталось от Казанской церкви в г. Весьегонск 

14 лет назад

Если почитать о Казанской церкви, то можно узнать, что ей уже более 200 лет, но нельзя узнать, что в советское время в ней была устроена электростанция. Хотя про электростанцию это только предположения. Хотя зачем там потребовалось ставить большой, высотой около 2 метров, 4 цилиндровый дв


Читать целиком.

Давно я не писал 

14 лет назад

Сейчас у меня какое-то запустение. Практически нигде не появляюсь. Изредка почитываю что пишут други люди. И уже не знаю толи я сам держусь, толи меня подпёрли лишней нагрузкой... Прям как этот столб.

 

Кто кого?

«Кто кого?» 

 

Вид со спины 

14 лет назад

Люблю я щелкать людей, даже когда они не смотрят в кадр:

И даже когда смотрят люблю.

Да и вообще люблю не только я.

Первый раз сам 

14 лет назад

И так. Пришло время водить машину. Сегодня совершил первый самостоятельный выезд с посещением заправки и магазина.

Без комментариев мамы ездить проще, хотя мелкий мандраж в самом начале был. а когда поехал, ну что такого трудного в езде. Главное же ничего не забыватьи быть внимательным

Да. И надо правильно парковаться!

PW пропажа 

14 лет назад

Последнее время что-то все по отпускам разъехались и толком не общаются. Поэтому я ушёл в игровой мир Perfect World, и на этих выходных с половинкой своими силами посетили первые Данжи, в общем спец места с особо сильными монстрами. Хочется сказать, что при хорошем взаимопонимании всё получается. А если учесть что я какое-то время играл слабым в отношении жизни персонажем в Diablo II, то умение убегать от монстров да так чтобы их можно было при этом бить есть.

Мы получили большое удовольствие и первый опыт совместной игры. А заодно и нападало что-то. Хотя окупаемость пока низкая. Слишком оружие быстро портится.

Про девушек 

14 лет назад

В Нижнем девушки были какие-то не очень желающие знакомиться или я, просто, не вышел мордой для них. Но зато в один момент подскочила одна девушка и попросила её сфотографировать, что я и сделал. Если вы вдруг её знаете, передайте, что кадр получился.

Про вирусы 

14 лет назад
Вот есть у меня плеер. и я его бесстрашно сую в различные компы. А придя домой наблюдаю на нём замечательные экземпляры вирусов. Вот только они бедненькие всё не могут учесть что у меня на плеере есть папочка autorun.inf и файлик с таким именем, чтобы запускаться они создать не могут. Печальное зрелище. Вот интересно, они догадаются когда-нибудь удалять такие папки?

У меня всё хорошо 

14 лет назад

У меня пока всё хорошо. Сильно отвлёкся на игрушку, да и некоторые другие люди и события не дают мне большого колиечства свободного времени. Поэтому толком завалить текстами вас не получается.

Но в Нижнем, мне случайно на глаза попалась такая замечательная тень:

 


 

Луна 

14 лет назад

Пока я буду думать что написать об отдыхе, любуйтесь фотографией луны, последнего весеннего дня, ну или предпоследнего.

 

Такая луна

«Такая луна» 

 

Ужасы нашей квартиры 

14 лет назад
Открываю я холодильник, а оттуда радостно жужжа улетает большая муха. Как она там оказалась и чем занималась никто не знает.

Коротко 

14 лет назад
Всё хорошо. Только ветер поменялся. Видите как дует?

Коротко о жизни 

14 лет назад

За последнюю неделю события начали происходить с какой-то неимоверной скоростью. Обо всех писать не буду. Но их случилось столько.

В общем отмечать дембель не буду, но если кому-то не будет завтра жаль для меня жилетки и руки, я готов рассмотреть возможность выбраться куда-нибудь на лавочку и выговориться.

Я решил провести небольшой опрос 

14 лет назад

Вот ситуация. Вы одни в квартире. В ближайшие несколько часов никто приехать с ключами не сможет. А теперь вопрос:

Закрываетесь ли вы ванной и туалете, когда одни в квартире?





Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска