6 утра 

13 лет назад
6 утра за окном проснулась птичья стая и чирикает не замолкая, а я уже думал идти спать....

О еде и праздниках 

13 лет назад

Знаете что? У меня всё больше и больше устаканивается мысль что ко мне в гости люди приезжают кушать.

Конечно, люди шутят по поводу того, что когда поженишься. хотим на свадьбе салатиков покушать. Но в этом году я никого не собирал на своё день рождения, просто 27 лет не такой уж и повод приглашать всех тех кто не помнит даты м


Читать целиком.

Пара слов о тех кто выступает на семинарах 

13 лет назад

Довелось мне тут один день проторчать на семинаре одной компании занимающейся выпуском программного продукта для организаций занимающихся торговлей. Не буду расписывать что 80% это было нахваливание у4ниверсального программного продукта для всех кто так или иначе связан с торговлей, нет. Я расскажу о своих ощущениях от все


Читать целиком.

Теперь пару слов о фотографиях 

13 лет назад

Я последнее время стал очень мало фотографировать, и дело не в отсутствии времени, дело всё в отсутствии идей, и их источниках. Поэтому готов с радостью попробовать выполнить вашу фотоидею в виде моего кадра или серии кадров.

Или всё же в морг?

Вопрос про двуполые имена 

13 лет назад

Какие вы знаете двуполые имена, только не надо отсылать к справочникам и энциклопедиям, да и те что сейчас практически не используются тоже не надо.

Я вот смог впомнить: Александр(а)/Саша, Евгений(ия)/Женя, Виктор(ия), Валентин(а)/Валя. Но не может быть так мало, есть же, наверное, ещё имена?

Пару слов про кризис общения 

13 лет назад

Вот общаясь с людьми и видя как они общаются даже в сети, я замичаю, что стоит веловеку выйти в сеть, так несколько его знакомых поздороваются и даже начнут беседу.

А относительно меня, я пока не встретил таких людей которые будут желать пообщаться со мной, куда себя менять, чтобы люди делали даже просто поздороваться когда


Читать целиком.

Про самого любимого человека 

13 лет назад

Что-то ещё с прошлой недели у нас стали портится отношения и мы начинали ругаться по каждому поводу. Попытки примирения зачастую заканчивались новым выяснением кто прав кто виноват и очередными обидами. Дошло всё до того, что в четверг, я не выдержал и согласился с предложением расстаться. Но, когда твоя жизнь на 95% наполнена


Читать целиком.

Что-то у меня затянулась чёрная полоса 

13 лет назад
У меня затянулась чёрная полоса в жизни и чем дальше, тем становится только хуже. в какую сторону грести не понимаю. Начиная со среды обстоятельства не дают мне выспаться, а сейчас глубокая ночь, но уснуть не могу. Поэтому прошу прощения за тот бред что вы прочитали или пролистали, если читаете задом на перёд, и заранее извиняюсь, если двигаетесь в хронологическом порядке.

Про роли и их влияние 

13 лет назад
Когда мне предлагают что-то сделать или сыграть какую-то роль, я полностью могу себя отдать этой роли и чаще всего так и происходит. Я живу жизнью роли, согласно придуманным мне правилам и истории. И благодаря своей природе, как и подабает Донам, я делаю слишком много и не могу во время остановиться. Вы со своей колокольни можете дать мне совет как останавливаться во во время, а то кажется я так скоро останусь совсем один, т.к. люди просто уйдут от меня со всеми моими фантазиями и упорством.

Внимание вопрос: 

13 лет назад

Вопрос: О чём вы думаете сейчас?

Лично я думаю идти мыться или подождать ещё....

loveletter 

13 лет назад

Из-за странного отсутствия дома русской класики, пришлось срочно передумывать кадр, да и руки кривые, но для первого раза... Не забывайте писать письма.

 

Loveletter

«Loveletter» 

 

С добрым утром 

13 лет назад

Я на всякий случай хочу сказать с добрым утром. И не надо говорить что сейчас вечер.

 

Девушка с мишкой

 


«Девушка с мишкой» 

И не надо говорить, что утро добрым не бывает. Иногда оно бывает, добрым и в наших силать сделать его таким чаще.

О деньгах 

13 лет назад

Несмотря на успехи в работе, ответной реакции не видно, уже второй месяц кормлюсь завтраками.

Поэтому продаю ножку, честно полученную этим утром от... (от кого позволю утаить).

 

Да. Чуть не забыл, кто больше?

 

Маленькая гордость 

13 лет назад
Прошло 9 месяцев, как я начал процесс выпуска своего программного продукта, и вот с 1 апреля, или со второго, что сильно не меняет сути, отдел одной организации был переведён на мой программый продукт. Конечно до конца мне ещё далеко, но начало положено. И всё бы было хорошо, если бы не было плохо.

Сегодня дорвался до перфоратора 

13 лет назад

Сегодня дорвавшись до перфоратора начал сверлить всё подряд. Пострадало 3 стены и потолок. В ходе сверления выяснилось, что стена между комнатой и кухни значительно превосходит по прочности внешнюю стену ибо нужная дырка там сверлилась где-то 1 секунду, в то время как дырки в сторону улицы обходились в 0.1с, а одну даже нажать на курок у перфоратора не успел уже продырявил. Мне уже даже страшно заглядывать под обои...

И вот ещё что, снял несколько дисков и увидел под ними белые круги на обоях. Это же насколько они стали грязные? может решиться и снять все диски, вместе с обоями и наклеить новые? Или лучше не стоит?

И третий пункт записи: Мне нравится то что я подарил себе на 23 февраля. Срочно хочу девушек к себе на минифотостудию

Телефоные глюки 

14 лет назад

Есть у меня телефончик Samsung c5212 duos. За 8 месяцев его эксплуатации сегодня поймал второй глюк.

Глюк первый, если вы находясь в меню сообщений приняли сообщение и прочитали его, то телефон будет продолжать каждые две минуты вибрировать что у вас новое сообщение.

Сейчас оправил смс и сразу после отправки мне позвонил человек, но т.к. я не снял трубку, то сейчас у меня написано что пропущен звонок, от адресата сообщения, т.к. пришло подтвержение что сообщение доставлено.

Вот такая она современная чудо техника.

Утренний опрос 

14 лет назад
А у меня утренний опрос для девушек, как у вас происходит утро до того как вы станете из кроватки или где вы ночуете. Желательно со всеми подробностями. Спасибо.

Правда 

14 лет назад

Так повелось с малых лет, что некоторый материал я лично изучал раньше чем нам его давали учителя и преподаватели. Ну было мне интересно. Но у меня также большая проблема с фантазией, точнее фантазия у меня развита хорошо, но только не в тот момент когда надо что-то придумывать специально.

В школе как-то задали сочинение по


Читать целиком.

Про сны 

14 лет назад

Второй день подряд снятся сны или был день без них, но это не важно.

В первом сне я не знаю как но оказался беременным и на протяжении всего сна мотался то в больницу то в поликлинику, т.к. никто толком не желал работать и заниматься мной, хоть мне и выделили место. Видимо сказывается моё состояние....

 Во втором же у меня дома была очередная пьянка, но отчётливо помню как я чинил то что умудрялась сломать толпа народу перемешавшаяся по комнатам, проснулся от мысли, что надо бы проверлить стенку, что я и собрался делать во сне, хотя давно пора и в жизни это сделать.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска