Вот и дожили 

14 лет назад
Дорогие товарищи, вот мы и дожили до 555 дня этого года и пришло время нового 3732 года. Желаю в нём вам достигнуть того, что в этом году увы не смогли достить, по не зависящим от вас причинам, и сделать много нового. Только для вас природой выделен очередной период в 555 дней великолепной жизни.

Тут на днях вспомнил, что очередные пол года прошли 

14 лет назад

Вот так прошли, а фотографий которые можно печатать по пальцам пересчитать. Но когда меня это останавливало. откопал в архиве старые фотографии добавил новую и напечатал в формате А4, даже рамочек теперь нехватает. Да это намёк, на то что мне пожно подарить.

И вот те самые 5 кадров, которые были удостоены чести выйти в большо


Читать целиком.

Про подарки 

14 лет назад
Т.к. на сам момент наступления нового года меня никто не пожелал видеть в своей компании, или не информировал. Было решено подарки покупать уже после праздника. Но у вас ещё есть время заполучить моё тело к себе =))

Что делать? 

14 лет назад
Люди! Что делать. я во сне забыл выключить утюг. Утюг советский без авто отключения....

Новогодние подготовки 

14 лет назад

В преддверии подготовки к новогодним праздникам решил почистить свою технику. А то последнее время она начала сбоить и подвисать в самые ответственные моменты. За практически год работы в неё накопилось приличное количество пыли. Вот, к примеру, пыль из ноутбука:

 

Сгусток пыли

«Сгусток пыли» 

 

Без названия 

14 лет назад
Что-то пследнее время мне часто начала сниться первая любовь. За неделю в двух снах побывала.. Причём лицо не помню её уже, помню только что это она... К чему бы всё это?

Первый раз 

14 лет назад
Вчера в первый раз попал в аварию. Ну уже пол года с начала, а никуда не попадал. не порядок. В общем уставшим и сытым ездить не КУ. Повреждения не значительные, даже фары не разбил. И свовсем не нервничал. Как и всегда в экстренных ситуациях.

Лень навалилась... 

14 лет назад

Ничего не хочется делать кроме:

Хочется эротики, может кого пофотографировать????

Спать хочется, может кто  уложит???

От одного к другому чере ванну 

14 лет назад

Как уже давно замечал половина моих болезней от нервов.

Вчера смотрю на часы. несколько минут до начала скачек в игре. Ну думаю, можно зайти и сбегать. Захожу в игру, добираюсь до персонажа впускающего на гонки. Времени минут 10 до старта, но я решаюсь войти. Вхожу. И фигею. По состоянию флажков старт дан. Подбегаю беру задание


Читать целиком.

Билайн присылает.... 

14 лет назад
Вчера из-за самочувствия решил лечь пораньше и уже в час укроватился... Но.. Телефонные номера у меня на МТС и тут в 1:23 телефон начинает жужжать. Ну думаю опять прислали мне СМС. не буду отвечать. Но телефон опять начинает жужжать, но раньше чем прошло времени для повторного извещения об смс... Начинаю ругаться на того автора, как п
Читать целиком.

Статистика в ЖЖ 

14 лет назад

Оказывается в ЖЖ, для платников стала доступна статистика того кто их посещал. В принципе копия Суповского сервиса, но уже в самом ЖЖ. Мням. http://www.livejournal.com/statistics/

Из этой статистики я узнал что меня по RSS 3 человека читает, не считая меня... 

А у меня новый 

14 лет назад

А у меня теперь новый, но чтобы не писать две одинаковые записи, скажу что предоставленный ниже снимок задействует обе обновки. Но теперь у меня не большой и длинны, а короткий. Есть желающие испробовать?

 

Туалето-фото

«Туалето-фото» 

 

Ветки комментариев в ЖЖ 

14 лет назад
Страдая очередным приступом бессоницы, этой ночью жестоко поиздевался над ветками комментариев в жж. Получилось оченно компактно, если не пользоваться IE, который как обычно чудит на своё усмотрение. Надеюсь вам станет удобнее.

Без названия 

14 лет назад
Девушки к кому бы с ласками поприставать )

Про странные звонки 

14 лет назад

Или случайно активировалась людская глупость или это вселенский заговор, но за три дня зимы я получил на два своих номера три звонка.

Первый, был по моему объявлению, вежливо сказал что нет.

Второй, сразу трубку бросили.

А, по третьему,  мне сообщили что всё в порядке и мне звонят с рабочего телефона. Кто звонил не знаю ибо разговор закончили сообщив, что это рабочий номер.

Телефоны мне незнакомы, но что есть сиё чудо?

Продавщицы 

14 лет назад

Последнее время создаётся впечатление, что настоящие продавщицы куда-то пропали.

Вот несколько лет назад. Деревня, магазин от маслосырзавода.У продавщицы лежит большой кусок масла, где-то пол метра по каждому направлению. И когда просят сколько-то грам масла, то она лёгким движением ножика вырезает из этого куска брикет м


Читать целиком.

Бзик 

14 лет назад
Вот я когда хожу в метро вверх по эскалатору, то никогда не перехожу границу начала нумерации ступенек. Смысла в этом нету, но вот не перехожу и всё тут. встаю как вкопаный. А у вас есть глупые бзики?

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска