НТВ и кладбище 

14 лет назад

Задавшись вопросом почему на одном известном телеканале так любят передачи про убийства и всяких трупиков, мы решили послать в к ним в телецентр нашего секретного агента, но до телецентра добраться он не мог, зато предоставил всю информацию объясняющую такое поведение телеканала. Смотрите прилагаемую к записе фотографию.
Через несколько лет табличку сняли, но фотография останется для потомков. Может и канал изменится в лучшую сторону?

Очередная волна депрессии 

14 лет назад

Вогнав себя в период одиночества и понимания, что никому я нафиг не нужен, только ради какого-то дела...

Прошу совета, где и на какие мероприятия можно пошляться, дабы обзавестить новыми знакомствами? Может это привлечёт немножко новых знакомых, которые хотябы недельку будут общаться со мной как с человеком, а не как со справочником.

Вопрос в сканворде 

14 лет назад

Некоторые вопросы с ответами из кроссвордов:

  • Растут на щеках 4 буквы, ответ Баки
  • Размер батареи (батареек) 2 буквы, ответ АА
  • Вид радиосигнала 2 буквы, ответы: КВ, СВ, ДВ
  • Горючее 2 буквы, ско

Читать целиком.

Рабочая мысль 

14 лет назад

В ходе развития любой программы наступает момент, когда сам разработчик уже не может сказать работает ли верно его программа.

Вот сейчас я отчётливо понял, что нифига не понимаю,верло ни работают некоторые части программы, хотя логику их действия я и могу представить, но вот какие данные она при этом переваривает ужес трудом.

 А ещё быввают дни, когда ни в какую не хочется работать.

Плохое влияние компьютерных технологий 

14 лет назад

Последнее время начинаю понимать, что развитие компьютеров и всяких социальных сетей приводит к тому, что мы не помним важных дат в жизни наших близких и друзей.

На протяжении нескольких лет вычищал и менял свои даты рождения, чтобы понять кто помнит, а кто пользуется напоминалками. И в итоге пришёл к глупому варианту, но очень удобному. Расставив по разным местам даты своих близких. Люди сами напомнят мне что сегодня важная дата, а мне остаётся только поздравить человечков с этим событием.

Да. Я такой же как и все.

Будьте бдительны 

14 лет назад

Что-то последнее время мне приходится часто лечить компьютеры от вируса с отправкой СМС.

Все пострадавшие ставили "обновление" для Flash player 10, но, картинка предлагающая обновиться была размытой и с артефактами, но это их не остановило, они скачали файл install_flash_player.exe, но не с сайта ***.adobe.com, а какого-то левого. И уст


Читать целиком.

Про 23 февраля 

14 лет назад

Тут приближается 23 февраля. Желания отмечать сей праздник у меня нету. Но Я могу с гордостью сказать, что очень много народу раньше вспоминало обо мне только длагодаря напоминаниям, что меня огорчало и было интересно слышать что-то искреннее. Да узнал много сайтов на которых был когда-то зарегистрирован. И пару мест с косяками, но ничего мы обязательно исправимся.

Да, в предверии прадника, я купил тюли практически 3 на 3 метра, и новый свет для фотографий с зонтиками, правда один зонтик бракованный оказался(

Так, что кому я там обещал раздеть, предлагаю 23 устроить фотосессию ;) или позжее. Когда разбирусь как этим пользоваться.

Маразм крепчал 

14 лет назад
Чем дальше тем довольно известный почтовый сервис становится только хуже. То от него приходят пустые письма. Что моё видео отмодерированно, и на запрос что это было за видео нет ни ответа ни привета. Сегодня вот прислали что ни изменили пароль от моего ящика и настоятельно просят его сменить. При этом упорно шлют письма что мне пришла открытка, и я её так и не посмотрел. Видимо придётся забирать материалы от них и переезжать в другое место.

Юбилей 

14 лет назад

Вот я думал, что на сегодня выпадет один праздник совпадения, но оказалось, что только что прошла 1234567890 секунда с 1 января 1970 года. Именно от того момента юниксоиды считают время. А время то красивое. Но если считать глубже, то меня надо поздравлять, вот только с чем?

В предверии 14 февраля 

14 лет назад
Будучи приглашённым на 14 февраля к девушке, я решил основательно к этому подготовиться и пошёл в аптеку. Придя туда купил средство для заботы о здоровье девушки. Интересно вы сможете отгадать, что я купил в аптеке, что будет дано ей на 14 февраля?

Спасите мой мозг 

14 лет назад

Доброе утро, мои маленькие людишки и боты.

Сегодня у меня к вам задачка от свечек: Как понимать такое обозначение у свечек «Время горения: ±6 часов»???? Это вот как? -6 часов от времени горения или чего? Или разброс горения 12 часов????

В путь 

14 лет назад

Дома сидеть скушно и тянет спать, поэтому надо отправляться в путь, тем более, что путей у нас, всегда, так много.

 

Солнце на путях

«Солнце на путях» 

 

Билана 

14 лет назад

Люблю удивлять людей.

Вот и сегодня в очередной раз дозвонился до Билайна, у которого опять не работает сеть с вопросом почему не пашет и когда наладится. Какое же удивление было в голосе специалистки, у которой не стыковалось в мозгу два факта:

  • Факт первый. У меня авария в роутере локальной сети поэтому дом не может р

Читать целиком.

Хотите верьте хотите нет 

14 лет назад

Вы как хотите, но сегодня около 4 ночи, я узнал что у меня есть ребёнок, и при этом я являюсь мамой. И это был не сон, это было СМС:

Мама, кинь срочно денег на номер 8.... потом всё объясню.

Что у меня за отпрыск и почему я мама, я не узнаю, ибо с попрошайками не общаюсь.

Про бардак 

14 лет назад

Иногда напрашиваешься в гости к какой-нибудь девушке, а она начинает кривляться и пытаться отмазаться, говоря что у неё дома бардак... После некоторых переговоров и попадания на чужую территорию я в который раз умудряюсь убидиться, что люди называют бордаком пару вещей лежащих на не своих местах. И только редкие люди понимают


Читать целиком.

Плохие слова или можно ли так говорить? 

14 лет назад

Перед новым годом мне настоятельно запретили говорить одну мою любимую фразу. А именно, «Я — неудачник». Подкрепив это словами что это плохая фраза и всякое плохое ко мне привечёт. Да и рассказав как замечательна будет моя жизнь без него. Вы действительно считаете что это так?

А я активно пытался втолковать что это слово д


Читать целиком.

Небольшое интервью 

14 лет назад

Тут очередной ф-моб, с вопросами к людям. И вот мои ответы на вопросы мне:

[cut=Откровенные ответы]
1.В чём твоё самое большое разочарование?
Наверное самое большое моё разочарования было в девушках, когда оказалось, что те эмоции и слова, что они готовы были говорить мне в ин

Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска