Новый год. 

16 лет назад

Новый год, которого не было.

Несколько месяцев назад родилась идея устроить виртуальный новый год. и встретить наступающий год в дружной виртуальной компании. Что и было сделано. Прийти всем, кто собирался не получилось, но и без этого мы хорошо провели время. Так как все эти мероприятия требуют подготовки, то пришлось поз


Читать целиком.

Немного внешний вид доработал 

16 лет назад

Я немножко доработал внешний вид ЖЖшки. Теперь он стал чуть красивее, хотя наверное нужно будет сделать посветлее.

Но выглядеть должно так:

0002rw6h

Ослик не понимает всей фишки и поэтому показывать будет по старому. А вот Опера вполне себе понимает, правда посещённые ссылки у неё чегой-то портятся =)

просьба 

16 лет назад

Тут Морганна просит, найти какой-нибудь компьютер получше, может у кого-то есть не нужный или какие-то запчасти.

Сслыки у себя повесите, скажу спасибо.

А ещё скажут спасибо, и, наверное, напоят чаем, если кто-то предоставит не нужный телефон проводом к компу, который понимает GPRS.

Батон хлеба 

16 лет назад
Вчера, во время очередной голодовки. очень захотелось мягкого белого хлеба, и сегодня по пути домой, меня уговорили его купить. Наверное пол батона скушал. Надо бы пойти запить его и голод утолить.

Вирусняк 

16 лет назад

Принесли мне поглядть компьютер, со словами: Были вирусы, теперь вообще ничего не запускается.

Начал смотреть. Действительно ничег не запускается, кроме проводника. Диски в FAT32, как купили, так и не трогали. Значит права должны быть, но не запускается. В безопасном режимезапустилось и установленный антивирусник нашёл 2 файла, которые не вылечил, но удалил. Тут и настал момент истины или компьютер без них запустится или загнётся. Мне, на счастье, он запустился.И программы стали загружаться, а это означало прохождение половины пути.  Дальше полный прогон компа на вирусы (3 раза). Удивлению, как эти две заразы умудрились по раз 8 заразить один файл, по очереди.

Подводя итог хочется отметить, что мне досталось немного опыта. 

Замершие люди 

16 лет назад

Мне понравилось. Эдакий флешмобец =)

В субботу, на Астерикса на олимпийский играх 

16 лет назад

И так, в субботу, 9 февраля, всех приглашаю в кино, на Астерикса, на олимпийских играх.

Фильм, про великую любовь, от которой ты готов писать великолепные стихи. Про Брута, который влюбился вИрину, и хочет на ней жениться, и тоже пишет стихи, а ещё он очень любит своего отца. Про Галлов, которые принимают допинг, даже на олимпийс


Читать целиком.

и ещё один. Теперь реальными именами. 

16 лет назад

Чтобы закрыть несколько долгов. И написать сразу про все имена, что надавали:

От [info]b_l_e_f - Григорий и Галина: не помню ни Григориев, ни Галин. Не отметились такие имена в моей жизни. А то, что пришло в голову, в первый момент, оказалось ложным, и это фамилия Гришин.

От [info]la_yuna -


Читать целиком.

Про тех, кто в друзьях. 

16 лет назад

Получил у [info]diekam  в этой записе 4 ника.

  1. [info]svetlejshaja - Познакомился с ней после игры «Психбольница 42». Ну и стал понемногу читать. Живёт где-то в Москве. Толком не видел и ничего практически не знаю. А теперь она ещё и перехала в другой дневник. А этот мне про

Читать целиком.

Вчера на эскалаторе 

16 лет назад

Т.к. записывающее устройство включено не было, то придётся попробовать повторить от руки. Спасибо за идею [info]death_feanor.

Я  потерялся!
Вы не видели Я?
Я!
Я, ты где?
Где я?
Я, ты куда пропал?
Люди, где Я?

Я нарушил 

16 лет назад
А сегодня, я на полной скорости вылетая из метро, заметил, что стал нарушителем. На киевской повесили запрещающие знаки на один очень удобный путь на улицу, правда там 10 метров надо было идти на встречу потоку, но был выход. Теперь придётся искать другой путь или нарушать.

Пожаловаться хочу 

16 лет назад
Я хочу пожаловаться. Уже которую неделю у нас во двое идёт стройка. Но куда жаловать не понятно, все телефоны работают только днём и в будни, когда меня нету дома. Но самое паршивое, что вкалывают они не громко, но их дизель давит на мозг. т.к. он с лихвой перекрывает шум моего работающего компа, и заканчивают они работать в 5-6 утра, когда все нормальные люди просыпаются и невыспавшиеся бредут на работу. Как можно на этих строителей наехать, чтобы заставить их молчать ночью и работать начинать ранним утром?

Ура! Свершилось!!! 

16 лет назад
Несколько лет упорных поездок в метро дали свой результат. Да не просто, а в образе человека уезжающего в никуда, с приложенной ладью к стеклу, пустыми, смотрящими в никуда глазами и абсолютно никакого лица. Такого большого импульса позитивной энергии от того, что девушка улыбнулась этому образу я не получал давно.

Фото подсказка 

16 лет назад

В связи с малой активностью в отгадывании математической загадки, я решил вывесить фото подсказку:

Бантик

«Бантик» 

Это ж надо 

16 лет назад

Это надо же так умудриться...

Наступил себе на ногу, а точнее на пальцы ног, пяткой. Отдавил пальцы, а т.к. ногти плохо стрижены, они больно впились в пятку. Двойной калека получился ;) 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска