Это надо было видеть 

16 лет назад

Выйдя из Картаго, где я в очередной раз забил желудок вкусной пищей, я заметил, что Невский странным образом пусть. Проторчав с час ремени, я таки увидел причину, это был Дед мороз, но его фотки получились настолько ужасными.... А потом шли мальчики с плакатами Дед мороз 2014.. Что вогнало меня в жуткий ступор. вытащить из которого с


Читать целиком.

Собрат 

16 лет назад

А ещё, возвращаясь в Питере с квартирника, а точнее провожая. новую знакомую в строну её станции метро назначения, я встретил собрата свинтуса =)

Вот он:

собрат

«собрат»  

Качество, конено не ахти, но через окно машины. Быстро щёлкнул и ушёл, по другому, пока, не получается =)

Я - Этот... 

16 лет назад
Я - этот... Я не знаю, что я хочу, а если и знаю, я не могу донести это до окружающих. Пойду убьюсь об фотографию стены.

О дневниках 

16 лет назад
В этой заметке речь пойдёт о том, как я читаю дневники. Надеюсь для людей не секрет, что я читаю много дневников и ходить по куче сайтов, для меня немного напряжно, но как замечательно. что есть у всех RSS. Теперь всех кто мне интересен я загоняю через RSS читалку Яндекс.ленту и читаю в одном месте, поэтому на всякие запросы дружбы отвечаю весьма редко, да и не очень люблю когда обо мне знают, что ячитаю или не читаю. Скажем так: Есди вы мне интересны, то я буду вас читать и даже комментировать, если не интересны, то я попробую почитать какое-то время. А если замечу, что совсем не комментирую, то наверное через какое-то время удалю, но не надейтесь, что вы об этом узнаете =)

Француз 

16 лет назад
Нет. Новый год не новый год, если я не погляжу фильм, Француз... Днём вспомнил про него, теперь смотрю его!

Ты, кушал? 

16 лет назад

Открывается дверь в комнату, и сразу с порога мама спрашивает:

 - Ты его чего-нибудь?Готовить?

После этого видит, как я хомячу пол кило вишнёгово мороженного, а за мной, на гладильной доске лежит тарелка с одним недоеденным блином. 

- Значит не готовить. - Констатировала она.

Джинсы 

16 лет назад
Неделю назад купил себе новые джинсы, а эти твари уже сегодня порвались.... Чуть содержимое трусов не отморозил, пока до дома пёхал.

Влюбиться в подругу брата 

16 лет назад
На этот фильм пошёл, чтобы занять время. В общ х Чертах фильм понравился тут нету спец.эффетов, Это просто фильм, фильм о том, как встретились два человека и полюбили друг друга, не зная, что между ними будет брат. Я даже всплакнул. Хороший романтический фильм на двоих....

Илюшка и соловушка покоряют Ватикан 

16 лет назад

Коротко: "Не свисти, денег не будет

Подробно: Что же это за богатырь такой, который даже разбойников побить не может. Коню за него приходится трудиться. Конечно, не звучит фраза "Я ещё вернусь" из уст Ильи, ну не Шварц он, Не Шварц. Множетво других понадёрганных современных фраз и статуй Володьки, таким мультам не идёт. Убрать эти фишки и будет более лучший фильм. Сюжет незамысловатый. А соловей хоть и подлец, но всё же за наших =)

18,14 

16 лет назад
Правильно, кто-то сказал, что конец быстрый. Но в принципе довольно аккуратный. Только начало немного не увязывается. Вроде бы душегубца ещё не было, а убийство произошло... Понравились эпизоды с камерой на уровне ног.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска