Одна камера города 

16 лет назад
Смотришь на одну камеру в городе, показывающую его под небольшим углом, с видом на закат. Тёмные силуэты домой, светящиеся окна, медленно наползающая ночь на свет из-за последнего дома. через несколько минут всё кончится....

Очередная дверь 

16 лет назад

Однажды, на даче, я случайно выкинул ключи от замка на участок соседей. Дело было к вечеру и в дом надо было попадать. Пришлось подобрать ключи и моей связки. А сегодня в туалете оказалать закрытая дверь. Ручка отсутствовала. Войти как-то надо. пришлось открывать замок бумажкой.

А вам доводилось двери вскрывать?

Если повезёт 

16 лет назад

Если мне повезёт, то завтра, я буду дома =) А сегодня, сильно не выспавшийся, лечь в час ночи, и забыть вырубить будильник на 6 утра... Я отправляюсь на очереждной подвиг. Хорошо, что уже вторник.

Как прошли ваши выходные? 

Странная мода 

16 лет назад
Когда-то в фильме о великих маразмах "Тос самый Мюнхгаузен" я слышал фразу, о том, что талию будем делать на уровне груди, но я не мог подумать, что это станет явью. А теперь регулярно вижу девушек в странной одёжки, у которой линия талии, сзади, по хлястику на одёжке, поднята до уровня груди, спереди, по сиськам, а сама одежда еле-еле дотягивется до попы. Такой ужас ходит по нашим улицам. Что они хотят этим показать? Длину ног?

Не выходные, а загул 

16 лет назад
нет. это не выходные. это сплошной загул. Не знаю когда я буду делать дела по дому и разбирать гигабайты фотографий. Когда писать в дневники и общаться с людьми. И когда я, наконец, смогу по человечески отдохнуть.

25-3 

16 лет назад

Он и в третий раз отметил свой ДР....

Было хорошо и фильм понравился и посидели душевно, и подарки великолепные получил. Всем присутствующим спасибо.

А я выложу пока фотографию с первого отмечания. Как мы играли в хоккей, правда подом я подключился к игре и фото больше не делал.

Хоккеисты

«Хоккеисты»  

Без названия 

16 лет назад
Решено. Завтра, 24 февраля, в центре зала м.Кузьминки в 16:30 собираем всех и идём в кино на  «99 франков», потом в кафешку. Приглашаются желающие, и опаздывающие подходят в течении минут 15-20 максимум.

3 праздника за один день 

16 лет назад

Вчера умудрился побывать на 3-х отмечаниях 23 февраля. Гуляли хорошо. фотографии тоже делал. Вспышки хватило, фотик тоже, Я нет.

Сколько раз вчера отметили вы? И как это прошло?

А ещё у меня... 

16 лет назад

Я сделал себе очередную аватарку. Пока выложена только в ЖЖ, но если будут желающие выложу и в другой дневник. Но т.к. мало отвечают в других, то аватарки используются редко.

глазки

Объявляю Макро Ф-моб 

16 лет назад
Чтобы быть немного оригинальны, да и обычный фотомоб объявлялся, я решил объявить макромоб. Называете 3 вещи, которые я должен сотографировать в макро режиме. Так, два дня назад меня уже попросили сфотографировать ноготь на большом пальце ноги. Чем интереснее задачка, тем лучше может что-то получиться.

Фотографии 

16 лет назад
Наконец-то напечатал фотографии, за 2007 год. Вышло более 80 штук. Уже упаковал в альбом. и не хватает всего нескольких кадров, чтобы получались законченные страницы. Нужно будет дополнить и расширить. Но по сравнению с прошлыми моими альбомами, рост заметен. Теперь надо найти пару кадров для печати в A4 и вывешивания в рамочках на стенку. Так, что надо в список желаний добавить рамочки под фотографии.

23 отменяется :( 

16 лет назад
А оказалось, что 23 число отменяется. Пришла бумага и меня с 22 переставили на 23 :( Так, что можно попробовать перенести на 24, но кажется, что будет в распоряжении всего одна комната из-за гриппа.

Статистика месяца. 

16 лет назад

Битва в этом месяце за второе место идёт упорная. То один человек в лидерах, то неожжиданно проваливается и его место занимает другой, и так из дня в день. И вот, что вы на комментировали:

1[info]okesha


Читать целиком.

Фотоаппарат 

16 лет назад

Кажется у моего фотоаппарата немного сдвинута назад зона фокусировки от того, как видно в видо искатель. ведь если делать макро и точно причелиться, то получается не в фокусе, а если чуть-чуть, самую толику, удалиться от объекта, то становится великолепно чётко.... Абыдно.

Вот данный кадр был сделан при чёткой фокусировки на ближней границе диска, со стрелочкой вниз... А чётко вышло...

Диск телефона

«Диск телефона» 

Мышка 

16 лет назад

У меня, на прошлой неделе, по утру, перестал работать скроллинг у мышки. Тыкал в другие дырки, но ничего не помогало. При этом в к4аких-то приложениях, как в моей постинговой системе, колёсико хорошо работало. Тоесть курсор двигался по тексту. Жизнь без него была мучительной, особенно читать дневники и глядеть фотографии. И сего


Читать целиком.

И.Д.Йот с приборчиком 

16 лет назад

Глубоко уважаемый товарищ И.Д.Йот удлинив на днях свой приборчик и утяжелив его дополнительным весом бегал весь понедельник по квартире, размахивая агрегатом и домогался всего и вся. Всей понравилось. И она была довольна. Сколько вам надо выпить, чтобы понять что в действительности изобрано на прилагающейся фотографии Всей???

Улыбочка

«Улыбочка» 

Бухгалтерская отчётность 

16 лет назад
Наступил сезон отчётов в бухгалтерии и как обычно надо подавать сведения по новому, а новые программы не готовы и кривые. На этот раз моего дара предвидения не хватило, чтобы понять что нужно программе, чтобы вывести отчёт. Но она его хотябы стала выводить. но это не результат. Был бы свободный день тогда отчёт я наваял в ручную бы, но увы :(

Из запоминвшегося 

16 лет назад

Нарезка замечательных моментов с Днюхи:

Во-первых, это пакет с соком, в котором я проделал настолько маленькую дырочку, что она стал писающим пакетом. Всеобщее внимание было обеспечено. Тогда-то и расширили бырочку, ничего они не понимают в эстетстве.

Во-вторых, на столе лежат апельсины и мы дружно их медленно точим. Но в


Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска