Четвертинка с половинкой 

16 лет назад

Вот они мои любимые.

¼ и ½

«¼ и ½» 

Внимание конкурс! 

16 лет назад

На яндексе очередной конкурс. Двое. Из двух моих предложенных кадров прошёл один. И хоть добиться безусловной победы я не смогу, но хотябы подняться, надеюсь получится. Проголосуйте за мою фотогрнафию. Она же замечательная, и друзей попросите проголосовать.

Максик и Морганна

«Максик и Морганна» 

Посидели хорошо 

16 лет назад
7 лет прошло, с того момента как мы собирались в прошлый раз. и на этот раз вышло всё куда более замечательно. Столько было сказанно хорошего. Но свечки я сдул все. а скатерть так вообще начала током биться. когда сворачивал.

Продавцы стали лучше 

16 лет назад
А продавцы в магазинах, стали лучше, они и расскажут, и проверят покупку перед продажей. И если не будет работать то и не продадут. В итоге, мы разобрались как пользоваться макрокольцами и я подготовился к 5-летию и теперь мне нужен рюкзак. =)

Это жесть 

16 лет назад
Весь день делали не пойми что. Хорошо, что сделали =) теперь, успев его сдать в последнии минуты, пытаемся вернуться обратно. Домой рано не обищаемся. может в марте, я прочитаю, что люди пишут =)

Утром встал, вечером домой пришёл 

16 лет назад

Всю неделю утром встаю, вечером прихожу, домой. завтра вставать ещё раньше. поэтому пора спать.

Кстати, может кто-нибудь признается, мне в чувствах. Хотя это пустые надежды.

Кажется 

16 лет назад
Кажется я вновь потерял телефон. Хоть не носи его домой, после трудных дней =)

35 часов в военкомате 

16 лет назад

Поставлен рекорд пребывания, на работе/службе. Итого 35 часов. Может когда-нибудь ещё прибавлю? А пока отпустили на 12 часов =) Сейчас помоюсь и спать.

А сколько у вас был рекорд пребывания? Ведь есть великию трудоголики, которые меня переплюнули, правда? 

Старею 

16 лет назад

Всего пять лет назад, я спокойно ложился в 23-24 часа и вставал в 6 и хорошо высыпался, а теперь трудно просыпаться в 7:30, хотя спать ложусь также.

А сколько вам хватает для сна или не хватает?

Несколько слов про это. 

16 лет назад

Несмотря на весь печальный опыт, прошлых попыток, необходимо продолжать пытаться, пока не поучится. Ведь обстоятельства любят меняться и одно и тоже действие может привести к абсолютно разным последствиям. Так и у меня.

В пятницу, вечером, дочитав книжку "Трудно быть богом" и полностью расстроившись от поведения глав


Читать целиком.

Мои странички 

16 лет назад

Эксперементируюя с новой фишкой гугля, руки до неё наконец дошли. Сделал у себя на сайте, страничку c ссылками на свои странички. Информация берётся из гугля. Теперь достаточно на новых сайтах указывать хотябы один из этих сайтов, или сослаться со своего сайта на ну страничку, чтобы информация попала в гугль =) Да я знаю, что гугля за нами всеми следит и мы все умрём. Но ведь это новый уровень интернета. полная связанность на основе открытых данных =)

А написав эту запись, я надеюсь, что и все мои дневники присоединяться к этой страничке, благодаря волшебным ссылкам :)

Завтра в кино. 

16 лет назад
Решено. Завтра идём в Киноцентр. Встречаемся в 10:30 на м. Краснопресненской в центре. Не опаздываем ;)

Дачные фантазии 

16 лет назад

Сегодня во сне я оказался на даче в это слякотное время. После чего встретил перекрытую дорогу, которую упорно пытался разобрать и ведь разобрал! Сразу появились машины и я пошёл или быстро начал перемещаться и оказался в подземном бункере, где началась очередная серия учений. А, чуть позже, там оказались все ребята нашего отделения. Ситуация была комичная. Выйдя на перерыв и оглядевшись увидел, что входсделан в виде подвала дома, а дальше красивая дорожка в парке.

А, что снилось вам?

О, кино! 

16 лет назад

Тут решили изменить кинотеатр. Есть варианты:

Победа - 9:30 - 100руб.
Киноцентр - 11:10  - не известна.
Формула кино в Европейском - 10:40 - 180руб.
Художественный 12:10 - 70руб.

Кому куда просыпабельнее?

Да. Фильм остаётся тот же. Астерикс на олимпийских играх. 

Гиперусталость? 

16 лет назад

Я не знаю, как Это называется. Но прийдя домой умудрился потерять плеер. Попробовали поискать, но ничего не получалось. Вот тогда-то я и решил, что пока не время и йдётся он позже. И правда. Он нашёлся. Утром, когда я уже выходил из дома. Но я так и не смог понять, как он там оказался.

А вам когда-нибудь удавалось отгадать, когда найдётся пропажа?

Ножка болит 

16 лет назад

Где, а я думаете знаю как это место называется. Короче сразу под косточкой выступающей, налево, на левой ноге. Наверное надо покушать и выходить раньше, чтобы неспеша доковыять =)

Доброе утро, как спалось? 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска