Фото с 4 отмечания 

16 лет назад

Добравишсь до компа, снова, я таки доделал фотогарфии и выложил их в общественное место:

5 париков
«5 шариков» 

А вот все фотографии можно будет увидеть тут

И ещё, ищу как можно завязывать галстуки. 

Хотел вчера написать депрессивную запись 

16 лет назад
Хотел вчера написать депрессивную запись, так Глюк это пропалил и просто отказался принимать, вообще он спрятался в сети, так, что не найдёшь. Вот теперь, придя домой, исправил эту багу, поэтому опять мой сайт доступен, а я как-то расхотел жаловаться на одиночество.

Собралось как-то 4 программиста в скайпе 

16 лет назад
Собралось как-то 4 программиста в Skype и давай общаться, по пути решили, что неплохо бы заманить ещё и девушек, и давай искать девушек и звонить всем подряд, сначала нашли мужика, потом какую девушку из Барнаула, но она быстро закончила разговор, потом уже начали говорить, что у нас отберут дипломы, т.к. за пол часа не можем найти в и
Читать целиком.

Подумал вчера утром 

16 лет назад

Вот подумал, я вчера утром, что надо бы заполучить 299 друзей, чтобы можно было попросить, кому-нибудь прорекламировать меня для заполения выканктного места, но друзей было около 285 и ждать надо было долго...

И вот опять случается совпадание, меня под вечер, в результате жестокой атаки ботов добавляет в друзья 13 ботов, теперь друзей 298... И два вакантный места, намёк понятен?

А я пойду, ещё фотографий выложу. 

4-е отмечание тоже прошло! 

16 лет назад

Ура. Мы хорошо провели время, кажется никому не было скучно!

Из присутствующих:

  • Саня - Спасибо, за транспортировку Семейки.
  • Семейка (Максик, Могранна ([info]essndark) и её будущий муж). Вы таки добрались до меня. Попробую в марте, в какую-нибудь пятницу, под вечер добраться до вашей терртитории.
  • [info]melkij_becc и [info]pawkovi4 Добро пожаловать в мир, реально знакомых людей. Подарок получился, как минимум мама несколько лет о нём желала =)
  • Смертушка ([info]death_feanor) тебе отдельное спасибо за помощь в организации, без тебя было бы труднее. Галстук я обязательно завяжу, как надо и сделаю фотографии с разными рубашками =)
Фотографии с отмечания будут на неделе сделаны и выложены. Думаю, что кадры будут!

Про интерент 

16 лет назад

Думал сегодня подключусь к корбине, а вот фиг мне! Им сегодня, перед праздниками отказываются давать ключи... Так, что история продолжаетя. Попробую в середине месяца пробовать отпроситься и подключиться...

А потом позвонил в тех поддержку, зачем не знаю. но думали они долго, но теперь знаю, что ничего всё равно не знаю. 

Спамеры 

16 лет назад

А на маил.ру активизировались спамеры или это очередная пирамида ссылок, но регулярно приходят комментарии с небольшим текстом и ссылкой в конце на один и тот же сайт. имена пока не повторяются. но люди напрягают. Ладно, если я комментарии бота не трогаю, но  у меня в дневнике за это можно спокойно схлопотать бан.

На этом всё. Пойду ещё парку подпущу. 

Объявляю сбор на 8 число 

16 лет назад

Пришло время объявлять сбор людей едущих на очередную попытку отмечать.

Пункт сбора №1. Расчётное время 1400 на ст. м. Киевская кольцевая в тупике под лениным вас будет ожидать Смерть ([info]death_feanor).

Пункт сбора №2. Расчётное время1500 у меня дома (ул. Беловежская 21-064). К этому времени надеюсь всё смогут до


Читать целиком.

Сижу и дежурю 

16 лет назад
Сижу, дежурю, тут подходит помошница и просит чего-нибудь почитать, а я видел какой-то журнал. Ну и дал ей его. Через некоторое время, журнал читали уже трое. Пришло начальство, которому отмазка, что это всё дежурный не проканала =) Да и зачем мне журнал, если у меня есть фотоаппарат? ;)

Чей прыщь у меня? 

16 лет назад
Милые дамы, признавайтесь, кто мне поставил прыщь на носу? прямо по его центру. Кто влюбился?

История ПЧ в Journals.ru 

16 лет назад

В связи с тем, что в один прекрасный момент перестала работать фунция ПЧ обсервация, что это такое мне объяснили позже.

Если в кратце, то такая фишка, как на ЛЖплюс, а и менно, показыват кто и когда записывается в твои Постоянные читатели или удаляется. Работает по требованию, а значит чт


Читать целиком.

¼ в 4 раз или все вместе 

16 лет назад

Официально объявляю, что 8 Марта, в 15:00 на территории моего места жительства состоится начало отмечания всего и вся. Приглашаются. желающие только от них необходимо узнать. что они будут пить и есть. чтобы мы смогли подготовиться. Особо жаждущие. могут прибывать пораньше, начиная с 9-10 утра, чтобы помочь в подготовке террито


Читать целиком.

О выборах 

16 лет назад

Сегодня, придя с работы, мама сказала, что пыталась найти в инете итоги выборов, а именно, кто и как проголосовал в городе Москва, но не нашла.

Порывшись всего 5 минут, я смог нарыть предвари


Читать целиком.

Новая жизнь 

16 лет назад
Недавно встретил в сети свою первую любовь, любовь, с первого взгляда, с которой два года проучились в одном класе и которой я так и не решился сказать о своих чувствах. А вот сегодня подумал, что я ей скажу, если встречу... И понял, НИ-ЧЕ-ГО. Пора закрыть все листики, с несостоявшейся любовью. И выбросив из головы все надежды отправиться к поискам новых чувств.

Сиськи 

16 лет назад

Ну и в заключении темы Морганны, идут сиськи, с двух фотосессий.

Сиськи Сиськи

Что вышло лучше судить вам ;) 

Морганна 

16 лет назад

РесницыПродолжая выкладывать очередную свою жертву, по частям.. Выношу на ваш суд, кажется, левую верхнюю ресницу:

Во время фотографирования пациент вёл себя спокойно, не сильно сопротивлялся, что нельзя сказать о Максимке, ресницу которого добыть не получилось. Буду оходиться в другой раз!

Где купить? 

16 лет назад
А вы знаете где можно купить, в Москве, большие крылья и смирительную рубашку??? Крылья видел в Детском мире, но там были только красные...

Много играл 

16 лет назад
Вчера поиграл около двух часов, но этого хватило. только лёг спать, как приснилась игра TF2. В которой я был на поле боя. Только в отличие от игры, жизнь была одна. Проснулся от большого всплеска адреналина.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска