Можно я тоже скажу про перевод часов? 

13 лет назад
Вот все дружно гундтят о целесообразности или не целесообразности перевода часов, а я скажу. надо оставить. ибо уже столько программных продуктов и устройств поддерживают этот перевод, что первые несколько лет мир будет приходит в себя от того что техника будет упорно переводить свои часы, хоть люди это и отменили. Ибо они газет не читают!

"Приятное" 

13 лет назад

Вот так стараешься, стараешься и в последний момент когда с твой стороны уже всё готово, тебе отказывают, потому что опоздал. Неужели правило "кто первый встал того и тапки" действует везде и без исключений?

Глупо это писать сейчас. Уже слишком поздно что-то менять(

Воспоминания о жарком лете 

13 лет назад

В то время как Москва задыхалась от дыма, в деревне, думы было меньше, но тоже был и стояла такая же жуткая засуха, а тут ещё день города случился. А это феерический день, город просто оживает и можно увидеть насколько в нём много народу. И вот под конец дня был запланирован феерверк-салют, но как, когда в деревне по


Читать целиком.

Луч диареи 

13 лет назад
Посылаю Луч диареи Игорю Николаеву, из-за свадьбы которого я два с половиной часа проторчал в пробке на МКАДе((

О том что раньше трава была зеленее 

13 лет назад
Несколько лет назад, появилось мороженное Фонарик или Шоколадный фонарик. Если грубо, то это мороженное на палочке с шоколадной крошкой.. И вот купив недавно очередной такой "фонарик", был сильно огорчён: Ленточка чтобы отрывать упаковку была урезана на 1/3, отчего бумажку оторвать уже не представляется возможном, чтобы не изгваздать руки. А шоколадная крошка, была такая нано... Что микрокрупинок было штук 5 на 1 см3. В итоге вкуса шоколада совсем не чувствовалось. Я уже не говорю о старом пломбире на палочке, в шоколадной глазуре в самом тонком месте превышающей 1.5мм... А теперь.... И не надо вот про траву.

Про лукоморье 

13 лет назад

Известная поэма Пушкина "Руслан и Людмила", начинаются строками: "У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том" и так далее.

В 1920-30хх годах стали появлятсья измененные версии этого стиха.

 
У лукоморья дуб срубили 
Златую цепь в музей снесли 
Кота на мясо зарубили 
Русалку в мо 

Читать целиком.

Понаблюдав за людьми и их отношением к работе 

13 лет назад

Цветы

Мужик привёз цветы в магазин. Но там их что-то не приняли и вот он выходит из магазина, но тут одна из переносок выпадает у него из руки. Цветы падают на дорожку, и некоторые выпадают из горшка. Он поднимает что не выпало.


Читать целиком.

1.09 

13 лет назад
Вы как хотите, а мне так влом идти в школу....

Помощь 

13 лет назад
Нужели для хороших отношений всегда надо принимать помощь близкого человека? Или всё-таки иногда можно отказаться?

Снова про кошку 

13 лет назад
Вчера получили результаты очередного анализа. И уже всё в норме. Врач сказала, что так быстро это не поправляется. Так что уже будет легче.

Про кошку 

13 лет назад
Совсем у нас разболелась кошка. Лечим её от разных болячек. Всё бы хорошо, если бы не пришлось потратить во вторник около 10 часов на неё. Выматывает немного. Но ничего я ВУЗ закончил и это легче чем сдать какую-нибудь курсовую.

Про отпуск 

13 лет назад

Ходят слухи, что я не правильно отпрашиваюсь в отпуск. Вот расскажите, как у вас проходит процесс получения отпуска у начальства.

У меня это выглядит так:

По весне я подхожу к начальству и говорю, что летом в такой-то период собираюсь сходить в отпуск. Причём период довольно размазанный. И потом в последнюю неделю подхожу к начальству и говорю:
— Начальник, а в выходные я уезжаю в отпуск. За оставшееся время доделываю что не успел доделать, а дальше буду работать после отпуска.

Вот такой подход верный или не очень? 

Один раз на МКАДе 

13 лет назад
Тут однажды выезжаю на МКАД, и неспеша ползу по нему на скорости в 40км/ч, впереди ещё 3 машины также неспешно ползут, и больше никого. Гшде-то слева на двух отгороженных полосах несутся машины, а мы как в резервации и нет места чтобы втиснутся в поток. так и ползли с километр =)

Про передний привод 

13 лет назад
Через год неспешного вождения машины, смог прочувствовать как водит руль если сильно ускоряться на первой передаче. Видимо постепенно осваиваюсь.

Свершилось! 

13 лет назад
Я наконец-то сегодня утром смог увидеть первую 3-х мерную картинку в журнале. До этого глаза не складывались. Я крут?

Про спасибо 

13 лет назад

Попросили сегодня переставить машину. Я это сделал, только сказал дома, что переставил какую-то машину, какую точно не знаю. На что мне был ответ:

— Если не нашу, то тебе кто-нибудь скажет спасибо.

А, видимо, если нашу, то и спасибо не заслужил. С другой стороны, как люди любят говорить спасибо за сделанные дела. Просто спасибо. Ну да ладно не в первой =) 

Когда 2 необычных человека рядом 

13 лет назад

Довелось мне три дня провести с дорогим человеком рядом. И очень удивляли вопросы знакомых её подруги, у который мы были на дне рождения: А вы разве не парень и девушка? Вы точно брат и сестра?

Хотя и раньше нам задавали такие вопросы. А что поделать?? Любим мы друг друга.

Вот вам фотография этой красивой девушки ещё раз:

Красивая девушка 

Уже длительное время стоят жаркие дни 

13 лет назад

Уже длительное время стоят жаркие дни. как вы боретесь с жарой? Вот девушки охлаждаются у вентиляторов.

Я тоже охлаждаюсь, но без вентилятора. А как вы охлаждаете свой организм? Не стесняйтесь выкладывать фотографии. ;)

 

Охлаждаюся
«Охлаждаюся»

 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска