Прогулка на ВДНХ 

16 лет назад

Сегодня погуляли по ВВЦ и подышали солнышком. Зарядились позитивом. Нашли часть прошлого мира в этом городе. Наделал ещё больше фотографий, чем вчера и посетили выставку орудий пыток, только экскурсовод был торопыжкой...

А теперь пора спать. завтра начинается очередная неделя службы.

Motorola SLVR 

16 лет назад

Вот фотография мобильного телефона.

Теперь я снова буду на связи.

Самоубийство в Московской квартире! 

16 лет назад

Ни что не пдервещало такого развития событий, стояло тихое воскресное утро, как вдруг случилось не поправимое... Предполагать можно будет долго, но виной всему, скорее не человеческие отножения установившиеся в этой квартире.

Из всех свиделей это кровавой сцены только один мог вменяемо общаться и вот что он сообщил нам:

<
Читать целиком.

2-е дежурство 

16 лет назад

Было легче, но нашёлся человек, который упорно названивал и пытался поделиться своими открытиями... пока он не открыл, что на 15 лет старше. но тут я его послал до понедельника и он замолчал... Но в полночь позвонил опять. А я уже спал же =) Но я прогинорировал его разговор и ушёл дальше отдыхать.

Ещё вечером кто-то просился пустить, но ведь низя =) Да и фамилию он мою не запомнил верно =)

А потом, по утру я ждал когда меня сменят. В общем пришёл к выводу, что когда ждёшь плохое оно и случается и решил не ждать и отгонять плохие мысли от себя. Вышло:

Не надо себя накручивать, всё получится как надо.

Может этот зверь одумается? 

16 лет назад
А может этот зверь одумается? Нет, он уже почувствовал запах добычи и готов крушить всех, только бы получить её. Теряя голову от чувства приближения того самого желанного, не видя никого и ни где. Идущий по трупам, упускающий более мелкую добычу, только бы получить то самое... А получив её, Через некоторое время нинает желать большего. Может этот зверь одумается???

Призрачное виденье 

16 лет назад
Последнее время заметил, что моя внешность меняется с такой скоростью, что окружающие умудряющиеся встречать меня, не узнают даже в упор. Для того, чтобы узнали необходимо чуть-ли не на минуту сунуть своё лицо в чужие глаза. Тогда они могут заметить аналогию и понять кто перед ними стоит. Но никак не раньше. Хотя я регулярно это списываю на свою странную возможность быть неузнаваемым в любых ситуациях. Вот только вчера, мне опять сказали, что своим появлением я испугал. Ну что я могу поделать, если я призрак всего хорошего...

Железный человек 

16 лет назад

Создалось впечатление, что я железный человек.

И так не работает сеть. Проверили два проводочка не пашут. Вскрыли в 2-х метрах выше, по течению провода, как раз после места, где, преположительно, обрыв. зачистили и ничего. Потомпарень ковыряется и тут приборчик показывает сопротивление 15хх. О! работает. Но я понимаю, что приборчик вообще-то немножко другое всегда показывал 68х. Глючный тестер. Но я преполагаю, что это сопротивление его тела. он берётся за концы и действительно прибор выдаёт тоже самое. Решаюсь взяться Я... 68х. Как ни странно. Есть контакт! Потом пошёл пообедать, и ещё раз проверится... 54х... Ещё меньше. меньше чем при замыканиии напрямую. я в шоке =)

Я буду! 

16 лет назад

Всё загадки...

Я сегодня буду слева от дяди, который глядит через свой проспект на расположившуюся в честь 10..

Может кто-то из знающий Москву поймёт о чём идёт речь =)

8-ми колёсные существа или катание красного шарика 

16 лет назад

Устав от службы в ВС, отправился я в законный отдых, ну, а как в этих случаях не заняться размятием косточек.

И отправился, я, по заранее проведённому сговору, к месту выкатывания. Как обычно заобщавшись с половинкой, вон где жизнь бурлит, я опаздывающий вылетел из дома. Только проехав несколько остановок, я осознал НАСКОЛ


Читать целиком.

1-е дежурство 

16 лет назад

Вот и прошло первое дежурство. Конечно первый раз самый трудный, т.к. чего-то не знаешь. Пробуешь, можно сказать всё самостоятельно. уже без кого-то, кто в случае ошибки подскажет.

Говорят ночью в военкомате страшно. Да. первые несколько часов. потом разобрался откуда могут идти звуки, а главное в том элементе который зарожда


Читать целиком.

Дома 

16 лет назад

Оплашал всего два раза. Даю установку: Дальше больше!

А терперь принять душь и кататься на роликах.

Ухожу 

16 лет назад
Пришло время уходить. Буду только в с

Понедельник 

16 лет назад

Прошёл понедельник. Сегодня потрудился получить, наконец-то, все документы, а так же диск для компьютера, но винду, только успел переустановить.

Теперь придётся следить за всем этим хламом, и спокойно отвлекаться от работы уходя в работу в документы. пусть только придерутся. Но пока у меня девиз: «пережить вторник и проснуться в среду!»

Сервис или руки? 

16 лет назад

Был телефон, который искупали в воде, и он перестал работать, сдав на 1,5 месяца в ремонт, сказали, что ремонт не реентабелен.

Телефон получили обратно. Что было с ним дальше... а потом говорят не реентабелен ремонт =)

Надо 

16 лет назад
Надо, что-то менять. и чем быстрее тем лучше. только понять бы что????

Дождик это к лучшему! 

16 лет назад

Проснувшись утром по будильнику и услышав дождь за окном, я порадовался, ведь прошлым утром я просыпался под слабый дождь, а теперь пролился ливень.

Удачное начало, не самой простой недели!

Ассоциации 

16 лет назад

Раньше, когда было время, я ездил в метро и читал книжки, при этом я слушал музыку. и так сложилось, что у меня музыка и книги пелучили между собой большую ассоциацию.

Теперь слыша ту или иную музыку, я вспоминаю книгу, тот мир, в котором находился, я при прослушивании.

Так


Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска