Самотык 

16 лет назад
Смастерил недавно норамльный самотык улучшенной модификации. Теперь думаю чем оттирать мониторчик от последствий его применения. =)

Яблочный сок 

16 лет назад
Попробовал яблочного сока попить. Но вкус у него оказался, как у кваса. Мама подтвердила... Видимо он уже начал эволюционировать.

Вспоминая Бредбери.. 

16 лет назад
А ведь это уже произошло. Пусть человечество ещё не погибло, но компьютеры уже готовы продолжать помогать человеку и после его ухода, пока не погибнут или не кончится электро энергия. Так мой компьютер уже показал, что он готов работать, работать и работать, правда раз в два месяца приходится перезапускать програмки с утечками
Читать целиком.

Вкалывалка картонная 

16 лет назад

Заскочил сегодня на работу, продиагностировал компы. Зациклил по инету готов был получить зарплату, но квест для этого дали невыполнимый. Они предложили мне покушать для этого. а время уже 9 было. в общем я бежал без денег =)

Попробую добраться и пройти этот квест в следующий раз. А сейчас я думаю ехать на погань завтра или на Сталкера собраться?

А сегодня АЯКС 

16 лет назад
вот и добаловался до аякса и опять ИЕшка не работает как надо. Придётся всё вскрывать и глазеть... Сделал проверку правильности ввода номеров машинок. Только ИЕ не заметила события onBlur =)

Вот такой пожар 

16 лет назад

У отца на работе, случился пожар, точнее он произошёл на фабрике, толи мягких игрушек, толи русский мех, но в общем здание то, так вот переживают, что остались серваки и их не зальёт водой... Информация самая ценная. Кто-то даже караулит её там...

А я сегодня что-то особо без инета и не переживаю. Отдыхаю..

Программинг2 

16 лет назад

Сего дня, 35 августа двте тысячи седьмого года было совершено освежевание в памяти знание работы с ПКЗипом и варварским методом скомунизенна секретная БД для последующего препарирования и включения в сверх секретную базу. Параллельно ведётся обкатка веб форм работы с базой для возможности в будующем обеспечить её мссовое применение.

Началось 

16 лет назад
Вчера я не выдержал, того ожидания и стал делать базу данных по своему. Заготовочка, написанная за пол дня, мне в некоторых моментах понравилась, но недостатки есть и их постараюсь устранить =)

Кто придумал глупые вопросы? 

16 лет назад
Послал комп копировать фотографии и пошёл кушать, т.к. процесс обещал заняться минут 30. Прихожу, думаю, ну место освободил, можно будет выходные скинуть. А мне фиг. Он на 2% спросил, что ему делать со скрытым файлом...

Закат 

16 лет назад
Какой великолепный закат с поклонки виден. Какой закат. Фото бубут+)

Вот это счастье 

16 лет назад

Уже уходя из Коломенского парка, подошёл к яблоне и попросил у неё яблочко. Мне скинули с дерева маленькое. Я уже думал обидится, что жадничают, как мне скинули второе не больше первого.

Ну раз скинули, надо брать, - решил я, и взял оба. И знаете что? Я не прогадал! Яблочки были медовые, таких сладких яблок не встречал, наверное, никогда. Скушал их с превеликим удовольствием.

По поклонке 

16 лет назад
Сегодня вечером гуляю по поклонке, сопрогульщиков подбираю в 18:00 на станции Парк победы, где-то в центре зала.

Бесплатные маршрутки 

16 лет назад
Бесплатные маршрутки очень хороший вид транспорта. Не только из-за отсутствия платы, а в следствии незаинтересованности водителя проехать и собрать как можно больше денег. Они не ждут до последнего пассажира. Водитель перед началом движения пристёгивается. Трогаясь он пропустит другие машины, не будет вылезать на пустую встречку, если текущая полоса занята, а разметка не позволяет совершить обгон и они не ГОНЯТ изо всех сил куда-то. Мне понравилась поездка.

Спальник купил 

16 лет назад
И вот только после этого я подумал. пропустят меня со спальником на мероприятия. Вроде металла там минимум. надо его попробовать через металло детекторы тащь. Но это будет забавно. Еду в Коломенское, правда говорят, что Урожай платный...

Иногда бывает утро. 

16 лет назад

Бывают такие дни, когда ты просыпаешься и через миуту тебе звонят, я бы назвал это предчувствием, а кто-то может назвать сов падением, но совы нам не нужны, пусть спят дальше.

Бежать пора, но смысла этого бега не видно. И снова опаздывая, на какую-нибудь кажется важную встречу, мы наглухо забываем о времени и неторопливо шагае


Читать целиком.

Листья падают с деревьев 

16 лет назад

И ложаться на дорожку в ожидании снега.

Листья

«Листья» на Яндекс.Фотках

 

Вот ведь как бывает 

16 лет назад
Пил фанту, скушал апельсин и как теперь пить этот 3% раствор апельсинового сока?

Шалаш? 

16 лет назад

Или это шалаш, или просто так стоящие деревья...

дерева


Вот так бывает природа играет.

 

А пусть будет 

16 лет назад

Опиши свои:
1) Кошелек: нету
2) Зубную щетку: старая и синяя, я просто в ванной и вижу её.
3) Расческу: белая с красным или оранжевым, но пока не актуальна.
4) Украшения: Сейчас нету, а так серебрянная цепочка на руку и фенечка.
5) Наволочка: смятая.
6) Одеяло: на пододеяльнике, если н


Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска