Счастье привалило 

16 лет назад

Довелось после удлинения малыша погулять с ним на перевес по парку и сразу же встретилась девочка, которая предложила мне два банана, но я отказался. Предложила мне один банан, но я тоже отказался. Мы улыбнулись и она уехала, а я довольный и счастливый отправился дальше.

И вот я начал выполнять программу минимум осени, а именно, пошуршал опавшей листвой и подышал сухим осенним парком.

Номер выиграл 

16 лет назад
Пришла смс с номера +7-912-... с текстом, что мой номер стал призовым и выиграл Ноутбук, представились радиостанцией такой-то.. Номер занят. интересно развод на деньги или что?

Пара слов о Сталкере 

16 лет назад
Предложили мне скататься и поиграть на Сталкере, да обещали помочь выбрать спальник. Только обстоятельства сильнее нас и пока спальник не куплен и человечек не поедет. Нужно будет поискать вписку...

Прохлада нового дня 

16 лет назад
Мы выбегаем из тёплых квартир в утренний город и воздух, очищенный и охлаждённый ночью встречает нас тёплыми и ароматными выхлопами АИ-92 и запахами дыма дешёвых сигарет.

Будильник 

16 лет назад
Я не помню сегодня будильника, но факт в фтом. что телефон я переложил к себе и будильник был выключен мной. Но я этого не помню....

Маилру 

16 лет назад

Оказывается агент маилрушный уже для КПК сделали. Сегодня поставил себе. так. что теперь меня можно будет найти днём в нём, когда будет время и всё работать. мойник@bk.ru Если будут желающие, пусть пишут.

А вот сейчас меня интересует, замёрзну я этой ночью, как прошлой или повезёт????

Про лифт 

16 лет назад

Оставленный сегодня без присмотра ифт начал расолзаться и уже некоторые детали были замечены у первого подъезда, но другие уже начали проникать в подъезд и прятаться под лестницу.

Ай, запалил =)

малыш 

16 лет назад
удлинил малыша. теперь он в возбуждённом состоянии достигает 22.4см Хочу ПЫШКУ

Мыться с закрытыми глазами 

16 лет назад

Пришлось сегодня мыться с закрытыми глазами, т.к. в этой семье люди специально не слышат, когда им кричат из ванной, чтобы включили свет обратно. А мыться с открытыми или закрытыми глазами, тут уже без разницы, за то можно отдаться на откуп ощущениям, когда только благдаря тактильным ощущениям подготавливаешь моющие средства. А началось всё с того, что как только я включил воду, тут же начали экономить и объяснить что нужен свет удалось за 4 секунды до выхода из ванной комнаты. Интересно, а в двоём это опаснее или не очень?

Лифт приехал 

16 лет назад
К нашему подъезду привезли лифт, хотя кто-то сказал, что это кому-то мебель привезли. и краном разгружали. Большие ящики, вот теперь гадаем какой лифт будут менять. а ещё интересно, почему нам привезли раньше первого. Как успели предположить, к нам легче разгружать.

Спать хочется 

16 лет назад
Очень хочется спать. Но ведь, только собирёшься ложиться. будет упорно не хотеться засыпать. будет сказываться напряжение ожидания внешнИх событий которые могут разбудить и поднять. Но я уверен, что уснуть в положенное для этого время я смогу.

Вот это склероз. 

16 лет назад
Дали книгу заполнить, но уже под вечер забыли, что дали и начали говорить, что я его прихватил по ошибке. Обидно

Ура! коннект 

16 лет назад
пришло время и я вылез в сеть. правда трафик, поэтому только аська, но уже что-то. Иногда можно и мысли свои записывать. сразу в инет. только писалку нужно дорабатывать дальше.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска