День города 

16 лет назад

Сегодня отмечали день города, и если в прошлое отмечание я ушёл в люди и толпу гуляющих, то на этот раз я оказался в стороне от толпы.

порадовала организация автобусного движения с выделенной для них отдельной полосой у парка победы.

так вот гуляния может и проходили, но мне они встретились лишь у цирка Никулину и на Пуш


Читать целиком.

Пустая головушка ноженьки не пожалеет 

16 лет назад

м. Трубная -> м. Пушкинская -> м. Арбатская -> м. Серпуховская -> м. Тульская -> м. Нагатинская -> м. Каширская -> м. Кантемировская -> м. Царицино

И в после этого он и отправился домой.. Я не могу сказать сколько это заняло часов, но то, что мазоль заработал, это я уже чувствую. Да и огорчает тот факт, что для того, чтобы пройти ещё больше, мне потребуется пройти опять такое же расстояние

Может к лучшему 

16 лет назад
А может всё, что с нами происходит к лучшему, не буду заглядывать наперёд, но жизнь преподносит удивительные сюрпризы, вот вы уже договариваетесь о встрече и тут понимаете, что сделать это не получится из-за разделивших вас километров пути. Или не ожидая того спонтанно договориться о встрече с мало знакомым человек лишь потому, что вы оказались рядом. Но и этот поворот пути может к чему-то превисти, надо только начать действовать.

Ой, только не меня 

16 лет назад

Да. вСё-таки выбирать меня на роль любиого МЧ, очень опасно. Вынесу мозг на ура, а та большая порция уделяемого внимания, может быть расцененна, как перманентное преследование, как в моменты нашИх разлук, так и в те времена, когда мы вместе. Возмо это ответная реакция на нехватку внимания от родителей в детстве, а может... Мне понравился вчерашний вечер и позитива улыбок хватит на ответ!

Я влюблюсь, обязательно влюблюсь, жаль пока я без своего малыша, он не в состоянии активно трудиться. Ему нужен покой, а мне просто развеяться. а вот завтра в Коломенском на урожае, пожалуй ещё потружусь. Но завтра это не сейчас. Сейчас надо двигаться дальше...

Повторяется 

16 лет назад

Как это не порадоксально, но в нашем мире всё повторяется. 10 лет назад доступ в сеть осуществлялся через телефонные линии с применением аналогового сигнала, который сильно влиял на связь. и надо было задумываться о возможных недоставках даных адресату. Да и скорости оставляли желать лучшего, вот тогда и думали об объёме и качестве. Но вот локальные сети пришли к нам в дома. и потери уменьшились и объёмы возросли, но прогресс сделал круг и снова надо думать о временном отсутствии доступа в сеть и экономить трафик. всё повторяется. опять модемы, только через мобильники и сотовых операторов.

Qip PDA 

16 лет назад
Толи бобик издох, толи ему кушанье испортили, но трепаться теперь парктически неполучается. Маил агент тормозит на отправке так.... Что успеваешь мысль передумать пока пошлёт. Не то, что аська, отправляющая сразу.

Сладкая яичница 

16 лет назад

Решил сегодня покушать немножко сладенького. Но, оказалось, что на завтрак дают одну яичницу. Пришлось немного потрудиться и сделать яичницу со сладким?

После приготовления это стало выголядеть вот таким образом:

 

 

Дорогой домой 

16 лет назад
Да. эта штучка сегодня показала себя не с лучшей стороны. ближе 4 лучше не подходить. буду иметь в виду и пользоваться покороче, Хотя и положительные стороны есть. Но это надо ещё будет проверить.
По пути направил какого-то мужика на путь истинный ведущий в Новогиреево, но это было уже потом, до этого я снимал прохожих, на тему подбросить меня к метро и благодаря странным совпадениям мне попалась девушка с которой мы ещё не знакомились, но парой фраз обменялись.

Однако полночь.

Совсем старый стал 

16 лет назад
Чтобы попасть на Болото доехал до Площади революции, перешёл на Театральную и понял, что попал. т.к. это не та станция, а какая та, я забыл. Пришлось поехать наугад и попасть на Маяковскую. Вот это промазал. Старею...

На болото 

16 лет назад
Планирую вечером забрести на болото, в идеале хотелось бы найти попутчиков и погулять перед этим по Москве.

Найдено! 

16 лет назад
Найдена потерянная заслуга,
ищется потерявший!

наезд 

16 лет назад

Теперь я могу легко делать так:

стройка

И наезжаем..

стройка

Впечатляет....

Всё что было когда-то мелким, рано или поздно может стать крупным, надо только найти чем это можно увеличить. 

Знаете ли вы что... 

16 лет назад
Согласно чёртвёртому межгалактическому постановлению об отношениях между галактическими цивилизациями нападения на высоко развитые цивилизации обладающие оружием мгновенного самоуничтожения допускается только после получения разрешения от избранных на цивилизационном собрании и переданном в космос в виде акодированного сообщения или аббревиатуры от официального разрешения: "Сим Сообщением Санкционируем Разгром".

Большие и глупые 

16 лет назад
Вот сегодня пробегал какой-то распантованный Подполковник. Сначала нагло требовал его впустить. потом заявил, что я должен по видео видет кто это такой, сам бы попробовал поглядеть на себя, когда сзади залитая солнцем улица, а уже после этой тирады начал распрашивать когда выйдет начальство. А уже когда я решил позвонить и узнать, а заодно я доложил, что его спрашивает подполковник. Как он на это звание обиделся, стал заявлять, что он какой-то начальник, но на лице у него этого не написано и вообще, он не представился. Может в следующий раз попробовать объяснить правила хорошего тона?

Муха 

16 лет назад
Сидел вчера и никого не трогал. Было не то, что тихо, но шум был обычным и тут слышу, что в пакете кто-то шуршит. Поворачиваю голову и вижу Муху. она ползает по пакету и при этом отчётливо шуршит им.

Хочется 

16 лет назад

Хочется устроить:

  • Ночь
  • Свечки
  • Чай
  • Тихий разговор

Если свечек докупить, то останется найти желающих так провести ночь.

Вот, что 

16 лет назад
Во всём мире нет меня страше и, наверное, уже не будет.

бреед 

16 лет назад
Тихо тикали часы Мирно спали муравьи Только я один не спал Солнца тёплого я ждал.

А ведь погода 

16 лет назад
Вот сидим мы, кто дома, кто на работе, а кто и в армии. А на улице такая погода, почему нам надо в такие дни пропадать чёрти где, а не радоваться жизни на природе???

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска