Мой глюк 

15 лет назад

Буквально недавно стал замечать, что у меня в аське появляются контакты отображаемые как 9 цифр. Они ничего не пишут и повисев какое-то время уходят из сети, оставаясь в контакт листе. Решил поглядеть кто они такие такие, а информации или нет или нечитаемая куча английский букв разной высоты. Запустив проверку на вирусы и смен


Читать целиком.

Одноклассники 

15 лет назад
Решив под вечер посидеть на одноклассниках, пришлось заниматься модерацией фотографий. Сразу словил нервных дам, которые не воспринимают никаких других оценок проме как "5". И готовые сделать всё лишь бы отомстить =)) Но в конце меня убил тот факт, что заместо моей оценки фотографии присваивалась 5, и писали, что страховой случай. Беее. Никакой объективности в разделе оценок.

Закос под старину 

15 лет назад

Я попробовал сделать кадр с закосом под старину, где нет вездесущей рекламы, где нет пробок на дорогах, где вообще нет ничего. Хм. Может что-то получилось?

 

Осенняя дорога

«Осенняя дорога» 

 

Дорога 

15 лет назад

Выходные прошли в прогулках по городу, и его паркам. Во время этих прогулок, я не оставлял надежды, сделать хороший кадр природы или городских улиц, получилась ли у меня природа, судить не мне, но пока кадр нравится...

 

Дорога в будущее

«Дорога в будущее» 

 

Комарам жрать нечего 

15 лет назад

Ту, в конце августа прихожу, домой и обнаруживаю на своём рабочем столе труп. Видимо ждали меня, но дождаться не смогли.

В этом бесформенном теле, трудно признать комарика, но это был комарик, сдохший от голода.

 

комар

«комар» 

 

Играя со светом 

15 лет назад

Когда-то, мама принесла с работы пустой корпус, для компа бара и попросила поглядеть, получится ли собрать в нём компьютер. Мобрать я его собрал, правда не обошлось без ржавых болтов и гаек. Но мы не об этом. Кошка, тварь поганая, любит залезать в разные коробки ящики, ищет себе гнездо. На этот раз она залезла в бумажный пакет, в к


Читать целиком.

Нет флуда без добра 

15 лет назад

Вчера вечером, поучавствовав в одном из интерактивных разговоров набил более 100 комментариев. Но статистика гложет наш мозг. И т.к. меня просили сделать возможность посчитать, кто и сколько накомментировал в определённых записях, было решено, сделать возможность такого просмотра.

Встречайте


Читать целиком.

Убийство мухи 

15 лет назад
Последнее время, меня начинают одолевать мухи, и я бью их для профилактики. Однажды, придя на службу, заметил у окна муху, которая летала днём раньше и терроризировала нас. Подойдя к окну, я раз семь огрел её рукой, а потом уже накаутированную отправил за переделы окна. Я ж не изверг.

Перед отпуском 

15 лет назад

Перед отпуском армия решила отличиться и устроить мне учения. Учения плавно переросли в мУчения. Конечно, что и как делать, я знал в большей части, но помимо этого, мне нужно было находиться в 2 других местах. Одно из дополнительных мест обитания было на 3 этажа ниже первого места. В следствии чего, работа перывалась забегами по несколько раз вниз вверх, да так, чтобы отсутсвие было не заметно. Но, повезло, я усепл всюду, хоть и не из Бергамо я.

Потом было утро и продолжение учений, а потом майор, решил попросить меня не обращаться к нему на ты.. Ну ничего, женщины обещали его обкатать за три месяца, поглядим...

Отпуск стартовал. Можно уходить в загулы, но с возможностью выхода из них. 

Ответы на глупые вопросы.. 

15 лет назад

Общаясь со мной, нужно иметь крепкий мозг, т.к. могут возникнуть вопросы означенные в этой записи. Хотя это у меня от знака. И пусть мой дедушка не говорил «делай добро и бросай его в воду», но мультфильм явно показывает. Что нужно крепкие нервы, чтобы общаться с нами...

Сам теперь не понял что ск


Читать целиком.

Полоски и линейки 

15 лет назад

Несколько дней, я по вечерам и ночам, занимался создаением инструмента, для возможности быстро сделать себе линеечку, на сайт или форум. Пол года назад, или даже больше, я уже обещал людям заняться и сделать, возможность создавать полоски.

Сегодня сервис будет в тестовом режиме, попробуйте и выскажите предложения и найденные ошибки. Ну и если вам надо полоску которой у меня нету, то рисуйте и кидайте я добавлю, это же относится и к бегункам.

У полосок есть два текста, до события и после. Оценивайте!

Царицино сегодня 

15 лет назад
В связи с хорошей погодой, не дождик и не солнце, в 1300 м. Царицино, центр зала, и в парк фотографироваться!

Отгадайте песни 

15 лет назад

Решил провести игру по угадыванию песен. Всё, что я загадываю выложенно у меня на сайте, но там около 6.000 песен.

И так, суть игры: Я даю описание песни: Песня, диалог, о то, как она влюблена в другого, а собеседник спокойно отпускает её течь отражая маяки. Из этого определения можно выхватить пару ключевых слов и


Читать целиком.

Время, тютю 

15 лет назад
Времени на чтение всех лент становится всё меньше и меньше. По этой причине, было решено, увеличить число тех кого я читаю. Надеюсь буду теперь успевать читах всех. Правда моё поведение не стандартное?

Эксперимент с тем, что мы пьём 

15 лет назад

Много раз слышал, что мы пьём гадость, в которой бритвы за неделю полностью разлагаются.

На всякий случай решил узнать правда это или нет. Купил Coca-Сola и Pepsi-Cola, также, бритвы.

После подготовки разлил два напитка в стеклянные стаканчики и положил в каждый по бритве.

[cut=Фот


Читать целиком.

Кроссворды 

15 лет назад

Вчерась гадали с мамой кроссворды. она мне вопрос, я ей несколько ответов, и угадывал, такие слова... Она не выдержав, даже спросила, откуда я знаю это? Пришлось ответить правду, что я не знаю откуда. Наверное это было на уровне подсознания и интуиции.

А для тех кто желает найти ответ на вопросы в кроссвордах и сканвордах могу порекомендовать сайт loopy.ru, там много слов можно найти как по маске, так и по определению, сам иногда пользуюсь им, чтобы помочь отгадать трудные слова.

PS: Если вы пытаетесь найти на данном сайте готовый кроссворд, то хочу заявить, что вы пришли не по адресу. На данном сайте никогда не было решённых кроссвордов и почему поисковики показывают данную страницу вам я не знаю.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска