Я пожалуй пойду 

16 лет назад

Поду дорогами разными, но оставляя следы на песке. И если всё получится, то ко мне вернётся моя флешечка...

Следы на песке

«Следы на песке» на Яндекс.Фотках

А может убрать метку фото? 

16 лет назад

И выкладывать фотографии под своими уникальными метками?

Да и вообще, что-тоу меня плохая память на названия цветов... Опять не знаю как зовут этого полевичка...

Цветок

«Цветок» на Яндекс.Фотках

О сексе между полами 

16 лет назад
Недавно услышав и поняв, что это наверное большая сдерживаюя правда. И заключается она в том, что девушка не даёт в первый раз, т.к. потом, может оказаться, что она будет обязана давать регулярно. Неужели это так?

Странности нашего мира 

16 лет назад
Как ни странно, но в нашем мире есть ещё место странностям. Так сегодня в платке с мороженным не нашлось мне сдачи, и конечно же, для полноты абсурда, мне сказали, что забирай мороженное и иди. А оно ведь 20 руб. стоит, а не какие-то копейки.. И добраться чтобы отдать мелочь, я могу только в субботу. ну что же. поживём.

Бурлит жизнь 

16 лет назад

Иногда жизнь бурлит. Пошлили мы сегодня хорошо, но началось с выгрузки кучи сумок с едой несколькими женщинами и молодым человеком. Телевизионщики не хотели этого упускать и тут же поинтересовались: "В армию сына отправляете?" ИХ жестоко обломали. а потом застолье.....

Пенное мгновенье

«Пенное мгновенье» на Яндекс.Фотках

Первый танец 

16 лет назад
Сегодня так сложились обтоятельства, что я потанцевал с ней. Это было так приятно, но обидно, что я так плохо умею танцевать.

Кошмар 

16 лет назад
Он перекрыл доступ к кислороду, он задушил его, и хотя дал возможность подышать, но было это уже слишком поздно....

Он не желал 

16 лет назад

Он так не желал расставаться, но приехал тролейбус. Он не хотел садиться и сказал, что он не идёт куда ему надо. Она настаяла чтобы он уточнил, он спросил. и ему пришлось сестьв пустой троллейбус и поехать...

Он так не желал расставаться.... 

Тут я вспомнил 

16 лет назад
Что в пятницу иду в наряд, а значит чаепитие надо перенести на субботу, где-то с 12 или 13 часов.

Зимняя вишня 

16 лет назад
Купил чай зимняя вишня. Я даже не ожидал такого приятного сладкого вкуса. Но это было нисчем не сравнимые ощущения. На следующие выходные планирую с пятницы на субботу устроить ночь чая. А потом отсыпатьс весь день и ночь. одно погляжу на сколько хватит меня и свечки. Есть желающие присоединиться?

Бесконечная история 

16 лет назад
Да. Я наконец поглядел этот фильм. И в нём есть что-то из книги 451 градус по Фаренгейту, а именно моменты, где читающий может влиять на происходящее в книге. В 451 был момент с новым интерактивным сериалом, где делались специальные паузы. А во всём остальном можно было провести аналогию с Властелином колец. Где тоже надо было тащиться куда-то с висящей на тебе круглой штукой. и которую также как и фродо, под конец теряется и находится. Волк - это тот самый паучок. такой же глупый. Камнекус был очень похож на энта, который был опечален гибелью своих друзей. Дракон удачи явно Гендальф.

Ну и про часть из начала фильма, где все желали удачи и не больше. Толку от этих пожеланий 0, уж лучше бы помогли бы чем-нибудь так нет.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска