свечка 2 

16 лет назад
что-то свечка как-то станно горит. шумит и трещит и плюётся.. Надо было всё-таки зажигать её по человечески...

Миру проще согласиться 

16 лет назад
Зажёг свечку. она горит, но прошло какое-то время и решил я зажечь другую. Схватил кусок металлической проволочки, запалил у первой свечки и донёс огонёк до другой и только когда всё получилось, я вспомнил что металл не горит. Я так однажды вспомнил, что металл и в воде тонет и пришлось утопить металлическую иголку, которая до этого плавала по поверхности воды в чашке неделю.

Думал поспать 

16 лет назад

Думал поспать сегодня, но что-то организм скомандовал подъём. Надо будет чуть позже уговорить лечь подрыхнуть.

Если приглядеться то ниже, можно увидеть не только огонёк в глазах, но и улыбку.

smile

«smile» на Яндекс.Фотках

Всемирный флешмоб 

16 лет назад

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Сегодня, 28 октября 2007 года проводтся всемирный флушмоб. Ровно в 3:00 ночи все вытаскивают батарейки из часов и ставят их обратно, ровно через час. В это время можно делать всё. Мы будем вне времени! Присоединяйтесь! 

Захват 

16 лет назад
Сегодня, буквально за несколько минут, весь запад Москвы был захваченплотным туманом, который сначала клубился, но потом равномерно заполнил всё пустующее пространство, сведения на счёт других районов поступают противоречивые....

про любовь 

16 лет назад
Чтобы влюбиться нужно мгновенье, чтобы понять что любишь - века, а то и больше.

Воссоединение 

16 лет назад
Не прошло и недели, как свершилось великое воссоединение. Благодаря прямому участию Хрюки (Свинтуса) мы добрались до секретного места обитания 2-х Гигобайтной свечки с важными записями и несколькими флешками для красоты картины, после чего отбыли и направляемся к месту постоянной дислокации для проведения фоторабот с последующим выкладыванием их в электрическую сеть электронов и фотонов с распределением их по быстровращающимся плантинам в соответсвии с великим планом поименования мира для его последующего вывода на новый уровень всепоглощающей эволюции хрюкообразной породы.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска