Доброе утро 

16 лет назад
Доброе утро. Сможет ли сегодняшний день оказаться лучше вчерашнего? С трудом. Наверное для этого потребуется, чтобы мне признались в любви или что-то большее. Поживём увидим. А что ожидаете вы от сегодняшнего дня?

гордость 

16 лет назад
Если бы не гордость. Думаю я попросился бы и даже дал бы своё слово. Но гордость мне не позволяет. Не люблю я напрашиваться. Слишком много раз отказывали. Возможно это страх перед словом нет?

Про секс 

16 лет назад
Пора переходить на правило, что пока девушка сама не предложит о сексе не начинать говорить. А то у многих, почему-то в любви проблемы из-за этого. Парни хотят, а девушки нет. Вот и половинка на это пожаловалась. Парень требует, а она не хочет, правда то только один из поводов, но тоже фи!

Это какое-то сумасшествие. 

16 лет назад
Наверное пришло время меняться. в ближайшую неделю перевожу своё повествование на зимнее время, то есть ориентированное на широкую публику. Пришло время болезни популярности. Насколько это изменит моё окружение я не знаю, но пос араюсь, хоть времени и не очень-то и много!

Проверка 

16 лет назад
Никто у нас не ожидал, но мы всё таки узнали весь день драили всё что можно. Даже полковники, как могли, помогали наводить ровную красоту. К приезду комиссии мы были готовы. Но сейчас уже жизнь нормализовалась и восстановилось мирное раздолбайство. Сейчас ждём кадровых перестановок по результатам, а они будут.

наслушался 

16 лет назад

"Ты погляди в эти пустые чистые глаза, разве они могут врать?" © Какой-то парень.

Кучафраз о том, что я каждый раз разный и меня трудно узнать....

Ну и ещё больше вопросов зачем я со свечкой и не понимания того, что просто так захотелось. Они хотели что-то большее. 

сижу 

16 лет назад
и тут фаерфокс решил обновиться до 2.0.0.8. Чего там нового, для меня так и осталось загадкой, но обновлюсь.

Сейчас 

16 лет назад
Сейчас меня будут кушать. Приятного аппетита!

Без названия 

16 лет назад
Казалось это невозможно. но я уже у конца этого отчёта. говорят труднее только выбирать машинки. Но и следующий месяц у меня как раз посвятиться этой интересной игре. Ну, за свободу!

Решил поучавствовать в конкурсе 

16 лет назад

Решил я поучавствовать в конкурсе. Правдат что-то фотография мне уже не нравится. но т.к. нету альтернатив, или есть. но в любом случае. пусть тут люди голосуют за этот кадр. Погляжу на свой уровень на текущий момент. голосование будет с 17 октября до 31 октября включительно, кажется....

Заворот реки

«Заворот реки» на Яндекс.Фотках

яндекс промахнулся 

16 лет назад

Решил почитать правила нового конкурса, всё таки интересно куда я выставляю фотографию. Зря наваерное я это сделал. Но после такого пришлось сделать скриншот страницы:(Красным подчёркнут 2 пункт правил по которому «На конкурс не принимаются крупные планы людей и животных.», а в низу страницы есть «Примеры фотографий, которые подходят для конкурса». Это меня убило полностью... Наверное поэтому копипаст должен быть умным.

00019zab

 

Жизнь меняет нас 

16 лет назад

и ты уже не знаешь чем обернётся следующий день. что нового он принесёт, какие поетри, а может приобритения через потери нас ждут сегодня или уже завтра....

трубка ми...

«трубка ми...» на Яндекс.Фотках

телефизор 

16 лет назад

Решил глянуть телефизор, пока кушал. тут началась передача, конечно про футбол. и вот заявляют, "что передачу эту глядят только те кому не нравится футбол. нашеё корреспондетке удалось попасть на матч. сейчас мы спросим её что кричали русские болельщик когда забили гол." (тишина). "Попробуем ещё раз связаться. Что говорили наши болельщики когда забили гол?" (тишина). "Ну, чтоже попробуем в конце передачи связаться"... "Так, что говорили русские болельщики когда забили им гол?" (тишина)...

Предполагаю, что мат не пропустили в эфир.... 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска