ещё хуже 

16 лет назад
Потерял зарядник для фотоаппарата, а ведь думал, что хуже уже не будет, наивный =)

Что-то случилось 

16 лет назад

Вчера бабушка попала в больницу, сегодня [info]mirima, у половинки день рождения, а я не смог её поздравить, т.к. забыл пинкод от телефона, а карточку с пуком найти не могу. В общем жизнь нашла свою чёрную полоску и радует меня только природа. и вот эта фотография.

 

Дожили 

16 лет назад

Вот так вот случается. Приходишь домой а в аске тебе сообщение.

 

ЗЫЖ. Практически доделал систему для фотографий. как минимум произвёл минимальную адаптацию, теперь надо это всё будет причесать..... И переписать. 

Утро Москвы 

16 лет назад
Настало утро на улице большие кучи листвы нанесённые ночным ветром. я только вылез в сеть

Выходные 

16 лет назад

Суббота

Погулял по городу, с замечательной девушкой, и новой знакомой. Пока не приземлились в одной из Му-му и не заметили как пролетело время и всех начали оттуда медленно и целенаправленно выживать, тогда и поехал домой. попав на последний автобус, автобус, который ехал и по дороге собирал всех пассажиров. Выглядело очень по человечески.

Воскресение 

Отоспался и неспеша проснувшись....Потом предложился в театр и меня позвали, конечно из моей глубинки во время добраться не удалось, но я ведь добрался и побывал там. Спасибо мне за реакцию. Ещё чуть-чуть и не успел бы, а теперь есть шанс в следующие выходные ещё раз в театр. 

Мне сказали 

16 лет назад

Вот мне сказали, что я общаюсь голосом, так, как будто пишу что-нибудь в интеренете, с такими же паузами? Это что правда?

А ещё говорят, чо я использую слишком много цитат. неужто тоже правда? 

Да. Это глупо, но... 

16 лет назад

А почему бы и не сделать глупо и поглядеть как отреагируют другие на фразу (ЗНАК ЗОДИАКА как жизнь. ДЕРМО!!!). пунктуация и орфография соблюдена. Вот что получилось:

Рыбы: Или говорили, что у кого как или что у всех плохо. Только одна шутка.

Козероги


Читать целиком.

Кажется город встал 

16 лет назад

По крайней мере яндекс такого мнения....

Москва сегодня у него стоит по полной. Уже два раза передвигал верхнюю планку графика, а пробки только растут. Это конец?

Меня зовут Саша 

16 лет назад

Так сложилось, что родители дали мне довольное популярное в то время имя: Саша. С этим именем связано давольно много забавных событий.

Однажды после занятий иду с друзьями и разговариваю и тут один из нас (Миша) решает обратиться к одному из нас и обращается по имени... Саша!Двух секундный ступор у всех.. Потом мы понимаем, что из 5-х что в данный момент идут 4-ро Саши.

В другой раз я был уже подкован и через секунду отреагировал громким Я. Все вздрогнули, и потом благодарили за удлинение жизни от смеха...

Хотя мне больше нравится Александр, хотябы для понимания. что мне говорят, или можно просто Лугавчик. 

Где у тебя кнопка FF? 

16 лет назад
Ну почему у меня не получается отобразить картинку с компьюетра в страничке загруженой из инета??? Ну что за издевательство. Почему такая политика защиты. мне что делать предзагрузку из-за этого?

=) 

16 лет назад
- Говори, что делает Лугавчик под твоей кроватью? - орет муж жене.
Та устало потягивается:
- Не знаю... Но если бы ты видел, что он делает в кровати...

На блоге mikolka.info спросили, что же для меня блог…. 

16 лет назад

На блоге mikolka.info спросили, что же для меня блог, а блог для меня ничто. Не люблю я эти модные иностранные словечки, поэтому называю я это дневник или записки, замечания и т.д. А если по сути, то это для место самовыражения. Место, где я могу открыто выссказвыать свои мнения и замеча


Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска