Сегодня выжил 

16 лет назад
Напряжение опять было низкое. Упс уже начал надрываться, что ему плохо, но стабилизировалось. Не обеспочился и инета не лишился. =)

Какие люди всё-таки... 

16 лет назад
В метро упала женщина, ну хоть бы кто помоге ей.... Нет все спокойно начали обходить.

Пожарная сигнализация 

16 лет назад
Иду с работы домой. подхожу к лифту. он уже вызван. Ну думаю... Вот счастье, что его вызвали. Но тут подходит женщина и сообщает, что ей сказали, буд-то я знаю где тут лестница, т.к. за 15 минут лифт так и не приехал. Ну и я отправился на поиски, как настоящий сусаня. Лестница нашлась быстро. Даже через разумное время кончилось дверью... Закрытой. НО! я умею читать ;) Поверните ручку против часовой стрелки для выхода. Помогло! Я вышел. Вот что значит соблюдение элементарной техники безопасности. Пошёл говорить дежурным о таком методе выхода. А они сказали, что сработала пожарная сигнализация и сейчас пытаются узнать, как запустить лифты.

Спать хочется 

16 лет назад

Собственно сабж. :(

Сегодня сторожил отловников призывников.. А потмо уже разбирался с последствиями работы моей программульки =) Печатал фотографии свои. А вот сейчас на работу заехал. что смог починил, что не смог, быстро не чинится. Надо домой.

Про курочку 

16 лет назад
Купили вчера курочку... Утром мама сильно ругалась,что я её на столе оставил. Т.к. она была такой вкусной, что пока не кончилась остановиться было не возможно. =)

Кошмарики 

16 лет назад

День геройств...

Начну попорядку:

  •  Сначалана всех машинах обработал реестр своим творением, и они стали как ангелочки, а потом оказалось с дьявольским огоньком в глазах.. точнее в пикселях.
  • Потом решил помочь себе не беду. Получил два хороших заряда бодрыми 220 вольтами от системы защиты от прослушки =) Минут 10 отхо

Читать целиком.

Сладкий сон 

16 лет назад
Сладкий сон разливая по чашкам, аромат капучино вдыхая носом, я медитирую, над тем, что сегодня случилось в моей жизни...

Без названия 

16 лет назад

Аватарка расставлена по всем дненикам? или я где-то забыл? Но постарался расставить по всем. пора приводить себя в порядок.

Вот она победительница! то есть я. 

 

Ура мне! 

Мы все такие разные 

16 лет назад

Сколько не общаюсь постоянно встречаю разных людей. У всех свои интересы и цели в жизни. Кого-то я понимаю легко, кого-то туже, но это всё ведёт только к одному выводу, что мы все похожи.

А вот земфира считает по др


Читать целиком.

Доделал на сайте страничку с музыкой 

16 лет назад

Теперь на моём сайте можно послушать музыку и выложить у себя на сайте. Вв дальнейшем планирую приделать возможность показывать откуда приходят люди послушать музыку. Обещаю, что музыкальная коллекция будет пополняться. скоро часть выложенных не целиком альбомов будет скрыта до лучших времён.

А пока интересует, что бы приделать в этот раздел такого, что будет важно другим??? 

Движется 

16 лет назад
Ещё наверное около месяца, и моя система учёта использующую надстроеную базу военной проги будет готова. уже практически всё можно делать что надо, но надо сделать чтобы было возможно делать чуть больше...

Вот так 

16 лет назад
Событий так много, что все просто не успеваю записывать.

Так было вчера радостно 

16 лет назад
Только ИЕ на КПК своей кнопочкой домой и забыванием, мгновенным, всего набранного текста потерял кучу откровения радости. Значит не узнаете, как мне было хорошо, прям как будто влюбился в кого-то, но ведь не влюбилс я, а ощущение было. Если получится, напишу сегодня.

Аська 

16 лет назад
Вот постепенно инет входит в жизнь за пределами дома и офиса. А когда люди будут искать друг друга в толпе через какой-нибудь сервер обмена сообщениями типа аськи?

Сегодня 

16 лет назад

Сначала радосное. Как я ни старался сопротивляться, меня с 18-19 числа, на две недели отправляют в отпуск.

Теперь печальное. Первого числа я дежурю, а значит отдыхаю на неделе. Тоже хорошо.

Нейтральное. Ученья на нашей базе прошли успешно. Даже очень. Моя быть сыта, я оказался на подходах к единственному месту обитания еды =)

И комичное. Полковники проявили себя отломав ручку на двери где написано: от себя. Поговорку знаете =))


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска