р. Фонтанка 

16 лет назад

Вот и прошёл целый час моего прибывания в Питере и я неспешным шагом вышел к Фонтанке, но для фотографирования чижика было темно и я решил, что вернусь к нему позже.. А пока просто смотрел на небо...

Наб. р. Фонтанка

«Наб. р. Фонтанка» 

Прибытие в Питер 

16 лет назад

В 7:00 во все двери купейного вагона постучала проводница, самые сообразительные встали и бегом в туалет, пока не возмникли пробки. Тут я сообразил, что надо бы ещё и телефон зарядить, пока возможно, и попросил проводницу, ток включить. В итоге позаряжал телефон и даже побрился =)

В город прибыли, строго по графику. Около 8 утра.


Читать целиком.

О Питере 

16 лет назад

Начнём с поезда. Прийдя на вокзал и узнав где и как надо билет активировать. Пройдя всю эту процедуру, и поняв, что 80 рублей это не большие деньги за билет до питера, узнал, что поезд этот номер 4. А значит очень хороший.. Так и вышло. потом я погулял по станции понимая, что телефон садится, а ещё ехать надо и встречаться.. В общем по


Читать целиком.

Мастерхост 

16 лет назад
Опять кажется кладут мастер хост. пинги редкие проходят. кошамр. не жизнь а чёрти что... опять откатился назад.

Обнаружил, что.... 

16 лет назад

Какой-то нехороший человек уже нашёл как скачивать у меня музыку, чем сильно нагрузил, мой канал, а заодно и подпортил статистику. Конечно победить всех это практически не реально, но монотонно истреблять самых рьяных можно. теперь таким путём уже не покачают =)

И ещё будте осторожны.

Что-то не то 

16 лет назад
Странное самочувствие. буде-то это грипп. Пойду спать. не буду фотографии обрабатывать..

розетка 

16 лет назад

Розетка, причём телефизионная. Сфотографировано в туалете, одной московской пельменной. до сих пор не понимаю зачем там вообще они нужны, при условии что это комнатка 1,5 на 1 метр....

Розетки

«Розетки»

Кольцо 

16 лет назад
Мне досталось кольцо из Мордора. Говорят, если на это кольцо правильно посветить, то можно увидеть анимационные картинки и дажу услышать звуки. Какая прелесть. Я пока не разгадал секрета, но кольцо повелитель Мордора просил предать лени... или лине....

пусть... 

16 лет назад

Пусть нам всегда кто-нибудь освещает путь.. И путь этот свет будет тёплый и крисивый. Вот такой:

Свет

«Свет»

нг 

16 лет назад

Вдруг кто-то решит поздравить =) 

Вот и всё 

16 лет назад
Вот и закончилась наша поездка в Питер. В данный момент мы начинаем движение в сторону нашего города. Надеемся, что в эти 5 дней мы смогли принести в город свет и улыбки. подробный отчёт и фотографии я обещаю. Москва - Встречай =)

Театр 

16 лет назад

Сходил, я вчера, на "Сплошлве неприятности" в т атр Комедии. Это явно хороший театр подниет настроение лучше любых юмористов и за умеренную плату.

Суть спектакля была в истории, как абсолютно случайно была получена медаль. А началось всё с призывного пункта... *пересказ полной сюжетной линии вырезан за экономией трафика* ... и вот после кульминационного вручения медали всё и закончилось.

Жаль, только, что на сцене курили =(

Здорово 

16 лет назад

сходил попысыл - 350руб., правда накормили. еда прошла, сходил покакал - 350руб., правда спектакль покажут.

на комментарии отвечу во вторник, а может и раньше

питерские пробки=) 

16 лет назад
А в пробках, тут, водители более культурные. Часть не лезет на перекрясток, если не могут сразу с него уехать... Не то, что у нас =)

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска