Шесть =) 

16 лет назад

Шестая часть =)

На этот раз у нас [info]st_berg - студент, использующий в своём общении падонковский сленг и долю мата. Не буду говорить хорошо или плохо. Наверное найдутся люди, которым это будет приемлимо, но не мне.

Продолжим 

16 лет назад

Продолжаем рекламку

и сегодня у нас пользователь [info]inko_gnito - пользователь, по его словам само раскрутившийся очень быстро до тысячника, пишет немного про политику, проводит регулярные раздачи ICQ номеров и пишет про PR акции.

Питер 

16 лет назад
А тут красивый рассвет. Поглядел его впервые в жизне... =)

что взял... 

16 лет назад
  • бритва
  • зубная щётка и паста
  • зарядники для телефона, кпк, фотоаппарата, батареек
  • кпк, плеер, телефон, фотоаппарат
  • свитер, футболки 2, трусы 2, носки 2

АААА 

16 лет назад
ААА... уже стока времени, а я даже домой не добрался, не говоря уже сборах... Надеюсь билет выдадут. Ну, конечно, у меня всё получится или это уже буду не Я.

реклама №4 

16 лет назад

Четвёртый участник новогодней рекламы:

[info]agent_oon - исключительно журнал с рекламными ссылками, на разные акции, по Пиару, ей богу не знаю, что это за слово, но если вы хотите, пиариться, то можно через этот журнал следить за акциями, надеюсь будут выкладывать туда ссылки регулярно.

Продолжаем 

16 лет назад

Рекламная акция продолжается.

На сегодня у нас оказался записан [info]mcdavid. Попробовав его оценить столкнулся с некоторой загвоздкой. Те записи, что доступны на текущий момент содержали про политику и видео вставку. Как коговорит сам автор, у него дневник практически весь в режиме или для друзей или для него лично. Попробуйте поглядеть, кто он и что... Вдруг у вас получится понять больше.

Хорошо концерт прошёл 

16 лет назад
Такие фотографии. есть из чего повыбирать =) Обязательно выложу кусочек... Правда мало, но, что поделать.... ))

Меня пригласили 

16 лет назад
В связи с нежданно случившимся отпуском, меня выводят в люди.. в 19 часов в тупик на Менделеевской. вроде он там есть или будет. На какой-то концерт идём. Вот на него ссылка. Если кто догоняет. то флаеры дают 33% скидку. я уже отпечатал =)

ночка 

16 лет назад
Обещают увлекательную ночку =) будем пытаться выспаться. И это называется последним днём перед отпуском.... Ну ничего и сегодня я прорвусь и буду завтра живее мёртвых

Следующая.. 

16 лет назад

Продолжаем рекламу. Следующая участница выкладывается за понедельник. т.к. в понедельник мне убдет не до этого.

И так представляем: [info]b_l_e_f с момента моего знакомства и по последним записям виждно, что она любит делать коллажи, так что можете увидеть много нового и возможно ваших друзей... Вот к примеру что она сделала со мной и [info]okesha 

00027rsh

 

Приятно 

16 лет назад
Покушал картошки с мороженным. Сейчас запью всё молочным коктелем и пойду гулять по Москве....

Три дня 

16 лет назад
Как предсказала половинка так и получилось. Кто гулять присоединится?

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска