Записи. "Подарок" от оператора 

11 лет назад

Все люди живут и не знаю, что в один прекрасный день им могут сделать "приятный" подарок.

Такой подарок я получил от своего сотового оператора. Они решили, что я когда-то давно им недоплатил денег, поэтой причичне задним числом списали с моего номера большую денежную сумму, в результате чело я провалился в большой минус. Было бы это не так обидно, если бы не сделали они это в день моего рождения. В результате я не смог ответить на поздравления с праздником и до сих пор нахожусь в состоянии: Могу всё принимать и отвечать на звонки, но сам не позвонить, не написать не могу.

Операторы службы поддержки, ничего кроме запросите детализацию за три месяца и там всё увидите, (угу, поглядел. за три месяца потратил на связь 240 рублей.), но там чёрт сломит ногу.

Отправил запрос с сайта, с просьбой указать за какие услуги связи с меня не были списаны денежные средства в срок, но они за несколько дней даже не ответили.

Придётся искать нового оператора хоть и выбор не велик, но оплачивать такой бреед, когда я такую сумму трачу за полгода-год не хочу, тем более что на тротяжении последнего времени регулярно пополнял счёт и никаких крупных приходов и отсутствия списаний за услуги не наблюдалось.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска