Записи. Без истерики! / Hysteria 

12 лет назад

На выходных смог, с неимоверным усилием попасть на фильм: Без истерики (Hysteria) imdb.

Англичане, кажется на любую тему могут снять комедию, по моим ощущениям зал смеялся больше чем на коте в сапогах. Да и фильм оказался, не в пример американским комедиям, без пошлостей.

Коротко сюжетец. Молодой врач ищет себе медицинскую практику, но никто не желает его брать, пока он не попадает в одну интересную клинику, где его сразу берут и с приличным для него жалованием. Конечно он сразу начинает работать там и достаточно быстро к нему образуется большая очередь из желающих лечения. И всё было бы очень хорошо, если бы не одно но. Он так увлёкся что у него стала всё больше и больше болеть рука, которой он и проводил лечения.. Так бы и пошёл он по миру, если бы не "Крутящиеся пёрышки" его друга, которые позволили снять боль в руке и даже нечто больше..

А вот что и как вышло и к чему это всё привело, вы узнаете поглядев весь фильм.

Да и чуть не забыл, как обычно бывает в кинотеалатрах? Фильм кончился и пошли титры, народ встал и начал выходить. Даже на фильме Гадкий Я, в зале задержалось от силы 30% на титры. А вот на этом фильме зал встал и замер, так все и проглядели титры стоя, не смея отвернуться.

И на самый последок хочу сказать, что фильм в прокате на языке оригинала с наложенными субтитрами и желательно туда не брать детей, чтобы потом не объяснять много чего им знать не желательно.



Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска