новогодняя реклама 

16 лет назад

В исполнении новогодней рекламы, я начинаю вывешивать рекламки записавшихся участников.

Сеогдя у нас представляется [info]death_feanor, Замечательная девушка, Очень общительная и красивая. Иногда печальная, но от этого более интересная, начитанная, учит детей в школе. Русский язык знает хорошо, сейчас дописывает диплом. Всякие пиары любит так сильно. обожает внимаение, много внимания! Очень будет рада, если вы ещё добавите в друзья. Чуть не забыл. Живёт в москве, но без ума от Казани!

Притер! 

16 лет назад
Еду в Питер скорее всего с 19 до 24. Билеты обещали подогнать. Б ду очень рад если кто-нибудь прогуляется со мной или даст переночевать на своей территории. Кому, что привезти?
[info]nihon81, к насчёт попить чая вечерком? Или предложение уже аннулировано?

Странное чувство 

16 лет назад
Странное чувство влюблённости у порно не поки дает меня. что делать не знаю. Что-то меняется в мире или во мне. Иначе про сто не может быть. Где бы взять столько сил, что бы про де ржать ся до конца???

ААААА 

16 лет назад
И как я помоюсь. если всю горячуу воду уже вылил?

вот это да... 

16 лет назад
Вчера с 9 утра торчал с призывниками в актовом зале.... выйти оттуда смог только в 17:00, а в 18:30 меня уже отрядили ехать в ГСП. Выехал только в 19:00, но уже к 21 часу я был на месте... Ах если бы... Жрать хотелось капитально, туалет успел всё же посетить. И тут меня обрадовали. что поеду я Икшу, со с
Читать целиком.

Торт 

16 лет назад

Вот такой торт был у брата на ДР:

 

Аська 

16 лет назад
Толи это у меня Кип сглючил, толи что-то с аськой, но я почему-то не в сети для людей, а некоторым мои сообщения не доходят. буду разбираться завтра. Пишите, если кому, что надо и сюда продублируйте.

Эх 

16 лет назад
Целоваться хочу. Сильно.

Ох и не лёгкие деньки 

16 лет назад
Наступает трудное время. Если сегодня я не выспался, то что говорить а завтрашнем дне?

кошмар 

16 лет назад
Все прямо взбесились, звонят не переставая.... устаёшь отвечать им.

отпуск 

16 лет назад
Написал рапорт на отпуск с 18 числа. По этому поводу предлагаю себя погулять по вашему городу с 19 по 23 число в обмен на проживание в вашей квартире/комнате/вилле. Есть желающие хорошо провести время в компании Лугавчика?

Как хорошо рисует 

16 лет назад

Когда увидел, просто был в шоке. Смотрите сами:

Ответ рассылке про деда мороза. 

16 лет назад
Если ночью придёт мужик и запихнёт тебя в мешок, не пугайся. Это я заказал тебя! Это просто киллер. Отправь эту цепочку всем, кто тебя достал заказами на новый год и тогда возможно он не придёт, т.к. его запихнут в мешок раньше.

Просидел сегодня весь день дома. 

16 лет назад

Сидел дома. Флудил у Смерти (присоединяются все). И паралельно делал возможность заливать не через отдельный интерфейс музыку, а через тот же что и захожу на сайт. Доделал. Пару багов словил. переь надо всё сделать редактируемым. В общем работы как обычно не початый край =)

В общем залил Манго


Читать целиком.

ДР у брата 

16 лет назад

Сегодня случился ДР у брата. Приехали гости. отмечали. помоему гости веселились больше. Ничего это мы ещё назовём разминкой.

А вот конкурс был один. Это поиск свечей по квартире. получилось не так здорово, как было в моих планах, да и спины мешали фотографировать. Какие-то фотографии получились.

А теперь конкурс на корпаритивку нашёл. Берётся человек опускается на четвереньки ползает по комнате и говорит: «Я луноход 1». Ели кто-то засмеётся, то он тоже опускается и называется следующим номером. цель луноходиков, рассмешить всех. Цель игроков не засмеяться как можно дольше. победит, тот кто не засмеётся. Про смех для первых надо умолчать. Интересно цензура его пропустит?


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска