Все исполнители - Текст: Верить

У нас присутствуют следующие исполнения::

Текст песни Верить

Как же я хочу научиться одной простой и такой необходимой вещи..  Как же мне этого не хватает! Понимаю, что не умею и мучаюсь от этого неумения!
Как я хочу уметь всегда верить своим друзьям! Даже, когда догадываюсь или, даже когда точно знаю, что мне говорят неправду. Когда я знаю, что мой друг обещал прийти и не пришел, а потом сказал, что плохо себя чувствовал, или был ужасно занят, или случилась беда на работе, или была жуткая авария. Я-то знаю, что это неправда! Я знаю, что ему было хорошо. Он просто  засиделся с другими друзьями или встретился с женщиной. Да мало ли! Но, как же я хочу ему поверить!  Не простить, а именно поверить! Понимаете разницу?
Хочу верить коллегам, которые не сделали то, что должны были сделать, или сделали все плохо, а мне нужно все переделывать за них. Они называли какие-то причины. Я хочу им поверить. 
Хочу поверить дочери, которая пришла поздно. Сказала, что засиделась у подруги за уроками, а телефон забыла включить. Я звонил этой подруге. Я волновался. Я знаю, что там, у нее, моей дочери не было. Но я хочу поверить своей дочери, а не её подруге.
Хочу верить тому, что что говорят люди по телевизору и в газетах Они же люди! Они говорят мне, чтобы я поверил. Они стараются. А я им не верю. А хочу поверить! Я не хочу страдать от сомнений. Мучиться от ощущения, что на меня плюют. Не хочу страдать от недоверия.
Не хочу задыхаться от ревности.
Я хочу уметь верить. Верить всему. Всему, что говорят. Говорят люди.

Просмотров: 415 раз людьми и 590 раз поисковыми ботами.


Вся представленая музыка предназначена только для ознакомления с творчеством музыкальных коллективов. Тексты песен получены из открытых источников.


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска