Записи. Ещё одна программа 

16 лет назад

Заявили мне на сдаче, что очёт неплохобы сделать в другой программе. Ну неплохо, это даже хорошо. Тольуо вбивать 200 строк и 10 столбцов и это только один бланк, а таких бланков два....

В общем решил с жульничать. Пробую. меняю цифры, а меняется всё даже размер файла, не говоря, о том, что данные кардинально меняются, если изменить одно число. Ну думаю. биться придётся долго. Но приглядевшись после просветления. нашёл там архиватор. Который как раз упаковывает. Да и боковым зрением, когда происходило сохранение, проскакивал один файлик с нормальными цифрами. Вот я и решило его распокавать. Но не тут-то было. Архив был запаролен. Но нашлись дельфи и написалась прожка, которая хоть и не выполняла, всего, что я захотел, но что передавалось в архиватор показало.

Архив был вскрыт. Файл добыт. Формат бытро понят. Заголовок медленно переписан и данные перенесены. Программа правда ругнулась. Где-то я смещением ошибся. Но после открытия на редактирования и сохранения всё прокатило. итого 3 часа работы, с установкой дельфей на протяжении полутора часов.

На следущий год будет легче =) 



Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска