Случается и так 

13 лет назад

Сегодня после работы забирал маму с остановки и она неожиданно для себя обнаружила, что у меня есть навигатор, а отец только думает его себе покупать, а я вот такой наглец уже купил. Теперь придётся его переселять в машину на постоянное место жизни.

А у вас бывало, что вы покупаете себе что-нибудь, о чём ваши родители только мечтают? 

Уважаемые рукодельницы 

13 лет назад

Уважаемые рукодельницы, кто может сотворить подобную штучку, материалы и работу готов оплатить. Ну и заодно можете послать меня в сообщества которые могут помочь в реализации такой штуковины.

 

Про пешеходов которые всегда правы 

13 лет назад

Пришлось мне на машине остановить при въезде во двор. При этом машина перекрывала прямой проход по пешеходной дорожке вокруг квартала. И вот собираюсь трогаться дальше. Смотрю налево, там группа людей в районе задней двери, справа никого. поворачиваю голову вперёд и отпускаю тормоз, благо въезд под горочку. В этот момент боко


Читать целиком.

Сон 

13 лет назад
С одной стороны пытаешься как лучше, но в результате практически бессонные ночи и никакая голова.

А вот и секрет 

13 лет назад

Если честно, то прошлый кадр был снят на мой приборчик, но вот в руках приборчик я не держал, а выполнял в этот момент строительные работы. А автором того снимка выступает обладательница этих нежных губ.

 

Нежность
«Нежность» 

 

В путь 

13 лет назад
Теперь только в путь и будь что будет, уже ничего нельзя изменить.

Жизнь идёт 

13 лет назад
Медленно но верно живу и работаю работу, но в такое дождливое лето не хочется работать, а есть желание быть рядом с близким человеком...

Выходные мазолий 

13 лет назад
Выходные выдались не простыми. В пятницу я умудрился получить мазольку на стопе, и в субботу пришлось кататься с мазолью на ноге, а в понедельник огрёб мазоль уже на ладони, и тоже катался на машинке с мазолью. Казалось бы причём тут выходные ;)

Про макросы 

13 лет назад

Играя в игру, где приходится выполнять безостановочно одно и тоже действие, хочется как-то автоматизировать сей процесс, чтобы не жать кнопку. Специально для этих целей был изобретён макрос:

 

Макрос

«Макрос»

 

Про выпускной 

13 лет назад

Довелось мне проторчать на выпускном. Но просто торчать скучно, я стараюсь искать что-то интересное во всём этом. так вот:

1. Диалог двух мамаш: 

 Вы где будете выкладывать фотографии? На одноклассниках или вконтакте? С вконтакте удобнее качать.
 Наверное в вконтакте, раз там удобнее качать. Да и он удобнее.

2. Фраза завуча:

Посовещавшись на педагогическом педсовете....

3. Выступления:

Дети читаю стихи и поют песни по памяти, взрослые только со шпаргалкой в руках. 

Знаете, не увидишь не поверишь... 

13 лет назад
Ехал на машинке по улице, и тут в метрах 50 от меня, длинную юбку у женщины в мгновение переворачивает потом ветра оголяя филейную часть, и как она потом ловит и возвращает это обратно...

Глупые табу 

13 лет назад

Все мы люди и у многих есть абсолютно глупые табу или суеверия.

Вот у меня есть такое табу, не переступать на эскалаторах, когда поднимаюсь, через крайнюю ступеньку (там где нумерация начинается заново). Почему такое появилось, не знаю, но переступать желания нету.

А есть у вас, что-нибудь такое глупое? 

Скрытие кнопок с возможностью скопировать запись к себе в дневник. 

13 лет назад

Последнее время, говорят, у многих в дневниках (ЖиЖа) стала появляться фишка с возможностью отправить запись к себе в дневник.

Не все одобряют повальное увлечение такой кнопкой, поэтому попросили сделать скриптик, для FireFox, Opera или Chrome (может и другие браузеры которые поддерживают подключение пользовательских скриптов) который будет убирать такие кнопки из лент.

Я героически сделал такой скрипт. Проверяйте его работоспособность и пишите сообщения об ошибках, или где оно не сработало. 

Скачать скрипт

Вам письмо! 

13 лет назад
Это писмо нищастя. Типерь вам ниповезет. Ха-ха!
Разошлите его вашим 20 друзям и им тожэ будит нищасте а если не разошлете то будит им щасте а вам будит завидно.
Один человек получил это писмо и послал его 20 знакомым и они все заболели. А он тожэ заболел но ему было не обидно болеть однаму. А другой никуда не послал и упал с лесницы и было ему нещасте. А все смеялись.
Кагда будите посылать ничево неисправляйте! Это очинь важно.
И не посылайте писмо обратно патамушто мне уже нищасте есть и болше ненадо.

Очередной песенный Ф-моб 

13 лет назад

Наши исполнители любят петь о представителях разных профессий. Вот я и загадал несколько песен о таких представителях.

 

  1. Песня о пользе пьянства и вреде доброты на просторах России.
  2. Песня в которой вокруг места работы представителя этой профессии дамы так и кружат, но настоящий мастер своего дела смотрит на это с высока.
  3. Песня о вреде курения в состоянии алкогольного опьянения, и вреде детей при исполнении профессиональных обязанностей.
  4. Песня о желании курения на рабочем месте от одиночества и грусти.
  5. Песня о том как жизнь с представителем этой профессии превращает его из белого ангела в ужасное создание.
Все песни на русском языке, и думаю вы их знаете, хотя бы несколько. Думаем!

 

Про ощущения 

13 лет назад
Не знаю как это назвать, когда ты знаешь что не увидишь как человек взходит в сеть, т.к. он всегда в состоянии невидим для всех и сейчас находится в метро, но на каждый вход кого-то в сеть, ты пристально в глядываешься, вдруг это он...

Новые горизонты 

13 лет назад
На праздниках попробовал себя в роли парикмахера. Причёска вышла хорошая. Но делать её было цыкотно ибо одно неловкое движение... и уже не исправить. А что у вас нового?

О месте встречи 

13 лет назад
В преддверии завтрашнего чаепития, сообщаю, что встреча будет проводиться в 1900 в центре зала, а станции метро Текстильщики. Постарайтесь подъехать минут за 10-15 до назначенного срока.

Давайте пить чай 

13 лет назад

Дорогие читающие. Предлагаю отметить приближение мая чаепитием.

Значит 30 апреля, этого года (2010), расчётно в 1900 на территории многим известной девушки [info]death_feanor  я буду угощать желающих вкусеньким чаем из своих закромов. Надеюсь рассказвать чо у меня много разных вкусных чаёв вам не надо? С учавствуюзщих взимает


Читать целиком.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска