Кто во снах умеет разбираться? 

12 лет назад

Вот раньше в детстве меня мучали кошмарики, а тут по прошествии 15 лет случился сон с похожим сюжетом.

Сюжет краток, но устрашающий. Дом, я поднимаюсь или спускаюсь по лестнице. В этот раз правда она была завалена разными строительными инструментами, но не об этом. В какой-то момент на лестнице отсутсвует пролёт или два, а дальше ещё этажи с лестничными клетками, но до них не дойти. Вот как можно объяснить такую вещь. тем более что я по такой лестнице иду всегда в сторону дома или выхожу на улицу из квартиры.

удивило 

12 лет назад

Вернулся с дачи домой. уставший после 2-х дней вкалывания у забора. Дома еды как оычно нету, но есть отец.

Отец(О): Есть нечего, но пельмени вкусные, свари себе.
Я: Жить на одних пельменях не хочу. Тем более что Вы уже всё что сварили скушали.
О: Но там ещё есть, в холодильнике, я новую пачку открыл.
Я: Я лучше макароны сварю.
О: Ты умеешь варить макароны?

Про то как я пытаюсь уволится 

12 лет назад

Решил уволится с работы, и пойти на другую, благо там место держат. Сообщил начальнице об этом. Написал через некоторое время заявление, за неделю она не удосужилась его подписать. Отвёз заявление в центральное место, там его взяли в канцелярии и поторы недели тащили в отдел кадров. Ещё через поторы недели (сегодня) утром узнал


Читать целиком.

Про пробочки на дорожках 

13 лет назад

Вчера катался на работу. Всё бы ничего, если бы не время. Путь туда занял всего 35 минут, это от момент как я завёл машину и до того как вошёл в офис. Обратно же за 2 часа 40 минут, я  смог только доехать до дома. И ещё минут 5-10 парковался во дворе. Хотя расстояние в обе стороны была одинаковое.

Будьте добрее 

13 лет назад
Для тех кто не помнит, напоминааю что сегодня всемирный день спонтанного проявления доброты. Подарите добро кому-нибудь, просто так.

Всё хуже и хуже 

13 лет назад

Я уже не понимаю что может быть, хуже. Но год начался отвратительно. И с каждым днём приносит только новые разочарования и трудности.

Вот уже и инет не пашет(

Про электронные книги 

13 лет назад
Кто какое устройство для чтения книг покупал и какие недостатки вы у них видели. Меня попросили узнать, кто чего знает о них. (Мопед не мой)

Про дорогу в снегу 

13 лет назад

Автолюбители, скажите, как правильно тормозить по дороге засыпанной снегом?

Заметил красивую картину, там где МКАД не чищен, машины еду в 4 коллеи, а там, где его уже почистили по 5 полосам и быстрее.

А ТРЦ Вегас создаёт пробку на внешней стороне кольца, БЯКИ!

Битва до последнего 

13 лет назад

Сегодня на одной работе не было света. Выполненную работу пришлось  сдавать на словах и также на словах получать дальнейшие задания. Экстрим, если не учитывать что было на другой.

Вторая работа. Пользователи угробили Винду, так что она уже не грузилась. Т.к. комп смогли угрохать с работающим антивирусом, а использовался он


Читать целиком.

Как бывает однако 

13 лет назад
Вот приедешь на работу, на запланированную встречу с начальством, а не не только нету на рабочем месте, так оно ещё и спрашивает, а кто это такой вообще его ждёт? Так он до сих пор не поглядел, всё что я ему по этому поводу высказал. Бяка он. И зарплату задерживает. Я папе пожалуюсь!

Эмоции это зло( 

13 лет назад
Быть эмоциональным человеком, особенно в котором накопилось много энергии очень плохо, чуть какой скачок чувств, как это сразу отзывается на технике. Жаль. Но уж лучше пусть это.

Скромное желание 

13 лет назад
Ищу жертву, для осуществления своих скромных желаний. Требования: чёткое знание где и как её фотографировать.

Вопрос дня 

13 лет назад
Разберите предложение: «Кто в лес, кто по дрова» по частям речи.. Вот «в лес» и «по дрова» это глаголы, а как быть со словами «кто»? Существительные или предложение без существительных?

Камень в чужой огород 

13 лет назад
Смотришь рекламу, всё замечательно и здорово. Но в рекламе ни слова о том как может быть плохо. В воскресенье после 12 часов упал инет Билайна, проблемы на оборудовании в сегменте. По телефону обещали починить к 7 вечера ага.. Только что наступило 7 часов вечера видимо =) С задержкой на 66 часов, здорово.

Подсмотренное 

13 лет назад

Я знаю что подглядывать нехорошо, но когда такое пишут:

Привет дела нормально. Я уже закончила reading, сегодня revieu cочинение написала...

Вот мне интересно у молодёжи теперь мода пихать английский слова в сообщения и речь? Зачёркнутое слово было убрано из сообщения, но перед этим девушка минуты 2 перебирала словарь в тел


Читать целиком.

Наблюдения за людьми 

13 лет назад
В метро, две девушки сидят рядом. На станции у обоих звонит телефон. Они берут их в правую руку и прикладывают к уху. Начинают разговаривать. Поезд заезжает в туннель, и они синхронно зажимают левое ухо, также синхронно потом глядят на телефон, когда пропадает сигнал. И только после этого одна убирает телефон, а другая подновит к уху ещё раз, но звука нет.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска