Погода зовёт 

15 лет назад
На улице стоит такая замечательная погода, что я уверен, завтра найдутся желающие погулять. Выходите на связь. Я уже готов!

Интернеты 

15 лет назад
Вчера утром. Проснувшись и глянув в компьюетр обнаружил, что корбинка не полднялась, а стрим упал наглухо. Дозвонившись до тех поддержек выяснил, что проблема у обоих глобальная. К вечеру стрим был поднят, а вот, корбинка лежала. Сегодня поглядим поднимут или нет. Вот, вопрос сколько нужно интернетов завести, чобы хоть один да работал?

Семейное (про телефон) 

15 лет назад
Во семейка. Каждый разбрёлся по своей комнате. Мама по телефону разговаривает. Я по телефону разговариваю. Папа по телефону разговаривает. А брат по телефону не разговаривает. Выделился!

Улыбка 

15 лет назад

Раз из прошлой серии, большинству ответивших, понравилась фотография с улыбкой, то попробую всех добить второй частью этой улыбки:

 

Всё дело в улыбке

«Всё дело в улыбке» 

 

резервный интернет 

15 лет назад
Вы не поверите, но сегодня у менгя упал из резервный интернет =) А ТП стрима, сказала, что разбирайтесь сами. мы этим не будем заниматься =) минут 10 перенатраивал роутер с нуля и он завёлся...

2 в одном и три в одном 

15 лет назад

Сегодня придя домой, как правильно, что я это сделал. Упало оборудование у Корбины. Вновь зашёл на их сайт, вновь судорожно начал искать где отключить музыку. А потом оказалось, что инета не будет до завтра. Хотя мне, в трубку, сообщили, что я подключён к интернету. Пришлось сообщать, что они багу не пофиксили и я подключён к ним ч


Читать целиком.

Бешеные животные 

15 лет назад

Иногда, попадая к кому-нибудь в гости, встречаешь там, что-то необычное.

Вот, к примеру, кошка, которая думает, что стенка это пол и спокойно бегает по ней.

Небольшое техническое обновление на сайте 

15 лет назад

Чтобы разбавить потом выкладываемых фото материалов, я решил написать, о некоторых обновках на сайте:

Самое заметное для посетителей, но очень хорошо спрятанное будет, появление при наведении на исполнителей, в разделе музыки, количества выложенных у них альбомов.

Менее заметное, но то, что могут


Читать целиком.

В ожидании отпуска 

15 лет назад

На всякий случай сделал себе полоску, чтобы не забыть про отпуск =)

 

 

А, чтобы запись не оказалоась записью ни о чём, я добавлю сюда восход, закат же уже был =)

 

Первый луч солнца

«Первый луч солнца» 

 

Отпуск 

15 лет назад
С 15 сентября (официально), а, не официально, с 11 сентября я отправляюсь в отпуск. В связи с этим у меня есть желание съездить в какой-нибудь город России, но мне нужно получить подтверждение, что я у кого-то точно смогу остановиться и переночевать. Из планов, это побывать в Казани. Есть желающие увидеть и готовые вписать на недельку у себя приезжего офицера?

Продолжаем уговаривать ipod и солдаты неудачи 

15 лет назад

Сегодня я таки смог уговорить ipod показывать видео. Правда, для этого пришлось воспользоваться вот этой прогой.

Поглядев через него экранку фильма Солдаты неудачи и сильно недополучил тех ожидаемых эмоций. Да фильм комедийный, но слишком грубый в некоторых диалогах и шутках.

За-то вернувшись обратно, я столкнулся с проблемой, что комп опять поругался с плеером и не хочет получать от него информацию о прослушанном. при этом itunes при загрузке начинает генерить ошибку в винде. что-то у него не то с путями =) 

Пару слов о Глюке 

15 лет назад

Есть у меня дома тройник, в который через UPC (ИБП) подключен Глюк, но к этому тройнику через другйо тройник подключена настолькная лампа и всё бы ничего, еслибы не одно но, а оно у меня как обычно в компьютере.

Уже несколько месяцев замечаю следующую картину: При включении лампы над столом, компьютер выдаёт сообщение, что к нему подключили устройство, но что за устройство он не знает. А, при выключении лампы какой-то устройство, судя по характерному звуку, из компьютера извлекают.

Провода проверял. не втыкается. А поведение есть. Менял внутренности компа, и переустанавливал при этом Винду.Ситуация держится. Как лечить?

Очередное достижение 

15 лет назад

Поставлена была передомной небольшая задача. напечатать кучу материала, при этом всё вроде бы как есть в базе данных, но эту информацию надо настолько сильно обработать, что классификаторы придётся делать долго, ну и я немножко подпрограммировал. и получил данных. разместил их на веб страничке и печатал их. Всё ничего, но сна


Читать целиком.

Положительная тенденция 

15 лет назад

Наметевшуюся положительную тенденцию, в очередном этапе любви фотографии, я стараюсь подкрепить практикой. Ну, а с новыми воможностями, получается добиваться того самого, что я в конечном итоге научусь общаться со светом =)

Вот, к примеру, гриб, и мошка на нём...

 

Грибная подсветка

«Грибная подсветка» 

 


Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска