Надеюсь не убьют за выкладывание 

15 лет назад

Когда Морганна ([info]essndark) увидела эту фотографию на фотоаппарате, мне было предложено добровольно принудительно умереть. Но я отважно сохранил жизнь и, при этом, постарался сделать из фотографии что-то очень плохое. Получилось?

Битая фота

«Битая фота»

Тема №1 

15 лет назад

Первая тема, о том, что я хотел написать вчера, но не успел:

А вчера, если сайты не обманывают, случился праздник у [info]young_rael с которой я знаком с 9 марта сего года, к 8-му она не успела прибыть. Так вот у неё случилось очередное увеличение счётчика прожитых лет, с чем я её и поздравляю, а также желаю, успешного прохождения уровня под названием работа, и переходом к бонусной части, лёгкая и высокооплачиваемая работа со свободным графиком.

Где и при каких обстоятельствах прошло наше знакомство, я пожалуй умолчу (хотя, он хотел написать! Я это знаю!), а то многие, да, многие, слишком быстро это всё поймут в плохую сторону =)

2в1 

15 лет назад

Я сегодоня пришёл домой, а у меня тут шумит пылессос. Видимо моегму глюку стало очень жарко. Можно делать ставки во сколько он затихнет...

А, когда, недели две назад заезжал к [info]essndark  на день рождения, мне удалось запечатлеть кровавую сцену нападения плюшевой свиньки на живого человека! 

 

Нападение свиньи!

«Нападение свиньи!» 

 

Вчера, в гостях 

15 лет назад

Побывал вчера в гостях. Приглашала меня [info]alphyna, Правда до этого момента мы были знакомы заочно, а говорить про какое-либо знакомство с остальными участниками сего сборища, вообще бессмысленно.

Организация, из-за собравшейся компании вышла отличная. Если и гнали чушь, то было весело. Кстати услышал много новых и неизвестных слов, но что это были за слова вспомнить не могу.

Фотографии, как и обещал, выдаю: На народе или у меня (23Мб).

ЗЫЖ, я всеми конечностями за сбор на природе. 

В тему 

15 лет назад

В тему цитаты №397797. У нас есть в военкомате входная дверь. И некоторое время назад на ней висела табличка ОТ СЕБЯ, на А4, на весь лист. Люди регулярно дёргали дверь на себя и не понимали, почему она не открывается. Пришла проверка и сказала, не положено и надпись была убрана (это моя версия исчезновнеия бумажки). Так вот теперь дверь с заклееными клейкой лентой ручками, продолжает испытывать на себе сильные рывки на себя. При этом даже если людям кричать ТОЛКАЙ, они продолжают её дергать искренне удивляясь почему не открывается, ведь они её от себя пытаются.... Таким образом, я уже делаю вывод, что людям мало научиться читать, им надо научиться понимать входящую информацию....

Приплыли 

15 лет назад
Подходя к дому видел группу наивных мужиков играющих в картине: Приплыли, точнее Приехали, а ещё точнее Привезли. В общем к месту снесённых пятиэтажек, где готовятся к постройке нового дома, решили пригнать бульдозеры. Только время: ночь перед буднями. Это значит 90% машин припарковано вдоль дороги у дома и широкие бульдозеры пролезть не могут. Теперь они столпились у въезда во дворы и мозгуют как быть. А я пошёл домой, я уже и мне легче =)

1:1 

15 лет назад
Я наехал на кожку креслом, она укусила меня за ухо. Счёт равный...

Куча-мала 

15 лет назад

Хочу прикольную свинюшку резиновую, может кто окажет безвозмездную помочь подрастающему лейтенанто-населению России?

А у нас, вчера, кошка, вытащила на середину комнаты коробку, валяющуюся на боку и залезла в неё. Высота коробки получилась равной высоте пластикого стаканчика.

Вчера снова пытались задавить, на этот ра


Читать целиком.

1 год прошёл, 1 год остался 

15 лет назад

Пол пути пройдено, и теперь, если не обманут, то можно начинать не сколько служу, а сколько осталось. Линеечку уже перевернул

 
А, сам тем временем вчера пробовал уговорить excel отображать данные получаемые из таблицы на веб странице. Но глубоко уважаемые Ёксел

Читать целиком.

Додавили 

15 лет назад
Если вчера меня машина не задавила, то в прошедшем дне, я попал под неё, пусть и заочно. Идя домой, я потерял свою визитницу с проездными и всеми карточками. Ну, а когда обнаружил пропажу и вернулся к месту потери, то по проездным уже успела проехать машина, а какая бабуся, рылась в нёй....

И сегодня не задавили 

15 лет назад

Сегодня в очередной раз не задавили. успел отпрыгнуть.

Дело было просто. стоял на сфетофоре, где из-за аварии небольшой затор. дождался зелёного для пешеходов, он там общий для всех. И начал идти. тут с места срывается грузовая газелька и я еле успеваю остановиться у вторйо полосы, чтобы пропустить её. Но надо было быть совсем глупым, чтобы подумать, что за ней попробуют проскочить жигули. А я не такой, и пошёл за газель. а там он =) Пришлось прыгать с пешеходного перехода, чтобы не задавиться. Больше всего поразили женщины в соседний машине, они так перекосили свои лица, при виде нашей картины =) 

300-ё пользователь решил дружить со мной во ЛЖе 

15 лет назад

Наконец, случилось, то, к чему, я медленно полз. А, именно, меня всё-таки добавил в друзья 300-й человек. При этом, я точно, помню, что всего несколько дней назад он уже меня добавлял. Наверное данный объект пытается так привлечь к своей персоне внимание, и вдруг кому-то будет интересно:

  • Фотографии юмористические и картинки
  • Видео
  • Немного новостей
Чуть не упустил. Данный объект прячется на ником [info]r_g_r.

Техника взбунтовалась 

15 лет назад
Сегодня, у меня вся техника бунтовалась и не хотела работать как ей полагалось. телефоны не могли дозвониться, но закончилось всё тем, что плеер отказался понимать, что я от него требую нажимая кнопку включения, а лифт не знал, что ему делать, когда я нажал кнопку 6 этажа. Подумал. и закрыл двери. Хорошо, что с кнопкой открытия дверей у него не было проблем.

Про цветы 

15 лет назад

В который раз убедился, что наличие букета цветов у мужчины в руках может многое. Мои достижения:

  • Получение скидок в магазинах за просто так.
  • Открытый доступ в любые подъезды.

Сначала про службу 

15 лет назад
Тут дежурство пролетело. За это дежурство у меня был выполнен полный план, по мероприятиям, что может случиться во время дежурства. Было всё. Даже приезд милиции из УВД и вневедомственной. В общем напряжно и много новых эмоций. Только усталось сильнущая набежала.

Авторизация



Поиск на сайте или перейди на страницу поиска